Биржевое видео от Вадима Глазуна

VadimGlazun

Активный участник
В этом видео я поделюсь практической информацией, которая лично мне очень помогает в торговле. На каком сайте лучше всего просматривать график инструмента. Зачем нужны сайты бирж и каким экономическим календарем пользоваться. А так же те сайты, которые помогают в обучении трейдингу.

 

VadimGlazun

Активный участник
По какому пути следуют 95% людей, которые приходят на рынок и почему у них не получается торговать на Forex. Почему вокруг так много мошенников и как же научиться? Можно ли научиться обучаясь самостоятельно? Нужен ли наставник и если нужен то как его выбрать? Обо всем этом я расскажу в видео.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 7000

IRIP

VIP-участник
достаточно зайти на любой форум или в ютуб и посмотреть
как жулики и воры продают свои "сигналы"
при этом не могут показать статистику торгов даже за последний месяц
 

antares1

Местный житель
достаточно зайти на любой форум или в ютуб и посмотреть
как жулики и воры продают свои "сигналы"
при этом не могут показать статистику торгов даже за последний месяц
удивляться этому не надо
на форе 97% сливают
а 2% это кому подфартило
он хапнул сколько смог и вовремя свалил
и лишь 1% после многих сливов и за долгое время
приобретает опыт
ну и делает в год 50-80%
но это тяжелый труд
и для этого надо быть игроком
причем упорным по характеру
 

angel999

Гуру форума
достаточно зайти на любой форум или в ютуб и посмотреть
как жулики и воры продают свои "сигналы"
при этом не могут показать статистику торгов даже за последний месяц
Инфоцигане что тут сказать.
Сейчас он окружит себя вниманием, какой нить обучающий курс продаст, от которого как обычно толку ноль и будет этим доволен, что заработал немножко денег. Так они живут, с продажи своего контента, а не с рынка.
 

antares1

Местный житель
Инфоцигане что тут сказать.
Сейчас он окружит себя вниманием, какой нить обучающий курс продаст, от которого как обычно толку ноль и будет этим доволен, что заработал немножко денег. Так они живут, с продажи своего контента, а не с рынка.
где то на буржуинских форумах вычитал

"обзоры и прогнозы пишут дисгрантлд (разорившиеся) трейдеры за $20 в час"
 

dedoffwm

Местный знаток
ветку правильней было бы назвать
"КАК НЕ СТАТЬ ТРЕЙДОРОМ"
ведь по заявлением автора 95% не смогут торговать на FOREX
 

megapont

VIP-участник
ну бредятина же,не выдерживает никакой критики,минимум 30% топчатся на месте иначе бы вымерла биржа,а он грит 95% сливают,очередной продаван блин
он же и пишет что "не могут торговать". он не пишет что сливают.
Автор всего лишь статист. Он может быть статистом в любом деле. 2х2=4 или может сообщать что 5х5=25.
Он не предлагает решений. Он лишь озвучивает общеизвестную инфу. Где то известная, гдето инфа спорная.
Короче, автор чистой воды балабол.
 

scalper

Почетный гражданин
Юля, топикстартер просто генерирует контент, малоинтересный большинству проклятых финспекулянтов.
Может достаточно?
Где успешные (матожидание >0 :)) трейдеры с мониторингом на буке?
Пусть поведают нам, неудачникам, как они дошли до такой жизни :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
причем ни одну ветку созданную им, он не развивает. Он тупо рекламирует себя хорошего.
Может быть заблокировать новичкам возможность создавать темы?
 

megapont

VIP-участник
причем ни одну ветку созданную им, он не развивает. Он тупо рекламирует себя хорошего.
Может быть заблокировать новичкам возможность создавать темы?
Ага и потом мы с тобой превратим форум в скучное болото :LOL:
 

megapont

VIP-участник
я сейчас редко имею возможность писать, поэтому ты превратишь форум в скучное болото потом ))))))))))))))
Ну, если мне дать права одобрения вновь созданных тем :LOL: тогда даааа... вход на страницу создания тем будет строго через мониторинг от 6 месяцев. 🥴
 

angel999

Гуру форума
Ну, если мне дать права одобрения вновь созданных тем :LOL: тогда даааа... вход на страницу создания тем будет строго через мониторинг от 6 месяцев. 🥴
я думаю тебе не надо давать такие права, иначе в тебе проснется доктор зло ))))
doktor-zlo_112112594_orig_.jpg
 

IRIP

VIP-участник
Ну, если мне дать права одобрения вновь созданных тем :LOL: тогда даааа... вход на страницу создания тем будет строго через мониторинг от 6 месяцев. 🥴
Сын жалуется отцу — Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила :
-Ты учишься в МГУ?.. Я говорю — Нет. — А у тебя есть мерседес? Я отвечаю — Нет. — А у тебя дом трехэтажный? Я говорю -Нет. И она меня бросила. Отец — Ну знаешь, сынок, ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ… Можешь продать феррари, и купить мерседес… Но сносить три этажа ради этой дуры, я не буду!
 
Верх