Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Я знаю, что делаю. Я понимаю что происходит. Я знаю где меня вставляют! Поэтому мне всё равно. Вообще всё равно, даже то, что верите вы мне или нет...
 

Voldemar369

VIP-участник
А вот такая же разметка с подсказкой. И если меня выносят, я всё равно заработаю...1606044002158.png
 

panand

Местный знаток
Я знаю, что делаю. Я понимаю что происходит. Я знаю где меня вставляют! Поэтому мне всё равно. Вообще всё равно, даже то, что верите вы мне или нет...
Вольдемар, не поняли мой вопрос.... где гарантия,что на ОТС в демке ты сверх-гуру, а в реале просто лохолол.
где гарантия от них, что не проиграешь реальный кеш на последних секундах, чего на демке такого не произойдёт?
доходит?
я понимаю,что надо контролировать реал и демо одновременно на двух мониторах, на разных акк дабы фиксировать и доказывать ситуацию, если случится.
 
Последнее редактирование модератором:

Selefior

Активный участник
ОТС реальные в том смысле, что если просрёшь, то ты реально просрёшь...))) Они заявляют, что это якобы случайным образом выбранные котировки из истории. То есть игра в выходные продолжается и ставки исполняются. Есть теории, что это игра с компьютером, но я могу сказать, что ходит действительно, если это был бы онлайн. В моё понимание рынка всё помещается.
Ну это случайные котировки, как в симуляторах. Можно найти примеры (возможно даже на этом форуме) где дается несколько графиков и люди делают свой анализ, но не подозревают, что числа взяты с потолка. Так что все в пределах нормы.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вольдемар, не поняли мой вопрос.... где гарантия,что на ОТС в демке ты сверх-гуру, а в реале просто лохолол.
где гарантия от них, что не проиграешь реальный кеш на последних секундах, чего на демке такого не произойдёт?
доходит?
я понимаю, если контролировать реал и демо на двух мониторах, на разных акк.
Я понял твой вопрос, это ты не понял мой ответ! Как бы я тебе не ответил то шо...ты будешь верить??? Нельзя это делать! Я сказал, что нет! Нет никакого движка! Я просил ребят скинуть мне графики, ну что бы с другого адреса...И шо? Идеально совпадают!!! Так что это реальные ставки и реальные деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Ну это случайные котировки, как в симуляторах. Можно найти примеры (возможно даже на этом форуме) где дается несколько графиков и люди делают свой анализ, но не подозревают, что числа взяты с потолка. Так что все в пределах нормы.
Мне плевать, что это случайные котировки, но они идеально совпадают если бы торги шли в онлайне. Или это гениальный програмист - тогда он миллиардер и хозяин планеты, или это реально история. Тогда есть смысл лепить робота, который их найдёт...
 

Selefior

Активный участник
Тут всё зависит от честности этого гениального программиста...Реальный график цены это тоже случайное блуждание, но людям это не мешает и они пытаются понять кто где купил, продал, открылся, закрылся, а тут "лохов" развели и прочее..
 

Voldemar369

VIP-участник
Тут всё зависит от честности этого гениального программиста...Реальный график цены это тоже случайное блуждание, но людям это не мешает и они пытаются понять кто где купил, продал, открылся, закрылся, а тут "лохов" развели и прочее..
Есть возможность включить кто где входил. Могу продемонстрировать,но меня не волнует ни кто где входил, ни настроение рынка. Я просто забираю своё.1606045594248.png
 

panand

Местный знаток
Тут всё зависит от честности этого гениального программиста...Реальный график цены это тоже случайное блуждание, но людям это не мешает и они пытаются понять кто где купил, продал, открылся, закрылся, а тут "лохов" развели и прочее..
тут вы не совсем правы, в реальном рынке влияют многие факторы ,от которых ваши познания в трейдинге просто бессильны,успех зависит только от грамотной стратегии безопасности вашего депозита.
в данной ситуации ОТС или ликвидность 50/75/100 это произвольная форма, но упакована под все правила трейдинга в теханализе.
тем паче ситуация в мире или выбросы в СМИ,интервенции на это на влияет.
мне даже проще и понятно играть в ОТС, чем в рабочие дни недели... главное, понимать анализ.
но я в курсе, что существуют специальные скрипты, где при достижении определённых установленных лимитов(кол-во прибыльных, превышение предела в балансе или общей прибыли и т.д.) такой скрипт не даст дальше выигрывать.
вот меня и беспокоит более... и просто не докажешь, так как реальный рынок выходной.
 

Selefior

Активный участник
тут вы не совсем правы, в реальном рынке влияют многие факторы ,от которых ваши познания в трейдинге просто бессильны,успех зависит только от грамотной стратегии безопасности вашего депозита.
в данной ситуации ОТС или ликвидность 50/75/100 это произвольная форма, но упакована под все правила трейдинга в теханализе.
тем паче ситуация в мире или выбросы в СМИ,интервенции на это на влияет.
мне даже проще и понятно играть в ОТС, чем в рабочие дни недели... главное, понимать анализ.
но я в курсе, что существуют специальные скрипты, где при достижении определённых установленных лимитов(кол-во прибыльных, превышение предела в балансе или общей прибыли и т.д.) такой скрипт не даст дальше выигрывать.
вот меня и беспокоит более...
Я о том, что нельзя знать наверняка где произойдет движение и до куда оно произойдет. Если по одной цене шел рост, это не значит что он будет подтверждать историю. Для большинства это закономерность и вероятность в его пользу, не более. В этой программе всё зависит от честности создателей, лучше уж в хаосе болтаться.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я о том, что нельзя знать наверняка где произойдет движение и до куда оно произойдет. Если по одной цене шел рост, это не значит что он будет подтверждать историю. Для большинства это закономерность и вероятность в его пользу, не более.
Да, есть нюансы. Кореляция отсутствует...Это единственная непонятка. А куда пойдёт я вообще то знаю! И если ошибаюсь и клюю на развод, то не жую сопли. Вот и фсё...
 

Selefior

Активный участник
Да, есть нюансы. Кореляция отсутствует...Это единственная непонятка. А куда пойдёт я вообще то знаю! И если ошибаюсь и клюю на развод, то не жую сопли. Вот и фсё...
Это прекрасно, скоро обыграете рынок.
 
Верх