Биткоин (Bitcoin) - прогнозы и обсуждение

Dara86

Эксперт
Биткоин прошел свое «дно» и перешел в стадию роста

Аналитики задаются вопросом: пробила ли первая криптовалюта «дно»?

Специалист по техническому анализу рынка криптовалют Вилли Ву полагает, что есть как минимум 95% вероятности того, что биткоин уже достиг «дна» и теперь пойдет лишь вверх.

Он также привел мнения других аналитиков-оптимистов, в том числе Дэвида Пуэлля, главы Adaptive Capital, который делает ставку на 80% вероятности — ровно так же, как и Туур Демеестер, один из управляющих партнеров Adamant Capital.

Вилли Ву в поддержку своей версии заявил, что увидел сильное увеличение числа пользователей криптовалют, причем удвоение происходит каждый год на протяжении всего времени существования биткоина.

Классический трейдер с почти 40-летним стажем, Питер Брандт, также испытывает оптимизм, и полагает, что биткоин присматривается к тому, чтобы взять уровень в 5,745 тыс. долларов, Ethereum и XRP подорожают до 309 долларов и 0,56 доллара соответственно.

Биткоин-максималист Деннис Паркер решил узнать мнение пользователей Twitter, достиг ли биткоин «дна» или нам стоит ждать его дальнейшего снижения. Большая часть участников опроса (55%) полагают, что «дно» уже было достигнуто.

Если говорить о том, куда устремится биткоин во время очередного «бычьего» забега, то стоит обратить внимание, что цифра в один миллион долларов стала одной из самых популярных в прогнозах экспертов.

Помимо прогноза Джона Макафи, а также члена правления PayPal Венцеза Казареса, которые говорят о такой цели для биткоина, о том же самом заявил и глава венчурной компании Place Holders Крис Бурниске.

По оценкам Бурниске, биткоин все время демонстрирует рост в годичном выражении и в итоге вытягивает за собой вверх целый ряд других криптовалют.

Источник

Вложения

Последнее редактирование:

diltrey

Бывалый
Котировки сконсолидировались под уровнем сопротивления 5300 и, похоже, локальный тренд подъёма завершился. Полагаю, что сегодня котировки с медленным понижением могут достигнуть уровня 23,6 по Фибоначчи.
С 19 до последних часов торгов 22.04.2019 котировки находились в целом во флэте. В конце торгов 22-го начался подъём, продолжающийся и сегодня. На сегодняшний день по техническому анализу ситуация неопределённая. С одной стороны зависший в зоне перекупленности Stochastic, готовый начать движение вниз, свидетельствуя о коррекции. С другой стороны гистограмма MACD, продолжающая указывать на продолжение подъёма. Всё же, даю предпочтение быкам.

Вложения

diltrey

Бывалый
С 19 до последних часов торгов 22.04.2019 котировки находились в целом во флэте. В конце торгов 22-го начался подъём, продолжающийся и сегодня. На сегодняшний день по техническому анализу ситуация неопределённая. С одной стороны зависший в зоне перекупленности Stochastic, готовый начать движение вниз, свидетельствуя о коррекции. С другой стороны гистограмма MACD, продолжающая указывать на продолжение подъёма. Всё же, даю предпочтение быкам.
Всё же котировки подчинились принципу волнового движения цены и откатились к уровню поддержки 5300. Потенциал на продолжение снижения остаётся. Устоит ли уровень поддержки?

Вложения

Dara86

Эксперт
Всё же котировки подчинились принципу волнового движения цены и откатились к уровню поддержки 5300. Потенциал на продолжение снижения остаётся. Устоит ли уровень поддержки?
мне кажется, вполне вероятно, что цена дойдет к уровню 5160 к нижней границе канала:

Вложения

diltrey

Бывалый
Ну, собственно произошло то, что и могло произойти: котировки пробили уровень поддержки и добрались до 5047. А дальше коррекция. Но и MACD и Stochastic указывают на то, что резкий импульс снижения котировок ещё раз повторится в замедленном варианте. Полагаю, что сегодня будет происходить консолидация на достигнутом уровне котировок.

Вложения

Dara86

Эксперт
того и гляди Биткоин до верхней границы канала доберется:

329249

SergeiG

Эксперт
Дара, у меня ключевой уровень 5900, вот там интересно какая будет реакция, думаю будет долго собираться ссилами, чтоб его пробить, с первого раза наверное не возьмет.

Dara86

Эксперт
Дара, у меня ключевой уровень 5900, вот там интересно какая будет реакция, думаю будет долго собираться ссилами, чтоб его пробить, с первого раза наверное не возьмет.
ну посмотрим, а может по-быстрому возьмет:

329384

вроде собрался расти, седня хорошо идет вверх:

329385

SergeiG

Эксперт
Отличный рост. Дошел даже до 6100, но вот сможет ли удержаться выше 5900, это вот вопрос...

diltrey

Бывалый
Ну, собственно произошло то, что и могло произойти: котировки пробили уровень поддержки и добрались до 5047. А дальше коррекция. Но и MACD и Stochastic указывают на то, что резкий импульс снижения котировок ещё раз повторится в замедленном варианте. Полагаю, что сегодня будет происходить консолидация на достигнутом уровне котировок.
С 26.04 много воды утекло: котировки поднялись от уровня 5300 до уровня сопротивления 6100 и попытались его штурмовать. Начав сегодня с активного понижения, котировки так же активно отыграли назад. Полагаю, что сегодня котировки вновь предпримут попытку закрепиться выше уровня сопротивления 6100.

Вложения

Crosh

Эксперт

SergeiG

Эксперт
Мне кажется этому может помешать новость о том, что биржу Binance хакеры взломали и вывели 7000 bitcoin
На цену это не оказало особо влияния. Наверное потому что сразу представители биржи высказались, что клиенты никак не пострадают, так как у них есть фонд, с которого возместят все убытки.

Crosh

Эксперт
На цену это не оказало особо влияния. Наверное потому что сразу представители биржи высказались, что клиенты никак не пострадают, так как у них есть фонд, с которого возместят все убытки.
Еще важно деньги смогут отследить или нет. Если сумму разобьют на много мелких, то не найдут. Деньги же с биржи увели уже. Но цена по прежнему на верхах.

diltrey

Бывалый
С 26.04 много воды утекло: котировки поднялись от уровня 5300 до уровня сопротивления 6100 и попытались его штурмовать. Начав сегодня с активного понижения, котировки так же активно отыграли назад. Полагаю, что сегодня котировки вновь предпримут попытку закрепиться выше уровня сопротивления 6100.
Начиная с 08.05 котировки действительно занимались штурмом уровня сопротивления 6100 и 10.05 его преодолели. А уже 11.05 с приличным гэпом попёрли вверх. Сегодня котировки уперлись в уровень 50,0 по Фибоначчи. Полагаю, что сегодня будет происходить коррекция.

Вложения

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
78
Гости онлайн
104
Всего посетителей
182

Статистика

Гостевая
Help Users
  • Дмитрий007:
    там 3 колонки чудило
    Цитата
  • salco85:
    привет всем
    Цитата
  • Masdem:
    @Юлия, Добрый день, хотел спросить у вас за что забанили одного участника форума "Суворов" (Suvorov) из ветки про индикатор "Багратион" ???
    Цитата
  • Дмитрий007:
    забанили, значит наебы***л
    Цитата
  • Bonus6498:
    marattmb Вы когда то работали с советником который выставляет лимитные ордера на основании индикатора cm_ind_candle_Signal_close1 если можете поделитесь пожалуйста советником.
    Цитата
  • Цитата
  • (Guest) Samoilovserg:
    Логин 501809, пароль:wWsNcd4YcS
    Цитата
  • belya2009:
    5018040 vj3Jv3N65
    Цитата
  • Дмитрий007:
    зомби наступают
    Цитата
  • кукурузник:
    Здрасьте ! , мы тут , уже наступили !
    Цитата
  • Цитата
  • РАШИД АНАСОВ:
    ребята добрый день ! Есть у кого нибудь индикатор fx gold edition ?
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Добрый день. Есть на форуме программисты? нужно индикатор написать ( за деньги)
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Напишите в личку если есть желающие
    Цитата
  • st2050:
    20 августа - всемирный день Лени!
    Цитата
  • Цитата
  • Цитата
  • Marochka:
    Куда скинуть логин и инвесторский пароль?.Сюда?
    Цитата
  • Marochka:
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Цитата
  • Цитата
  • NSerega:
    Marochka сказал(а):
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Задолбало ждать? Если бы вы меньше пользовались анонимными прокси, то и не заносило бы вас в черный список, и не пришлось бы ждать одобрения учетной записи админами. Пока не зашли из под реального ip, вас бы вряд ли одобрили.
    Цитата
  • Александр_рагу:
    админушки подскажите , я задал вопрос на форуме касательно работы дц , но мой вопрос еще не прошел проверку модерации , вопрос задан 10ч назад . Верно ли я понял , что вопрос на рассмотрении , но как долго он будет на рассмотрении , да и вообще как я холоп посмел что ли бо написать :) .
    Цитата
  • kit888:
    Ленивые за зажрались) youtu.be/_7gxbkMs9DI
    Цитата
  • kit888:
    Почему человеку не помочь а?(Александр_рагу ) youtu.be/lmLpl7Oo93U
    Цитата
  • kit888:
    youtube.com/watch?v=IIIQwfzC0AM
    Цитата
    Верх