Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Leo1922

Новичок форума
Если вы не умеете делать разметку, и не имеете осцилятора объёма, то просто рисуйте минимум и максимум пробивных свечей.
Кстати, я когда свои глазом уровни рисую, то они у меня с индикатором объема почти всегда совпадают
 

Leo1922

Новичок форума
Возможно. И человек то вроде не вредный... Обучает что делает, но вот как посмотрю на отзывы в телеге... Одни новички. И когда минус - так поддерживают Гуру. Но у него на самом деле даже при минусе офигенный плюс...И чет не по себе становится.
Это нормально, естественный отбор, кто не сломался и сумл перестроится - молодец, остальным надо идти в другое хобби-ремесло. А еще самое страшно для новичков, это куча не структуризированной информации и индикаторов-граалей. Когда забьешь себе голову всякой лабудой, потом уже тяжело избавиться от ненужного хлама. И понял, что главное это практика, самому идеть и набивать шишки, и по началу конечно желательно вести дневник сделок, что бы хотя бы их потом анализировать, и понимать, при просадке, что делаешь не так.
 

Voldemar369

VIP-участник
Это нормально, естественный отбор, кто не сломался и сумл перестроится - молодец, остальным надо идти в другое хобби-ремесло. А еще самое страшно для новичков, это куча не структуризированной информации и индикаторов-граалей. Когда забьешь себе голову всякой лабудой, потом уже тяжело избавиться от ненужного хлама. И понял, что главное это практика, самому идеть и набивать шишки, и по началу конечно желательно вести дневник сделок, что бы хотя бы их потом анализировать, и понимать, при просадке, что делаешь не так.
Я немного за другое...За этическую сторону! То есть, если соблюдать все однозначные установки гуры - будешь в плюсе. Но чёт какой то червяк гложет, что это не совсем по христиански. А тебе осмелюсь посоветовать торговать ситуации и фотографически их запоминать.
 

Leo1922

Новичок форума
А вчера шо творилось...Не, мине думается, шо пора вносить изменения в торги.
вчера вообще капец какой новостной день был, вчера и члены фомса речь толкал, а на них рынок всегда реагирует.
 

Leo1922

Новичок форума
Я немного за другое...За этическую сторону! То есть, если соблюдать все однозначные установки гуры - будешь в плюсе. Но чёт какой то червяк гложет, что это не совсем по христиански. А тебе осмелюсь посоветовать торговать ситуации и фотографически их запоминать.
Бабки и этика, это ж параллельные прямые, никогда не пересекутся)....Дак я к тому и приходил, что делал скрины своих сдлак, что бы визуально запомнить, а убыточные разобрать, где был не прав. Мне в этом Сонгер помог. Сейчас как вспомнишь график, блин, гирлнда, один индюк противоречит другому и начинаешь плыть и тыкать куда попало, долго страдал индикаторной зависимостью, даи что греха таить, бывших индикаторщиков не бывает, иногда хочетс что-нибудь покрутить повертеть))). А так, уровни накидал, тренд по хая-лоям видишь, смотришь моменту(не индюк, а движение цены, там хорошая пробивная марибозу, или свечюли торможения,), жалетельно езе паттер ал поглощзение, и входишь.
 

Leo1922

Новичок форума
а еще у меня фктиш, что бы сделки не попадалт на конец свечей м30 и h1
 

ICitizen

Активный участник
Я немного за другое...За этическую сторону! То есть, если соблюдать все однозначные установки гуры - будешь в плюсе. Но чёт какой то червяк гложет, что это не совсем по христиански. А тебе осмелюсь посоветовать торговать ситуации и фотографически их запоминать.
Если он открыто об этом рассказывает свои (лохам) подписчикам о том что он в доле с кухней то норм, а вот если умалчивает то это зашквар лютый.
 

Voldemar369

VIP-участник
Если он открыто об этом рассказывает свои (лохам) подписчикам о том что он в доле с кухней то норм, а вот если умалчивает то это зашквар лютый.
Вот поэтому меня и волнует эта проблемма. Нет конечно, никто подписчикам об этом не говорит. Может потому, что все взрослые люди и должны понимать что значит регистрироваться по чьей то ссылке...
 

ICitizen

Активный участник
Вот поэтому меня и волнует эта проблемма. Нет конечно, никто подписчикам об этом не говорит. Может потому, что все взрослые люди и должны понимать что значит регистрироваться по чьей то ссылке...
А ты не заморачивайся. Разве это твоя проблема?))
 

Voldemar369

VIP-участник
А ты не заморачивайся. Разве это твоя проблема?))
Не моя. Ты наверняка догадался о ком я говорю...Я сам у него учился БО торговать в самом начале. И парень то не плохой. Да вроде и обмана то нет...Это же ему брокер платит, а не люди.
 

ICitizen

Активный участник
Не моя. Ты наверняка догадался о ком я говорю...Я сам у него учился БО торговать в самом начале. И парень то не плохой. Да вроде и обмана то нет...Это же ему брокер платит, а не люди.
Ок. Давай с другой стороны глянем. Ты на работу работать ходишь? Ходишь. Там ты продаешь свое время жизни и навыки за денежку. Дальше думаю все понятно. ... ))
 
Верх