Бинарные опционы - лохотрон или нет

Voldemar369

VIP-участник
Я надеюсь что у Байнова не один единственный вариант торговать кроссы. Потому что сейчас влазить в учебу уже лично для меня обломно. А еще и сидеть с кем то пол года.. 🥴 У каждого кросса есть свои зоны спроса/предложения. И просто так и не пролезть. Конечно, на новостях можно и пролететь эти зоны.. :LOL: Тогда картина уже иная.
Ты бы видео записал, как ты там торгуешь, пару раз. По моему на Альпах был парень который ветку создавал. Но у него не получилось. На 5 или 6 удвоении он попался.. :confused: Там он выкладывал прям видео экрана. Музончик врубал, все такое ;)
Мартин не канает на БО. Это понятно сразу. В торгуем я сейчас положу картинку с объёмами. Это канает. Но тоже в комплексе с анализом трендовых-шмендовых, как цена подошла к уровню, как отскочила и т.д.
 

Voldemar369

VIP-участник
Только сейчас узнал, что моск не способен адекватно воспринимать нагрузку больше четырёх часов...С отдыхом пока не знаю.(((
 

angel999

Гуру форума
Только сейчас узнал, что моск не способен адекватно воспринимать нагрузку больше четырёх часов...С отдыхом пока не знаю.(((
то есть в покер ты много столов ни разу не играл?
поиграй ))) 6-8 столов одновременно )))) И для многих это нормально )))
да хоть и на условные фишки ))) тебя там разденут и на условных ))
 

Voldemar369

VIP-участник
то есть в покер ты много столов ни разу не играл?
поиграй ))) 6-8 столов одновременно )))) И для многих это нормально )))
да хоть и на условные фишки ))) тебя там разденут и на условных ))
В покер не умею. Блэк джек, другое дело...Я тебе говорю за факт, который Павлов в могилу унёс!!! Моск человека не способен больше четырёх часов напрягаться, следует фаза расслабления.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот такое чудо на БО...Открываешь опцион, а где он...а где цена?!!!)))1593459944103.png
 

megapont

VIP-участник
А что тебя так в них вставило? Объясни смысл сего мероприятия.
 

Voldemar369

VIP-участник
Пошмотрел ребят, торгующих эту шнягу...Интрейд, чуть не зарегился...Умные трейдеры жалуюцца. Так шо нафиг этого барыгу!) Покет пока рулит. Хотя априори понятно, шо все они одного поля...Вот и выбираешь не из честных, а из тех, за кем косяков поменьше...А шо делать?!
 

Voldemar369

VIP-участник
Самое смешное, шо эти мультики даже на выходных работают...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
На всю ветку я один исследую БО?!))) Или хто то напишет типа: я торговал на Покете пол года, вроде нормально, а потом меня слили...
 
Верх