Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Leo1922

Новичок форума
Щас по пьяни дам совет: торгуйте обьем и пробивную свечу. Совет на тону баксов.
Мне нравится наблюдать, когда скидываешь сделки с мт4 с пояснялками) хотя я торгую от м5, может приду когда-нибудь к тому, что попробую себя на м1 с экспрацией 1 свеча))
 

Voldemar369

VIP-участник
Я не публикуюсь, потому шо надо заходить ломовой лотностью... А шо делать?! Рынок уже всегда будет таким, а то и хуже...
 

Voldemar369

VIP-участник
Мне нравится наблюдать, когда скидываешь сделки с мт4 с пояснялками) хотя я торгую от м5, может приду когда-нибудь к тому, что попробую себя на м1 с экспрацией 1 свеча))
Я скидываю пояснялки, шоб люди не думали, шо я монетку подкидываю...))) Входы все однозначные.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ребята, меня третий день мучает одна проблемма. Она даже не моя. Вот есть успешный трейдер, завёл он себе канал, набрал лохов...Даёт сигналы. Ничего не скрывает, всё на виду. Сигналы реально заходят. Но!!! Люди не понимают, что от прибыли идёт 5%, а от убытка 30-40% ему на карман. Это брокер платит таким владельцам каналов. Что вы думаете по этому поводу?
 

Voldemar369

VIP-участник
Лео, у меня комп ушёл в перезагрузку и вся разметка слетела. Да, это уровни от проторговок на минуте.
 

Leo1922

Новичок форума
А не бывает проскальзываний у брокера? Торговля на тоненького, не прощает медленности и ошибок.
 

Voldemar369

VIP-участник
А не бывает проскальзываний у брокера? Торговля на тоненького, не прощает медленности и ошибок.
Квотекс отрабатывает просто идеально. Секунда в секунду. На Покете скользят при открытии практически всегда. Я уже с Покетом прощаюсь.
 

Voldemar369

VIP-участник
Если вы не умеете делать разметку, и не имеете осцилятора объёма, то просто рисуйте минимум и максимум пробивных свечей.
 

Leo1922

Новичок форума
Ребята, меня третий день мучает одна проблемма. Она даже не моя. Вот есть успешный трейдер, завёл он себе канал, набрал лохов...Даёт сигналы. Ничего не скрывает, всё на виду. Сигналы реально заходят. Но!!! Люди не понимают, что от прибыли идёт 5%, а от убытка 30-40% ему на карман. Это брокер платит таким владельцам каналов. Что вы думаете по этому поводу?
я думаю там индивидуальные договоренности. возможно есть несколько пакетов: от прибыли, от убытка, от оборота.
 

Voldemar369

VIP-участник
я думаю там индивидуальные договоренности. возможно есть несколько пакетов: от прибыли, от убытка, от оборота.
Возможно. И человек то вроде не вредный... Обучает что делает, но вот как посмотрю на отзывы в телеге... Одни новички. И когда минус - так поддерживают Гуру. Но у него на самом деле даже при минусе офигенный плюс...И чет не по себе становится.
 
Верх