Биткоин (Bitcoin) - прогнозы и обсуждение

admin

Администратор
Команда форума
А вот интересно, кто-то торгует биткоином на форуме?
Сейчас такой ажиотаж по этому поводу, прямо озолотиться можно с одного захода. Кто-то использует его в торговле? Поделитесь опытом.

Вложения

admin

Администратор
Команда форума
От $4234 до $3690 за биткоин. Рынок криптовалюты "накрывает" коррекцией

Биткоин стоит на пороге серьёзной коррекции, и технические графики полностью это подтверждают. 15 августа рынок начал фиксацию позиций в парах с биткоином. От максимума на $4430 пара BTC/USD «растеряла» более 38%. Рынок явно настроен на продолжение продаж.

Техническая сторона вопроса допускает, что продавцы могут «увести» котировку биткоина в область $3690-3730. Этот прогноз актуален на ближайшие пару дней. Если же до конца недели продавцы не активизируются, целью «быков» станет уровень $4234.

Crosh

Эксперт
Вчера слышала новость, что за биткоины уже продают дома на Рублевке...
Быстро как развиваются события.
Биткоинлихорадка продолжается. Все видят как он может расти и тоже хотят зарабатывать. На счет продажи недвижимости- наверное тоже видят перспективу

SergeiG

Эксперт
Ух, хорошо биткоин вниз идет, за 2 недели сентября только и делает что падает...Похоже и 3600 не предел.

Crosh

Эксперт
Ух, хорошо биткоин вниз идет, за 2 недели сентября только и делает что падает...Похоже и 3600 не предел.
Сегодня даже до 3400 доходил. От стоимости с начала сентября потерял 30% не кисло так. Признавайтесь кто-то продавал?

Elvis Burunduk

Опытный
Признавайтесь кто-то продавал?
Ну как бы, Фед продавал, солил, и показывал свои скрины против роста, а в то время биткойн рос и рос, и все смеялись над ним... (я не смеялся) А теперь похоже, кто то другой смеется...

SergeiG

Эксперт
Ну как бы, Фед продавал, солил, и показывал свои скрины против роста, а в то время биткойн рос и рос, и все смеялись над ним... (я не смеялся) А теперь похоже, кто то другой смеется...
Да уж до 3200 доходил и это от чего, от того что глава крупного банка грозился увольнением тем сотрудникам, кто будет торговать биткоинами...

Crosh

Эксперт
Да уж до 3200 доходил и это от чего, от того что глава крупного банка грозился увольнением тем сотрудникам, кто будет торговать биткоинами...
Уже ниже был. Говорят биржи в Китае уже торговлю Биткоином приостанавливают

ksv8028

Участник
Мне думается что биток не подчиняется стандартно принятым графическим анализам...
хотя черт его знает (для меня пока темная лошадка).

Юлия

Главный редактор
Читала прогноз, что BTC на 20 год прогнозируют аж по 25 000$.
Какой-то запредельный вариант уже.

Crosh

Эксперт
Читала прогноз, что BTC на 20 год прогнозируют аж по 25 000$.
Какой-то запредельный вариант уже.
С каждым днем версии все чудесатее чудесатее. А что выдумывать если уже предел в 5000 был практически достигнут. Теперь надо выдумать что-то более невообразимое. Но тут Китай подсуетился и цену приспустил

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
83
Гости онлайн
86
Всего посетителей
169

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • Masdem:
    @Юлия, Добрый день, хотел спросить у вас за что забанили одного участника форума "Суворов" (Suvorov) из ветки про индикатор "Багратион" ???
    Цитата
  • Дмитрий007:
    забанили, значит наебы***л
    Цитата
  • Bonus6498:
    marattmb Вы когда то работали с советником который выставляет лимитные ордера на основании индикатора cm_ind_candle_Signal_close1 если можете поделитесь пожалуйста советником.
    Цитата
  • Цитата
  • (Guest) Samoilovserg:
    Логин 501809, пароль:wWsNcd4YcS
    Цитата
  • belya2009:
    5018040 vj3Jv3N65
    Цитата
  • Дмитрий007:
    зомби наступают
    Цитата
  • кукурузник:
    Здрасьте ! , мы тут , уже наступили !
    Цитата
  • Цитата
  • РАШИД АНАСОВ:
    ребята добрый день ! Есть у кого нибудь индикатор fx gold edition ?
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Добрый день. Есть на форуме программисты? нужно индикатор написать ( за деньги)
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Напишите в личку если есть желающие
    Цитата
  • st2050:
    20 августа - всемирный день Лени!
    Цитата
  • Цитата
  • Цитата
  • Marochka:
    Куда скинуть логин и инвесторский пароль?.Сюда?
    Цитата
  • Marochka:
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Цитата
  • Цитата
  • NSerega:
    Marochka сказал(а):
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Задолбало ждать? Если бы вы меньше пользовались анонимными прокси, то и не заносило бы вас в черный список, и не пришлось бы ждать одобрения учетной записи админами. Пока не зашли из под реального ip, вас бы вряд ли одобрили.
    Цитата
  • Александр_рагу:
    админушки подскажите , я задал вопрос на форуме касательно работы дц , но мой вопрос еще не прошел проверку модерации , вопрос задан 10ч назад . Верно ли я понял , что вопрос на рассмотрении , но как долго он будет на рассмотрении , да и вообще как я холоп посмел что ли бо написать :) .
    Цитата
  • NSerega:
    Александр_рагу сказал(а):
    админушки подскажите , я задал вопрос на форуме касательно работы дц , но мой вопрос еще не прошел проверку модерации , вопрос задан 10ч назад . Верно ли я понял , что вопрос на рассмотрении , но как долго он будет на рассмотрении , да и вообще как я холоп посмел что ли бо написать .
    Вы всегда любите минимум в два раза преувеличивать? Где же вы увидели 10 часов? Видно ведь во сколько вы разместили сообщение и во сколь отписались в чате. https://forexsystemsru.com/threads/obsuzhdenie-kompanii-alpari-alpari.60426/post-1440620 Небольшие задержки могут быть, модераторы иногда отлучаются по своим, иногда неотложным, делам. А на счет холопа, здесь ничего сказать не могу, вы уж сами там в своих фантазиях, надеюсь не эротических, разбирайтесь. :)
    Цитата
  • st2050:
    Доброе утро. Пропала ветка Поиск форекс индикаторов. Ссылки не ведут, в поиске по форуму не находит.
    Цитата
  • st2050:
    Предложения?
    Цитата
  • NSerega:
    st2050 сказал(а):
    Доброе утро. Пропала ветка Поиск форекс индикаторов. Ссылки не ведут, в поиске по форуму не находит.
    Есть такое дело, небольшой сбой произошел. Скоро все восстановят, тема опять вернется на свое место.
    Цитата
  • st2050:
    @NSerega, спасибо! Если не получится, создайте тогда новую.
    Цитата
    Верх