Биржевое видео от Вадима Глазуна

angel999

Гуру форума
в смысле подразумевается, вернее он сам об этом говорит, что он трейдер и зарабатывает.
Я думаю он ловит кита этими видяжками, а не на просто на хлеб с маслом. Это все часть какого то большого плана по его поимке.....

tomans

Активный участник
Какие качества присущи профессионалам, у которых получается зарабатывать на рынке?
Почему большинство тех, кто приходит на рынок теряют деньги?
Что необходимо изменить в своем подходе к трейдингу, что бы перестать терять и начать зарабатывать?

Вадим , судя по ролику , ты отнюдь недалёкий в трейдинге . Эмоции сами уйдут , и с дисциплиной всё будет ОК , когда ты найдёшь хорошую систему . А вот тебе прогноз по индикатору фунт\бакс поздновато говорить о коррекции(я с пятницы вошёл) , но сначала мы обновим минимум на 1.3600 (стоп на 1.3751 ) , затем в рост на 1.3856 . Твой чистый график этого не увидит . Есть великие безиндикаторные трейдеры , и есть не уступающие им индикаторщики . На любом поприще можно достичь высот , но с твоими 30 % , ещё есть куда расти .

VadimGlazun

Активный участник
Подробно рассказал как правильно использовать технический анализ, что бы наконец перестать терять деньги. Я уверен что 99% трейдеров не правильно используют подход к техническому анализу.

Последнее редактирование модератором:

VadimGlazun

Активный участник
Реальные ли объемы на форекс? Стоит ли обращать внимание на объемы сделок рынка форекс при анализе? Или это всего-навсего очередной метод анализа рынка, который не работает?

Последнее редактирование модератором:

кукурузник

Новичок форума
Гуру , ветка торговли он лайн , зайди покажи свою торговлю!
Спорим , что ты туда не сунешься ?
Всего то пару сделок ???, столько народа соберёшь , не унесёшь !!!

megapont

Гуру форума
Подробно рассказал как правильно использовать технический анализ, что бы наконец перестать терять деньги. Я уверен что 99% трейдеров не правильно используют подход к техническому анализу.

тебя реально несет, Вадим. Вообще, таких балаболов как ты нужно банить. Своей чушью забил пол форума.

Voldemar369

VIP-участник
Гуру , ветка торговли он лайн , зайди покажи свою торговлю!
Спорим , что ты туда не сунешься ?
Всего то пару сделок ???, столько народа соберёшь , не унесёшь !!!
Ну, а шо...Около рынка тоже нормальный бизнес! А как околорыночник он всё делает правильно.

Marg02

Прохожий
Зачем вообще "это" обсуждать?
ну выкладывает и выкладывает ...
Добрый день!
"В моем возрасте делиться опытом – нормально. Странно, если человек, прожил жизнь, построил дом, посадил дерево, добился успеха, и никого ничему не научил. Потребность отдавать для любого зрелого человека – такая же важная, как и потребность получать." - это на самом деле так или просто красивые слова? :)
Отчаянно нуждаюсь в рабочей ТС..

Верх