Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Вот такие вещи, короткие проторговки, я называю проеданием уровня. То есть его просто скушивают, а значит он там был. Так...Для общего развития...)) мои уровни не смотрите, они плавают, а это старые...1614271908000.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Эти уровни очень важны, если хто хочет теханализ применять. Для зеркал важны, да и так достаточно сильные. Уровни объёма на проторговках, или проеданиях.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я больше не стану торговать, но вот просто и момент как иллюстрация вышесказанного. Не удержался. Это вход от проедания.1614272379338.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Пофилософстую... Основная проблема в том, что вы позволяете своим мыслям и эмоциям управляться внешними факторами, а не внутренними. Все органы чувст человека направлены наружу, а не во внутрь. Вы не можете глазами посмотреть внутрь мозга - только наружу.)) То есть вами управляют...А не вы собой.
 

Voldemar369

VIP-участник
Всё что вы видите, всё что вы чувствуете на самом деле происходит не вне, а внутри каждого. То есть вы можете на это влиять. Вы можете это менять любым образом. Так почему не торговать в плюс?)))
 

блондинка

Элитный участник
Всё что вы видите, всё что вы чувствуете на самом деле происходит не вне, а внутри каждого. То есть вы можете на это влиять. Вы можете это менять любым образом. Так почему не торговать в плюс?)))
такая торговля хоть в + хоть в - это самоубийство
 

Leo1922

Новичок форума
Вот такие вещи, короткие проторговки, я называю проеданием уровня. То есть его просто скушивают, а значит он там был. Так...Для общего развития...)) мои уровни не смотрите, они плавают, а это старые...Посмотреть вложение 425660
Ну ты на эти проторговки индюк с объемами накидываешь, если со страницы 60 читать, там примеров много Лучше остальными секретами делись)))) Как сегодня квотекс, не лагает?
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну ты на эти проторговки индюк с объемами накидываешь, если со страницы 60 читать, там примеров много Лучше остальными секретами делись)))) Как сегодня квотекс, не лагает?
Вечером проверю квотекс. Щас на работе. Секреты все внутри каждого из вас. А вы ищите снаружи...
 

Leo1922

Новичок форума
Вечером проверю квотекс. Щас на работе. Секреты все внутри каждого из вас. А вы ищите снаружи...
Ахаха))) тебя когда на философию тянет, у меня сразу несколько мыслей посещает))) либо алкоголь дошел, либо таблетки) забыл принять (шучу))), ну главная мысль, ты случайно не автор документального фильма секрет?))
 

Voldemar369

VIP-участник
Ахаха))) тебя когда на философию тянет, у меня сразу несколько мыслей посещает))) либо алкоголь дошел, либо таблетки) забыл принять (шучу))), ну главная мысль, ты случайно не автор документального фильма секрет?))
Я пока на работе- философствую!))) Ну, под пару рюмочек конечно! А что у пьяного на языке...)))
 

TonyGun

Активный участник
Voldemar 369,

Как я узнал, что 1,2130 является хорошей поддержкой для EURUSD, пожалуйста? Цена отскочила до 1,2160 около шести часов назад. Посмотрите на график через 5 минут. Спасибо.
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar 369,

Как я узнал, что 1,2130 является хорошей поддержкой для EURUSD, пожалуйста? Цена отскочила до 1,2160 около шести часов назад. Посмотрите на график через 5 минут. Спасибо.
Нет. Стопы этот уровень могут легко снести .
 

oleg45122

Новичок форума
Нет. Стопы этот уровень могут легко снести .
Добрый день. С Вашего позволения дам один из возможных вариантов на ответ товарища TonyGun
P.S.: заранее приношу свои извинения т.к. вопрос был адресован не мне. Просто ситуация классическая для FX
 

Вложения

  • Screenshot-1691.jpg
    Screenshot-1691.jpg
    75,9 КБ · Просмотры: 31
Верх