Биржевое видео от Вадима Глазуна

angel999

Гуру форума
а новости это фон, именно по этому фону ты знаешь, будет ли сегодня этот день волатильный или флетовый, а это значит ответ на вопрос будет ли сегодня тренд или нет и часто благодаря новостям ты знаешь в какую сторону будет этот тренд, а дальше дело техники и мастерства.
 

angel999

Гуру форума
а проблема у многих с жадностью. От сюда и постоянные сливы у 95%. А жадность можно победить дисциплиной и достаточным депозитом для работы. А достаточный депозит нужно заработать, а заработанные деньги никто не хочет нести на форекс. Сначала нужно разогнать считают. Замкнутый круг.
Поэтому нечего их жалеть, они жадные все эти 95%. ))) они не заслуживают внимание ))) На них надо только делать деньги, продавая им турбо роботы с 10000 % прибылью, волшебные индикаторы, которые точно предсказывают рынок и всякую другую прочую чепуху по типу личного менеджера который вам позвонит и скажет когда точно нужно покупать. Потому что жадность их слабое место. И пока они этого не поймут, они дальше не продвинутся.
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
а проблема у многих с жадностью. От сюда и постоянные сливы у 95%. А жадность можно победить дисциплиной и достаточным депозитом для работы. А достаточный депозит нужно заработать, а заработанные деньги никто не хочет нести на форекс. Сначала нужно разогнать считают. Замкнутый круг.
Поэтому нечего их жалеть, они жадные все эти 95%. ))) они не заслуживают внимание ))) На них надо только делать деньги, продавая им турбо роботы с 10000 % прибылью, волшебные индикаторы, которые точно предсказывают рынок и всякую другую прочую чепуху по типу личного менеджера который вам позвонит и скажет когда точно нужно покупать. Потому что жадность их слабое место. И пока они этого не поймут, они дальше не продвинутся.
ты чего такой злой?
 

dedoffwm

Местный знаток
а проблема у многих с жадностью. От сюда и постоянные сливы у 95%. А жадность можно победить дисциплиной и достаточным депозитом для работы. А достаточный депозит нужно заработать, а заработанные деньги никто не хочет нести на форекс. Сначала нужно разогнать считают. Замкнутый круг.
Поэтому нечего их жалеть, они жадные все эти 95%. ))) они не заслуживают внимание ))) На них надо только делать деньги, продавая им турбо роботы с 10000 % прибылью, волшебные индикаторы, которые точно предсказывают рынок и всякую другую прочую чепуху по типу личного менеджера который вам позвонит и скажет когда точно нужно покупать. Потому что жадность их слабое место. И пока они этого не поймут, они дальше не продвинутся.
прав по всем пунктам старина!!!
я как социапад могу добавить,что людей в принципе полезно лупить))
 

megapont

VIP-участник
просто зрю в корень проблемы )))
и все эти пункты, что автор описал, это бред.
да и надо лупить, иначе стержня не будет. А нет стержня, то здесь делать нечего )))
да это понятно, парень "воду льет". Так его видео не рассчитано на таких как мы с тобой. Мы не его клиенты.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
прав по всем пунктам старина!!!
я как социапад могу добавить,что людей в принципе полезно лупить))
Таки стесняюсь спросить, кто такой социопад? Это надеюсь не связано с БДСМ?))) Я лично знаю только термин - социопат.)))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
но людей то совсем за хомячков держать то не надо.
Как так, а как тогда заработать на хлеб с маслом?)) Видео конечно прикольное - океан воды.
Все что говорит автор есть в интернетах, а новичкам это все не доступно, так как отсутствует понимание.
Новичков можно только вести за руку, а это очень дорого, ну либо сигнальный сервис делать, а это такое себе удовольствие.)))
 

megapont

VIP-участник
Как без решения, а как же гугл форма на добавление в секретный чат или что там? ;)
как тогда это можно назвать? впаривание в корыстных целях? облопошивание? Ведь он не трейдер с 10 летним опытом. Истории то нет.
Очередной развод?
 

PIRANHAfx

Элитный участник
как тогда это можно назвать? впаривание в корыстных целях? облопошивание? Ведь он не трейдер с 10 летним опытом. Истории то нет.
Очередной развод?
Да фиг его знает, трек рекорда нема непрерывного, манипуляция некоторая присутствует, новички какие нибудь поведутся.
Пока выглядит как "не айс".
 

dato896

Активный участник
2 фактора мешают всего: 1) Психология 2) понимание рынка. все остальное это всего лишь инструменты на пути заработка. если психология слабая сколько хочешь рынок понимай. если не доходишь до понимания рынка какую хочешь железную психологию имей.
 

antares1

Местный житель
на форексе не то что на масло
на хлеб не заработаешь
есть конечно везунчики
но это один на тысячу
а скорее на десять тысяч трейдеров
 
Верх