Бинарные опционы с Alpari

zoond

Прохожий
Здравствуйте, господа!
Поделитесь опытом работы с этой компанией, может быть кто то работает с ней или работал?
 

liberty

Местный житель
Делюсь, сегодня по итогам ихней акции бонус на опцион,все участники мошенники,заблокировали вывод и никому прибыль не отдали,без причин по принципу "виновный",после такого кидалова желающих с ними торговать не будет,на платформе которая постоянно тормозит,
вычеркнул из своего списка шарагу.
 

traderfrx

Новичок форума
Народ, помогите, есть те у кого открыт счёт на БО в Альпари, не лажа ли?
 

bulls

Новичок форума
Народ, помогите, есть те у кого открыт счёт на БО в Альпари, не лажа ли?

Привет, тестил демо счет, но реал не открывал. В целом не могу сказать, что там что то плохо работает. Минус ставлю за то, что нету приложухи для телефонов. Было бы удобнее. Так, что если демак такой же как реал, то можно открываться.
 

traderfrx

Новичок форума
Я наткнулся на их награду. 12.PNG

Что думаете по этому поводу? Объясню свою тревогу, очень много рекламируют в рунете бинарок, я ввёл деньги в одну компанию, торговал там. В итоге сперва выводили, а через некоторое время перестали(
 

Fanur

Местный житель
Я торговал у них на БО . Время экспирации фиксированное , неудобно . С утра и перед новостями уменьшают процент выплат , доходило до 40 % , плюс к этому убирали меньшие таймы , можно было делать ставку только от 30 минут . После выхода новостей добавляли остальное время и процент поднимали . Минимальная ставка 5 баксов , выбор валютных пар небольшой . Ушел я от них в общем .
P.s. - демо и реал - небо и земля .
 

Nomisrich

Заблокирован
У меня открыто 2 счета на опционах в альпари. Открывался сперва по акции, которая у них была 50$ на счет, а потом и обычный счёт открыл. Сейчас кстати временно минимальная ставка 1 бакс, а не 5 ;)
 

bulls

Новичок форума
Я наткнулся на их награду. Посмотреть вложение 237584

Что думаете по этому поводу? Объясню свою тревогу, очень много рекламируют в рунете бинарок, я ввёл деньги в одну компанию, торговал там. В итоге сперва выводили, а через некоторое время перестали(

Хм, платформа существует всего ничего и награда уже)
 

traderfrx

Новичок форума
Все покупается и продается. Думаю и эта награда не исключение.
 

Nomisrich

Заблокирован
Все покупается и продается. Думаю и эта награда не исключение.

Сомневаюсь ... на рынке полно платформ и все через Ж.
Они просто взяли за основу оптимальный минимализм вот и выстрелило.
К тому же они самые крупные у них и так полно наград за бесплатно.
 

traderfrx

Новичок форума
Всем спасибо за отзывчивость,думаю попробую я всетаки поторговать на них. тем более сейчас вроде по 1 баксу ставки
 

Bretteur

Активный участник
Вот думаю открыть у них счет для игры на БО, вроде как солидная компания с 20-летним стажем, но такие жадные... Поэтому у меня вопрос, чтобы не терять время с регистрацией и личной проверкой: какая у Alpari маржа на бинарики?
 
Верх