Бинарные опционы. Торговля онлайн.

oleg45122

Новичок форума
Доброе утро. Прочитал всю Вашу ветку. Замечательное лёгкое понятное приятное чтиво. Можно сказать руководство к действию. Что заметил : Вы немного хитрите и скрывает одну хитрость... Вход не только от объёмов спроса и предложения, но и по формуле движения свечи Hi-Low-Low ну и зеркально. Очень красиво... Добавьте цикличность минутного тф и вообще будет огонь, уйдёте на один догон... чик.
 

Voldemar369

VIP-участник
Доброе утро. Прочитал всю Вашу ветку. Замечательное лёгкое понятное приятное чтиво. Можно сказать руководство к действию. Что заметил : Вы немного хитрите и скрывает одну хитрость... Вход не только от объёмов спроса и предложения, но и по формуле движения свечи Hi-Low-Low ну и зеркально. Очень красиво... Добавьте цикличность минутного тф и вообще будет огонь, уйдёте на один догон... чик.
Уважаю за усердие! Что всю ветку...))) Конечно, абсолютно всё не рассказываю. Человек, способный анализировать и так всё видит. Но это мой взгляд, а каждому нужен свой.
 

oleg45122

Новичок форума
Добрый день. Не хочу влезать в ветку Уважаемого Voldemar...a. Как ни раз писал и обращал внимание создатель данной темы: наблюдайте ... и главное замечайте. Обратите внимание, что большинство входов автора темы приходится на хвосты. ДУмаете это случайность ??? Неа . Это и есть волшебство движения свечи. Вначале создать пустоту -> накопить объём (спрос или предложение) -> оттолкнуться от созданного объёма. Волшебство Voldemara ! Красава одним словом. Простота в хаосе рынка (правда хаоса никакого и нет)
 

Voldemar369

VIP-участник
Почему? Я гостям радый! Тока захвалите меня...))) И ты очень верно сказал: наблюдайте! Не ищите- вы ничего не найдете!!! А наблюдайте, рассматривайте и осознавайте.
 

Voldemar369

VIP-участник
Человеку, использующему индикаторы бессмысленно чего то объяснять. Даже если типа, он только помогает... Индюк не помогает, а принимает за вас решение. Он сбивает торгующего. Выбросите все эти чужие алгоритмы!
 

Leo1922

Новичок форума
Добрый день. Не хочу влезать в ветку Уважаемого Voldemar...a. Как ни раз писал и обращал внимание создатель данной темы: наблюдайте ... и главное замечайте. Обратите внимание, что большинство входов автора темы приходится на хвосты. ДУмаете это случайность ??? Неа . Это и есть волшебство движения свечи. Вначале создать пустоту -> накопить объём (спрос или предложение) -> оттолкнуться от созданного объёма. Волшебство Voldemara ! К расава одним словом. Простота в хаосе рынка (правда хаоса никакого и нет)
Ну все верно, ну что бы войти на восте свечи, надо же понимать, откуда и куда цену толкнет) Вот вход по тренду, почему было не на 1,52170, а вышеожидали формирования пина?1614255198099.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Никаких ответов искать не надо! Все ответы уже внутри каждого.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну все верно, ну что бы войти на восте свечи, надо же понимать, откуда и куда цену толкнет) Вот вход по тренду, почему было не на 1,52170, а вышеожидали формирования пина?Посмотреть вложение 425620
Пока не выкинешь болинжера- ничего не поймешь!!!))
 

oleg45122

Новичок форума
Ну все верно, ну что бы войти на восте свечи, надо же понимать, откуда и куда цену толкнет) Вот вход по тренду, почему было не на 1,52170, а вышеожидали формирования пина?Посмотреть вложение 425620
Если Вы обратили внимание свеча открылась с гэпом. Есть закон (делюсь секретами) - гэп всегда будет закрыт (кто работает FX, то должен быть в курсе). Второе: классическое движение по формуле: ушли вниз (сформировали пустоту: движение LOW) -> задержались накопился обем: движение HI -> оттолкнулись от объёма: движение HI -> вход . Этим самым движением свечи в низ было создана область спроса -> от неё и вход.
 

oleg45122

Новичок форума
Пока не выкинешь болинжера- ничего не поймешь!!!))
Болик и стохастик - для украшательства, более ни для чего. Не люблю абсолютно пустой график. + болик показывает канал, а стох показывает критические области. ONLY информационно, на решение никак ни влияют.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я сам далёк от совершенства и подсказывать не могу. Это деньги, и каждый решает себе сам. Каждый обязан осознать лично. Не пытайтесь ни у кого учиться. Это чужая память и вам это никак помочь в принципе не может.
 

Voldemar369

VIP-участник
Болик и стохастик - для украшательства, более ни для чего. Не люблю абсолютно пустой график. + болик показывает канал, а стох показывает критические области. ONLY информационно, на решение никак ни влияют.
На самом деле влияют, но это ваш выбор, и вам запретить никто не может.
 
Верх