Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Я всё понимаю, но евра чёт обиделась и в лонги засобиралась...1610634953842.png
 

Voldemar369

VIP-участник
То есть пока скриню, то вхожу по худшей цене...Иначе я заскринить не успеваю! )))
 

Alex xllas

Новичок форума
Валдемар феерит как обычно) про кнопку с баблом) Он её малюсенькую спрятал за множеством больших кнопок обманок, а мы наивные не сообразим))
 

ICitizen

Активный участник
Валдемар феерит как обычно) про кнопку с баблом) Он её малюсенькую спрятал за множеством больших кнопок обманок, а мы наивные не сообразим))
Ваши предложения? Наведаться к нему в гости с утюгами и паяльниками что бы кнопку ту отобрать?))
 

Voldemar369

VIP-участник
Валдемар феерит как обычно) про кнопку с баблом) Он её малюсенькую спрятал за множеством больших кнопок обманок, а мы наивные не сообразим))
Алекс, да не надо никому наука! Не хочу учицца, а хочу женицца!))) Вот индюка бы или робота поставить прибыльного - это прям готовы за деньги...А сами включать моск - ни в какую!!!)))
 

ICitizen

Активный участник
Алекс, да не надо никому наука! Не хочу учицца, а хочу женицца!))) Вот индюка бы или робота поставить прибыльного - это прям готовы за деньги...А сами включать моск - ни в какую!!!)))
Зато индустрия роботоиндюкостроения процветает, это же сколько рабочих мест она дает.))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот говорят, шо рынок постоянно меняется...Конечно меняется, они же твари самообучаемые!)))
 
Верх