Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
А это объёмчик на пути, от которого надо отскочить чутка....Всё, пять рублей есть.1632325571351.png
 

Voldemar369

VIP-участник
От я творю...И уже заработал скока хотел, так нет!))) Палец дёргаецца!)))) Всё, больше никаких торгов!!! сёдня.1632325934950.png
 

Voldemar369

VIP-участник
В этой хрени уже нет уровней, ни этот, ни этот уже не уровни!!!...Это шоб вы понимали...1632327359245.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Кто чего знает за индикатор Vilong?Это даже не индикатор, а скрипт.
 

Voldemar369

VIP-участник
Проторговка, пробой и ритест уровня вот в этом месте был. То есть зеркало уже один раз отработало.Я не ловлю движение, мне нужна всего одна реакция...1632564016499.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Шо вам скажу напоследок...Каждая следующая свеча решает судьбу предыдущей, каждые несколько свечей- делают то же самое.
Умный сделает вывод, идиёт продолжит искать очки на лбу.))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Я и бросал ветку, и снова пытался чёто показать...Через неделю в отпуск, и продолжать выкладывать входы не вижу смысла. Учитесь у цены.
 

Vinipuh19

Новичок форума
Я и бросал ветку, и снова пытался чёто показать...Через неделю в отпуск, и продолжать выкладывать входы не вижу смысла. Учитесь у цены.
Хорошего отдыха! Пока сам не научится, никто не научит, спасибо за подсказки🤝
 

Voldemar369

VIP-участник
Удалят, или нет, но оставлю. Завтра уезжаю, вот вам обучение Трейдинг сверхточные сделки. ГРААЛЬ!!! . И это реальная торговля а не хрень.
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Ну шо, изучили матчасть?!Шо то ни одного отзыва...Тока шо обратил внимание, шо оказываецца у меня подписчики имеются!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Или ви думаете, шо я с мобилы не могу...)))Даже на такой дебильной проге.Screenshot_2021-10-04-21-07-11-064_com.mi.globalbrowser.jpg
 
Верх