Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Итак. Шо мы маем с гуся?!))) Расклад такой. 50 рупий не зашли, но я заправленый, перекурил и готов до гешефту!)))1637593702823.png
 

QqWw

Местный житель
Результат примерно 500 рупий плюс, я срочно на заправку!)))
Анекдот по теме:
У нас из-за жары МЧС объявило ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, а медики порекомендовали не выходить на улицу с 10 до 16 и побольше пить прямо с утра. Пьем с соседом недели две. Первые дни жара, действительно, переносилась легче, а потом стало плохо и пришлось обратиться к врачу. Специалист посоветовал пропить железо. Мы пропили металлический гараж соседа и, вроде бы, стало легче! :LOL:
 

Voldemar369

VIP-участник
Анекдот по теме:
У нас из-за жары МЧС объявило ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, а медики порекомендовали не выходить на улицу с 10 до 16 и побольше пить прямо с утра. Пьем с соседом недели две. Первые дни жара, действительно, переносилась легче, а потом стало плохо и пришлось обратиться к врачу. Специалист посоветовал пропить железо. Мы пропили металлический гараж соседа и, вроде бы, стало легче! :LOL:
Ты мине вечер делаешь!)))))
 
  • Like
Реакции: QqWw

Voldemar369

VIP-участник
Больше дублировать не стану, кому интересно, может проверить. Но смысла мне трендеть нету. Я с этого ничего не поимею!))) Зашла тварь.1637594336560.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Это баловство было, не смог удержацца, пора заняцца мобилой. Почистить мозги.))
 
Верх