Бесплатный робот Hardbot

ZIKILO

Элитный участник
вы курсы маркетинга наверно у марселя проходили))) наверно знаком такой персонаж
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ни какой выбор ты тут не даёшь...не фантазируй даже об этом.
у тебя есть только один выбор,дать триал,уточнить условия или тебе предложат другие условия.

если с этим не согласен,то гуляй ))
 
Последнее редактирование модератором:

ZIKILO

Элитный участник
вот ваша прибыль с начала этого года и просадка... кому это нужно??? вы этим нас хотите удивить и привлечь деньгу??? точно модератору нужно просить перед созданием темы, что бы пообщались на счет адекватности и целей открывать ветку
 

Вложения

  • прибыль этот год.png
    прибыль этот год.png
    36,5 КБ · Просмотры: 51
  • просадка.png
    просадка.png
    30,5 КБ · Просмотры: 49

ZIKILO

Элитный участник
ни какой выбор ты тут не даёшь...не фантазируй даже об этом.
у тебя есть только один выбор,дать триал,уточнить условия или тебе предложат другие условия.

если с этим не согласен,то гуляй обратно в свой телеграм с инстаграм))
Гена тут и триала не нужно... смотри отчет торговли за этоот год мне прислали...
 

StatBars

Интересующийся
вот ваша прибыль с начала этого года и просадка... кому это нужно??? вы этим нас хотите удивить и привлечь деньгу??? точно модератору нужно просить перед созданием темы, что бы пообщались на счет адекватности и целей открывать ветку
Как ты можешь рассуждать о чём то на форекс, если ты судишь одним месяцем? вопрос риторический, никак, явна видна заинтересованность, со временем ты всёравно спалишься, признайся честно каким роботом ты торгуешь, и всё сразу станет понятно...
 

NSerega

Администратор
Триала нет, закинтье 150$ на центовый с 0,01 лота и посмотрите как он работает...
Если у Вас не найдётся для себя же на тест 150$, что ж , желаю Вам зарабатывать больше.

Вот так просто? Когда человек ищет себе советник он просматривает десятки а то и сотни предложений. И если будет для проверки каждый раз закидывать по 150, то тут даже Гейтс обанкротится. :) Для этого у вас и спрашивают мониторинг, инвест.пароль, а лучше триал.

Всё правильно тот кто присоединиться в просадке получит больше профита, чем те кто просоединиться во время закрытых ордеров

О каком присоединении к просадке идет речь? Вы же вроде советника предлагаете?

А кто здесь модератор?

Какие у вас вопросы к модераторам?
 

StatBars

Интересующийся
Вот так просто? Когда человек ищет себе советник он просматривает десятки а то и сотни предложений. И если будет для проверки каждый раз закидывать по 150, то тут даже Гейтс обанкротится. :) Для этого у вас и спрашивают мониторинг, инвест.пароль, а лучше триал.



О каком присоединении к просадке идет речь? Вы же вроде советника предлагаете?



Какие у вас вопросы к модераторам?
Почему удалили как Гешу вывели на "чистую воду" но не удалили все оскорбления в мой адрес?
 

NSerega

Администратор
Почему удалили как Гешу вывели на "чистую воду" но не удалили все оскорбления в мой адрес?

Что то я не заметил, что бы он что нибудь продавал, что бы его выводить на "чистую воду". Или вы о чем?

На остальные мои вопросы ответите?
 

yurakv

Активный участник
иду мимо этого "предложения". не илан советник называется??
 
Верх