Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Ветка для всех жаждущих быстрого обогащения!))) Не важно кто где торгует. Выкладываем сделки как с демо, так и с реала. Цена их абсолютно одинакова! Любой брокер. Смысл - понять механику рынка и не сливать!
 

Voldemar369

VIP-участник
Сегодня у меня неудачный день. Показать нечего. Стандартная схема. Вход и два догона. Не зашли, значит останавливается торговля. Завтра надеюсь будет лучше.
 

Voldemar369

VIP-участник
Приветствуется алгоритм сделок. У меня всё просто... Трендовые, уровни. Классика.
 

ludaedFX

Элитный участник
TF M5 Time exp. 3-5 min Мы же торгуем!!!;)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    31,3 КБ · Просмотры: 1 029
  • Falcon Zone.mq4
    26,6 КБ · Просмотры: 428
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    197,2 КБ · Просмотры: 1 001
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Так...Ребята, если я кого то критикую, то это ничего не значит! Только желание улучшить ваши и свои успехи! Это только моё мнение... Давайте сразу определимся, что цель оправдывает!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
День неудачный, представляю сделку на демке. Тупо от уровня...1599597864960.png
 

ludaedFX

Элитный участник
Да, еще !Если уровень пробивается,то жду когда новый появиться и удваиваю ставку
 

Voldemar369

VIP-участник
У меня котировки пропали, остались только ОТС, так что всем до завтра!
 

TT23rus

Почетный гражданин
Пробой нижней границы, и вход на ритест.Посмотреть вложение 397387
Хз как у тебя там выводят,может надо иметь какой то вась вась с работниками конторы))),но попробовал сам поторговать на минутной экспирации,залил депо 500$ ...за 1,5 недели сделал 550$ прибыли...в итоге всю прибыль обнулили...депо отдали🤦‍♂️🤷‍♂️
 

Voldemar369

VIP-участник
Хз как у тебя там выводят,может надо иметь какой то вась вась с работниками конторы))),но попробовал сам поторговать на минутной экспирации,залил депо 500$ ...за 1,5 недели сделал 550$ прибыли...в итоге всю прибыль обнулили...депо отдали🤦‍♂️🤷‍♂️
Может у тебя там много аккаунтов?
 
Верх