Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Шо жулики, то понятно по умолчанию!))) Вырубили реал, но закрыли...1617378438298.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Это ты сколько ступенек сделал получается в рядм?))))
Я не считаю уже. График - это инструмент. И твоя задача пользовацца им как тебе надо. Ты когда хлеб режешь, как часто себе по пальцу?!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Самый важный параметер свечи - цена её открытия. Все события происходят вокруг этого. Очевидная вещь...Только мы об этом не осознаём почему то...Сила этого события тает с каждой новой свечой, но остаётся. Когда цена идёт на верх, многие отмечают сопротивления...А важны поддержки. И наоборот. Поддержка имеет важным цену открытия. Приоритет у неё.
 

Alex Xlllas

Новичок форума
Я не считаю уже. График - это инструмент. И твоя задача пользовацца им как тебе надо. Ты когда хлеб режешь, как часто себе по пальцу?!))))
Самый важный параметер свечи - цена её открытия. Все события происходят вокруг этого. Очевидная вещь...Только мы об этом не осознаём почему то...Сила этого события тает с каждой новой свечой, но остаётся. Когда цена идёт на верх, многие отмечают сопротивления...А важны поддержки. И наоборот. Поддержка имеет важным цену открытия. Приоритет у неё.
В моменте когда цена открытия у уровня поддержки, то есть большая вероятность на повышение цены, правильно?
 

Voldemar369

VIP-участник
Не увеличиваю масштаб, шоб было видно, шо это один и тот же график...1617986564158.png
 

AnatoliyBR

Активный участник

Voldemar369, а какое допустимое количество колен мартина у Вас?

Если он вообще присутствует :)
 

Voldemar369

VIP-участник

Voldemar369, а какое допустимое количество колен мартина у Вас?

Если он вообще присутствует :)
У меня нету такого понятия. Если рассматривать входы с нарастанием, то это зависит от депозита. Не знаю как объяснить... Если я вхожу баксом и в минус, то могу и десятью отбивать, но не за раз, а 10 щелчков мыши. Могу и сразу зайти пятидесятью...И три раза щёлкнуть мышью. На минутной свече я могу ошибиться, но на ней же отбить. До 32й секунды вход считается как минутный.
 
Верх