Биржевое видео от Вадима Глазуна

angel999

Гуру форума
А какой? Вы хотя бы предупредите. А то может быть это бой на подушках в космосе, а я такого не умею.

И да, вводить дополнительные параметры во время дискуссии - это как менять правила во время матча. Тоже манипуляция. Пожалуйста не заставляйте меня перестать Вас уважать.
Давать пояснения во время дискуссии всегда считалось нормальным и правильным. Иначе вы никогда эти дискуссии не вели.
Что касается уважения, я его здесь не добиваюсь. Я просто общаюсь в свое удовольствие с теми кто хочет пообщаться. И если я кого то запихиваю в игнор, это еще не значит, что я его не уважаю. Обычно я туда запихиваю за чрезмерную грубость и невоспитанность. А помнится Ганнибал - Лектор таких людей вообще ел )))
 

Илон

Гуру форума
ну вот же ты всех людей в своем предыдущем посте сравнил с тугодумами.


это о чем говорит? о том, что он тебе не нравится и ты презираешь и его и всех кто посмотрел это видео.

с психологической точки зрения это тебя выдает тоже, потому что если человек сам тугодум, то все вокруг него тоже тугодумы. Вернее на практике это выглядит так, человек ругается что все вокруг идиоты и моразматики, но на самом деле это он есть. Из чего можно сделать вывод, что ты есть тот самый некомпетентный человек на Земле ))))
(ну вот же ты всех людей в своем предыдущем посте сравнил с тугодумами.)- ты сказал не я)) и оскорблениями я не занимался, а вот ты пытаешся меня оскорбить ))
 

st2050

Гуру форума
Давать пояснения во время дискуссии всегда считалось нормальным и правильным. Иначе вы никогда эти дискуссии не вели.
Что касается уважения, я его здесь не добиваюсь. Я просто общаюсь в свое удовольствие с теми кто хочет пообщаться. И если я кого то запихиваю в игнор, это еще не значит, что я его не уважаю. Обычно я туда запихиваю за чрезмерную грубость и невоспитанность.
Да я не против пояснений. Я против когда под пояснениями прячут манипуляции. Изменять область применения в процессе дискуссии - это манипуляция.
Допустим, мы спорим, хороши ли покрышки Nokian. По ходу спора выясняется что хороши. И тут один из участников заявляет: а вот на гонках Формулы-1 не хороши. Ну ещё бы до самолётов расширил область применения.
 

Илон

Гуру форума
с психологической точки зрения это тебя выдает тоже, потому что если человек сам тугодум, то все вокруг него тоже тугодумы. Вернее на практике это выглядит так, человек ругается что все вокруг идиоты и моразматики, но на самом деле это он есть. Из чего можно сделать вывод, что ты есть тот самый некомпетентный человек на Земле ))))
Кстати тугодумом я никого не называл)) кавычки для тебя видимо ни о чем не говорят, а вот ты меня приписал к тугодумам и все такое)) короче не стоит с тобой разговаривать ты не внимателен)
 

st2050

Гуру форума
Кстати тугодумом я никого не называл)) кавычки для тебя видимо ни о чем не говорят, а вот ты меня приписал к тугодумам и все такое)) короче не стоит с тобой разговаривать ты не внимателен)
Полноте, любой может проявить невнимательность в любой момент жизни. Мозг ведь не суперкомпьютер.
 

Илон

Гуру форума
Полноте, любой может проявить невнимательность в любой момент жизни. Мозг ведь не суперкомпьютер.
но не каждый признает это, думаю слабость человека в страхе признать свою ошибку, лучше им с пеной у рта доказывать свою правоту и казаться умным.
 

st2050

Гуру форума
но не каждый признает это, думаю слабость человека в страхе признать свою ошибку, лучше им с пеной у рта доказывать свою правоту и казаться умным.
Да имхо не факт чтобы казаться умным.
У меня есть такой друг. 20+ лет дружим. Психологически не способен произнести фразу "я ошибся", никогда. Но поскольку друг ближайший, ограничиваюсь подтруниванием. Ну не может человек, что ж теперь. Терплю )
 

Илон

Гуру форума
Да имхо не факт чтобы казаться умным.
У меня есть такой друг. 20+ лет дружим. Психологически не способен произнести фразу "я ошибся", никогда. Но поскольку друг ближайший, ограничиваюсь подтруниванием. Ну не может человек, что ж теперь. Терплю )
Да возможно.Если честно да я и сам не святой)) иногда вспыльчивый иногда упрямый)) Учусь быть лучше но не всегда получается)
 

scalper

Почетный гражданин
Собсна, топикстартер добился поставленной цели - его темы стремительно заполняются контентом, правда не совсем в тему. :ROFLMAO:
 

megapont

VIP-участник
Из видео: "Ты должен знать где сценарий не просто изменился, а поменялся на противоположный".. :LOL:
На Н4 нужно тормозить настолько сильно, что бы понять что сценарий поменялся на противоположный. 🥴
Вадим а какой тф Вы торгуете?
Я вижу у вас появился первый действующий монитоинг с историей в 1 месяц! (y)
 

VadimGlazun

Активный участник
Какие качества присущи профессионалам, у которых получается зарабатывать на рынке?
Почему большинство тех, кто приходит на рынок теряют деньги?
Что необходимо изменить в своем подходе к трейдингу, что бы перестать терять и начать зарабатывать?

 
Последнее редактирование модератором:

scalper

Почетный гражданин
Все правильно.
- на кредиты не торгуем;
- индикаторы, роботы и прочие примочки - на помойку, патамушта вся информация в графике цены;
- аналитики и прочая шушера - отстой;
- дисциплина превыше всего.
Только нет основного, прибыльной ТС.
Вадим, дайте квинтэссенцию...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
индикаторы, роботы и прочие примочки - на помойку,
на помойку такие мозги))
всё в меру работает,если мозги дошли до этого!
если не дошли,то и суждения такие односторонние,мягко говоря дилетантские)
Что именно имеется под ТС,торговая система или торговая стратегия?
 

scalper

Почетный гражданин
на помойку такие мозги))
всё в меру работает,если мозги дошли до этого!
если не дошли,то и суждения такие односторонние,мягко говоря дилетантские)
Что именно имеется под ТС,торговая система или торговая стратегия?
Уточним, какие мозги на помойку?
Стратегия понятна - покупай дешевле, продавай дороже :ROFLMAO:
Дайте прибыльную торговую систему!
 

angel999

Гуру форума
скандальное в этот раз видео получилось.
роботы не нужны ему, индикаторы хочет выкинуть, профессионалы всегда уверены в своей правоте. Занавес.

да что ты знаешь о роботах? ))) знаний ноль у тебя в этом вопросе, вот возьми и напиши его сначала, не купи, а напиши, тогда и говорить на эту тему можешь.
 
Верх