Биткоин (Bitcoin) - прогнозы и обсуждение

admin

Администратор
Команда форума
А вот интересно, кто-то торгует биткоином на форуме?
Сейчас такой ажиотаж по этому поводу, прямо озолотиться можно с одного захода. Кто-то использует его в торговле? Поделитесь опытом.

Вложения

admin

Администратор
Команда форума
От $4234 до $3690 за биткоин. Рынок криптовалюты "накрывает" коррекцией

Биткоин стоит на пороге серьёзной коррекции, и технические графики полностью это подтверждают. 15 августа рынок начал фиксацию позиций в парах с биткоином. От максимума на $4430 пара BTC/USD «растеряла» более 38%. Рынок явно настроен на продолжение продаж.

Техническая сторона вопроса допускает, что продавцы могут «увести» котировку биткоина в область $3690-3730. Этот прогноз актуален на ближайшие пару дней. Если же до конца недели продавцы не активизируются, целью «быков» станет уровень $4234.

Crosh

Местный знаток
Вчера слышала новость, что за биткоины уже продают дома на Рублевке...
Быстро как развиваются события.
Биткоинлихорадка продолжается. Все видят как он может расти и тоже хотят зарабатывать. На счет продажи недвижимости- наверное тоже видят перспективу

SergeiG

Местный знаток
Ух, хорошо биткоин вниз идет, за 2 недели сентября только и делает что падает...Похоже и 3600 не предел.

Crosh

Местный знаток
Ух, хорошо биткоин вниз идет, за 2 недели сентября только и делает что падает...Похоже и 3600 не предел.
Сегодня даже до 3400 доходил. От стоимости с начала сентября потерял 30% не кисло так. Признавайтесь кто-то продавал?

Elvis Burunduk

Местный знаток
Признавайтесь кто-то продавал?
Ну как бы, Фед продавал, солил, и показывал свои скрины против роста, а в то время биткойн рос и рос, и все смеялись над ним... (я не смеялся) А теперь похоже, кто то другой смеется...

somiky

Новичок форума

Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Местный знаток
Ну как бы, Фед продавал, солил, и показывал свои скрины против роста, а в то время биткойн рос и рос, и все смеялись над ним... (я не смеялся) А теперь похоже, кто то другой смеется...
Да уж до 3200 доходил и это от чего, от того что глава крупного банка грозился увольнением тем сотрудникам, кто будет торговать биткоинами...

Crosh

Местный знаток
Да уж до 3200 доходил и это от чего, от того что глава крупного банка грозился увольнением тем сотрудникам, кто будет торговать биткоинами...
Уже ниже был. Говорят биржи в Китае уже торговлю Биткоином приостанавливают

ksv8028

Новичок форума
Мне думается что биток не подчиняется стандартно принятым графическим анализам...
хотя черт его знает (для меня пока темная лошадка).

bear1

Активный участник
Bitcoin rised a bit after 19.00 pm. It was in sell signal for 2 weeks.

Вложения

Юлия

Главный редактор
Читала прогноз, что BTC на 20 год прогнозируют аж по 25 000$.
Какой-то запредельный вариант уже.

Crosh

Местный знаток
Читала прогноз, что BTC на 20 год прогнозируют аж по 25 000$.
Какой-то запредельный вариант уже.
С каждым днем версии все чудесатее чудесатее. А что выдумывать если уже предел в 5000 был практически достигнут. Теперь надо выдумать что-то более невообразимое. Но тут Китай подсуетился и цену приспустил

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
30
Гости онлайн
51
Всего посетителей
81

Статистика

Гостевая
Help Users
  • Дмитрий007:
    спагетти, хаус визуал... никто больш нового ниче не предлагает
  • martinluter2014:
    Все новое это давно забытое старое))
  • Дмитрий007:
    брехня
  • martinluter2014:
    от части...
  • Дмитрий007:
    целиком
  • martinluter2014:
    названия только другие слышал алгоритм такой же, не может быть чтобы все индюки работали по разным алгоритмам.
  • тен:
    говорят что форум сдох :LOL:
  • тен:
    в принципе в чате только об этом все разговоры🤣
  • тен:
    martinluter2014: скорей беги, ты там ещё не все Гешины сообщения лайкнул))
    +2
  • Дмитрий007:
    просто упал интерес к форексу глобально, мне так кажется. Нужно ждать новое поколение "новичков"
  • Дмитрий007:
    да и форум не тот уже... заходишь как в чужое место, а не домой
  • тен:
    утром, в архив индикаторов выложил простецкую системку, позже по настоятельным *просьбам* трудящмхся закинул шаблон, кто-то из администрации снёс его
  • тен:
    системку оставили 😊
  • тен:
    не иначе как заговор форекс конгломерата!
  • Юлия:
    тен сказал(а):
    утром, в архив индикаторов выложил простецкую системку, позже по настоятельным *просьбам* трудящмхся закинул шаблон, кто-то из администрации снёс его
    Да ладно? Никому это не надо. Может просто не прогрузилось или сбой. Загрузите еще раз, пожалуйста.
  • martinluter2014:
    тен сказал(а):
    martinluter2014: скорей беги, ты там ещё не все Гешины сообщения лайкнул))
    знаю я тебя провакатор тот ещё)
    +1
  • martinluter2014:
    Тебе то что, ты пиши на форму шутки и торговлю, так и твои полайкаю) для меня нет разницы если ты человек хороший а не провакатор)
    +1
  • тен:
    я вдруг понял, почему все разбежались
    +1
  • Геша5:
    martinluter2014 сказал(а):
    если ты человек хороший а не провакатор)
    провокатор не может быть хорошим человеком.
    +2
  • st2050:
    Вопрос: что Некрасов делал в студёную зимнюю пору в лесу, из которого он вышел? Сомнительно чтобы у него там были дела в мороз, тем более пешком. Ради рифмы что ли? Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка.
  • martinluter2014:
    "— Здорово, парнище!— «Ступай себе мимо!»— Уж больно ты грозен, как я погляжу!" Даже мужичок его испугался😆 что то тут нечисто)
    Верх