Беспроигрышная Форекс стратегия

roman321

Интересующийся
Здравствуйте. Предлагаю Форекс стратегию со 100% прибыльным результатом. Один минус. Стратегия долгосрочная - примерно надо ждать 1-3 мес. чтобы получить прибыль в 3-5 раз превышающий первоначальный баланс. (в зависимости от рынка такой результат может быть и в 2-3 недели).
Полностью исключается слив депозита (уход в минус, крупные провалы цены) при наличии достаточного первоначального депозита. Для начинающих и малообеспеченных есть возможность работы на центовом счете.
При покупке Вам будет представлена подробная инструкция, скрин - копии с терминала, индикаторы и сопровождение сделок в течении 1 месяца. Цена 10 000 руб. Мой эл. адрес [email protected]

Можете проверить по датам на скрин копиях.
1572023804404.png
1572023852643.png
1572023893207.png
1572023915807.png
 

roman321

Интересующийся
Нет. Не лохотрон. Вот история счета. Вообще все начинал с 23 $Screenshot_4.png
 

Максик

Активный участник
На одном счёте слив на другом прибыль? Это эта стратегия?
 

roman321

Интересующийся
Добрый день. Я тестирую Стратегию около 1 года. Т.е. недавно. Я же писал что Стратегия долгоиграющая. Надо ждать результат 1-3 мес.
До этого брал много кредитов. Я в долгах. Сейчас часть кредита закрыл. Осталось немного заплатить. Поэтому по дешевке ее продаю.
Стратегия проста в использовании, но при этом совершено эффективна. 5 индикаторов покажут точную точку входа. За год ни разу не было слива.
Планирую продать для закрытия кредита 5-10 штук стратегий. Остальное возьму с Форекса.
После закрытия кредита, цена Стратегии будет в несколько раз дороже.
 

roman321

Интересующийся
Открыл новые сделкиScreenshot_14.png
 
Последнее редактирование:

Koly1978

Интересующийся
нужны доказательство более надежнее. а так пишут все продаваны лохотронщики.
 
Верх