Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Произошли определённые события...Сваливаю я с бинарок! Пора зарабатывать на реальном рынке. Кухонные форексы, кухонные бинарки...Говно всё это. Или обманут, или просто не отдадут. Так шо заведу видимо новую ветку за торговлю на крипте.
 

Put

Элитный участник
Произошли определённые события...Сваливаю я с бинарок! Пора зарабатывать на реальном рынке. Кухонные форексы, кухонные бинарки...Говно всё это. Или обманут, или просто не отдадут. Так шо заведу видимо новую ветку за торговлю на крипте.
Опомнись))))
 

Voldemar369

VIP-участник
В чём причина?
Binarium Вас кинул? Или подтасовки с котировками?
Сей вопрос имеет шкурный интерес, поэтому буду весьма благодарен за пояснения.
Я торговал на Квотексе. И у Бинариума, и у Квотекса свои фишки. Если к ним привыкнуть, то всё нормально. А события произошли просто в моём сознании. Каждый из нас старается развиваться. Видимо я перерос период бинарок. Торгующим минуту, могу посоветовать обратить внимание на скорость изменения цены. Но это вещь субъективная. Кому то зайдёт, кому то нет.
 

Voldemar369

VIP-участник
Больших денег на БО не заработать. 1000/5000 в день можно, но риск не стоит затраченых усилий. А конкретно со мной произошла простая история. Пару лет назад я был подписан на одного трейдера, просто было любопытно как кто торгует...Так вот этот парень достаточно много слил. Я задонатил ему, так как понимаю что это такое. У всех бывали тяжёлые времена. Не я один, многие помогли человеку кто чем мог. Этот трейдер добился успеха, и вернул всем Х20. Когда кому то помогаешь, то не расчитываешь на возврат...Но сама ситуация чего то сломала в моей кукушке.
 

блондинка

Элитный участник
В чём причина?
Binarium Вас кинул? Или подтасовки с котировками?
Сей вопрос имеет шкурный интерес, поэтому буду весьма благодарен за пояснения.
у меня вся информация по бинариуму, мой счёт заблокировали, все хитрости брокера мне известны(применили против меня),счёт был более 1000$,
если коротко, бинариум только забирает деньги,вывести не возможно,на рынке это самая гнилая кухня.
кому интересно обращайтесь за подробностями.
 
Последнее редактирование:

ZUYANIN

Местный житель
у меня вся информация по бинариуму, мой счёт заблокировали, все хитрости брокера мне известны(применили против меня),счёт был более 1000$,
если коротко, бинариум только забирает деньги,вывести не возможно,на рынке это самая гнилая кухня.
кому интересно обращайтесь за подробностями.
А деньги они что присваивают в пользу бедных?
 

Voldemar369

VIP-участник
Стратегически задача трейдера простая. Определить что происходит во флэте. Аккумуляция, или распределение актива. Говорят, что метод вайкофа достаточно прибыльный в этом смысле. Тогда что тут поделать?!))) Просто использовать.
 

uzinterello

Элитный участник
ребята у всех так? почему котировки отличается ? или я что то не так делаю ?
 

Вложения

  • 212121212.png
    212121212.png
    130,4 КБ · Просмотры: 26
Верх