Бинарные опционы. Торговля онлайн.

SDI

Активный участник
Вот тоже торганул, а до этого от верхней границы(чуть поспешил)1.png с доливкой, доливка зашла, заскринить не успел только, цена спокойно себе ходит во флете, почему бы не использовать это?
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот тоже торганул, а до этого от верхней границы(чуть поспешил)Посмотреть вложение 398192 с доливкой, доливка зашла, заскринить не успел только, цена спокойно себе ходит во флете, почему бы не использовать это?
Совершенно в дырочку!))) Главное, чтобы второй долив даже зашел!
 

SDI

Активный участник
Вот так еще.. +18$ есть, в этом деле главное не спешить, дожидаться уровней и т.д.
Нужно уйти по делам.
 

Voldemar369

VIP-участник
Всегда дожидайся три минуты!!! Никогда не спеши с доливом! Это я те на будущее советую. Возможно долив в другую сторону будет!
 
  • Like
Реакции: SDI

Voldemar369

VIP-участник
Я зареган на этой шняге, но верификацию всё некогда... Плюс, что вроде они на рубли торгуют.
 

SDI

Активный участник
Я зареган на этой шняге, но верификацию всё некогда... Плюс, что вроде они на рубли торгуют.
они верификацию требуют, если переводы на карты, а с кошельков не требуется. В настройках можно переключить счет на долларовый
 

Voldemar369

VIP-участник
Ничего не получилось завести, только до компа добрался...Ставка была на пробой, но не зашла. Зашёл догон.1600185808906.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Даже делать ничего не стану...Просто сегодня день ...Банутый...1600189940649.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Закрыли 20 баксов в плюс. Потери выше. На сегодня хватить пытать судьбу...
 

Voldemar369

VIP-участник
Я конечно компенсировал потери, но точно больше торговать не стану...1600191863131.png
 
Верх