Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Ну не захотела цена в ноль ритестить... И уже не стану входить, ибо опасность пробоя.1627581400918.png
 

Alex Xlllas

Новичок форума
Танк! Я те очень благодарен за модернизацию! Дай Бог тебе здоровья и счастья!
Привет привет, а что за модернизация?))) Смотрю у Валдемара скрины более информативнее стали и какая то система Буратино) + ТикТок)) Нормально меня тут не было)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Привет привет, а что за модернизация?))) Смотрю у Валдемара скрины более информативнее стали и какая то система Буратино) + ТикТок)) Нормально меня тут не было)))))
Модернизация касалась только расширения границ работы осцилятора. Это важно для торгующих форекс. Когда надо посмотреть н4, или днёвку. Для бинарки ничего не изменилось. Буратину забросил. Требует много внимания. А Тикток просто прикольно!))
 

Voldemar369

VIP-участник
Не нравицца мине ситуёвина. Стрёмно в этом флэте торговать, а шо делать...)))1627648634644.png
 

Voldemar369

VIP-участник
На ентот вертел намотают и не постесняюцца. Больше тут делать нечё!))1627652574502.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Свечи меняются часто во флэте, и я раньше успешно торговал эту шнягу, имея запас пять колен. Решайте сами. Оно работает не плохо. Я просто сейчас чуть другое торгую. Входы реже, и просто отбои.
 

Voldemar369

VIP-участник
Всех научили вот этой фигне! Ладно тупых трейдунов, но в роботов забили... Поэтому это дерьмо работает и модно сейчас!)))1627652962239.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Ви тока гляньте на это позорище! Стохастика поставил!)))) Стыдно, до нельзя!(((1627658502692.png
 
Верх