Биткоин восстал и будет по 20 000$?

Что происходит с биткоином?

• Новый этап роста, дойдет до 20 000 снова

Голосов: 3 37,5%
  • Временный рост, скоро все утихнет

Голосов: 1 12,5%
  • Рост перед новым сильным падением

Голосов: 4 50,0%
  • А мне вообще все равно

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    8

Bullra

Новичок
Допустим вырастит биткоин до 1 000 000$ и дальше что? Если брать стандартное деление в копейках и центах, то 1/100 будет равняться 100 000$ Это довольно приличная сумма, которую не то что в супермаркете, даже не в каждом ресторане разменяют. Но допустим есть возможность делить биткоины на тысячные доли... Спрашивается, если есть такая возможность, то чем биткоин отличается от фиата, если его можно делить до бесконечности? Может я конечно веткой ошибся, но лично меня интересует прикладная сторона вопроса и тут следует строить самые фантастические ожидания.

ЗЫ Иногда гоняю тренажер, где часто встречаются инструменты стоимостью в десятки, а то сотни тысяч долларов.

Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Допустим вырастит биткоин до 1 000 000$ и дальше что? Если брать стандартное деление в копейках и центах, то 1/100 будет равняться 100 000$ Это довольно приличная сумма, которую не то что в супермаркете, даже не в каждом ресторане разменяют. Но допустим есть возможность делить биткоины на тысячные доли... Спрашивается, если есть такая возможность, то чем биткоин отличается от фиата, если его можно делить до бесконечности? Может я конечно веткой ошибся, но лично меня интересует прикладная сторона вопроса и тут следует строить самые фантастические ожидания.

ЗЫ Иногда гоняю тренажер, где часто встречаются инструменты стоимостью в десятки, а то сотни тысяч долларов.
На эту тему есть у меня статья интересная :) От фиата биткоин отличается тем, что государства им не рулят, а это еще хуже. Захотели и добавили еще 1 млн. монет и вся работа разом обесценилась. Потому уверена, что биткоин - это воздух, на котором деньги делают за счет слухов.

MrGreen86

Специалист
Допустим вырастит биткоин до 1 000 000$ и дальше что? Если брать стандартное деление в копейках и центах, то 1/100 будет равняться 100 000$ Это довольно приличная сумма, которую не то что в супермаркете, даже не в каждом ресторане разменяют.
есть, по умолчанию она и используется.
копейки в биткоине называть стали "сатоши", и это 0,00000001 биткоина (8й знак за запятой).

MrGreen86

Специалист
Скептикам он доказал что это не пирамида и не хайп. Рост будет очень большой и 20к не предел. Я помню когда он выростал с 10 до 100$, это казалось невероятным! Что говорить сейчас когда "дно" для него было на суммах почти в 40 раз больше.

Юлия

Главный редактор
Скептикам он доказал что это не пирамида и не хайп. Рост будет очень большой и 20к не предел. Я помню когда он выростал с 10 до 100$, это казалось невероятным! Что говорить сейчас когда "дно" для него было на суммах почти в 40 раз больше.
А почему вы уверены, что дно нескоро?

MrGreen86

Специалист
А почему вы уверены, что дно нескоро?
Дно то вроде как нашли. Это третье или четвертое его падение с верхов. Во всех случаях он падал на 80-90%. как раз бьется в те 3к которых он достиг.

Dara86

Эксперт
Ну, похоже, все, приехали?
я думаю, что это передышка. На Д1 образуется фигура "Вымпел", если она сработает, то как раз доедет до 10, но! нужные крупные инвестора, вернее крупные сделки...думаю это будет где-то ближе ко второй половине июня, а пока Биткоин взял таймаут:

330800

Юлия

Главный редактор
я думаю, что это передышка. На Д1 образуется фигура "Вымпел", если она сработает, то как раз доедет до 10, но! нужные крупные инвестора, вернее крупные сделки...думаю это будет где-то ближе ко второй половине июня, а пока Биткоин взял таймаут:

Посмотреть вложение 330800
Ну там пока только намек на вымпел, как по мне. Вполне и в консолидации может остаться. Как две последние свечи

Юлия

Главный редактор
Дно то вроде как нашли. Это третье или четвертое его падение с верхов. Во всех случаях он падал на 80-90%. как раз бьется в те 3к которых он достиг.
Некорректно вас вчера поняла, думала вы про текущий уровень, что он последний в росте.

scalper

Опытный
Экономическая целесообразность криптовалют близка к нулю.

NSerega

Администратор
А можно, пожалуйста, подробнее, как он доказал?

Юлия

Главный редактор
Интересный у меня вчера был разговор с соседом. У него сеть магазинов и он часто летает за товаром в Китай. Готовит, что сейчас там бешеный ажиотаж по биткоину. Что идет сезон поставок и все хотят иметь биткоины для переводов за товар, и принимать их. Но кроме того, есть много тех, кто хотел бы сбросить биток на тех уровнях, где купили. Поэтому рост всегда будет с сильнейшей коррекцией на тех уровнях, где сильно закупились. Ажиотаж от Китая рано или поздно кончится и тогда сложно сказать, что будет.

Crosh

Эксперт
Интересный у меня вчера был разговор с соседом. У него сеть магазинов и он часто летает за товаром в Китай. Готовит, что сейчас там бешеный ажиотаж по биткоину. Что идет сезон поставок и все хотят иметь биткоины для переводов за товар, и принимать их. Но кроме того, есть много тех, кто хотел бы сбросить биток на тех уровнях, где купили. Поэтому рост всегда будет с сильнейшей коррекцией на тех уровнях, где сильно закупились. Ажиотаж от Китая рано или поздно кончится и тогда сложно сказать, что будет.
На самом деле ажиотаж некий был, если смотреть на график. Но дело в том, что уже может этот ажиотаж сдулся. Видно что цена даже 13800 не захотела перебивать, откат теперь может быть сильнее чем до 9800. Тут еще Трамп высказался...

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
54
Гости онлайн
136
Всего посетителей
190

Статистика

Гостевая
Help Users
  • Геша5:
    Наймусь экскурсоводом в любую нефтяную компанию))
    +1
    Цитата
  • Цитата
  • Юлия:
    Господа, не забывайте, что у нас отборочные туры https://forexsystemsru.com/threads/streamforex-cup-2019-turnir-foreks-trejderov-1-tur.87992/
    Цитата
  • 11bish:
    Охохо...
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Упс, сколько начатили- фиг прочтёшь, да и лень :) Кому интересно- бритый вроде на самой письке разворота щас. Если лосик, то размером с зародыш, а профит может быть огого!
    Цитата
  • Дмитрий007:
    да, красиво, тока ни о чем не говорит
    Цитата
  • Дмитрий007:
    был бы в торгах, зашел бы конечно
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    gbp/usd buy 1.20650 sl 1.20565 tp 1.31986, сказал Цезарь Миллан, переводчик с собачьего.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    По фунту. Зашёл в бай, сработал стоплосс. Удвоиться в бай или перезайти в селл? Думаю, второе.
    Цитата
  • zwenta:
    Тяпляпыч сказал(а):
    Упс, сколько начатили- фиг прочтёшь, да и лень :) Кому интересно- бритый вроде на самой письке разворота щас. Если лосик, то размером с зародыш, а профит может быть огого!
    писька разворота... это что-то новое.. может еще что-то знаете?? :)
    Цитата
  • Дмитрий007:
    а я слился нах
    Цитата
  • Джамиль:
    Скажите,как в MT4 на окно АTR закинуть MА...Простым перемещением не получилось с навигатора в окно,он перетаскивает в основное.
    Цитата
  • gravity:
    @Джамиль,в окне настроек MA, "Применить к", поставь Previous... или First...
    Цитата
  • Джамиль:
    @gravity,спасибо нашёл
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Знаете, знаете. Писька разворота, это когда у вас образуются новые средства, а на графике получается правильное что- то. Фунтотряпка однозначно бай, сигнальным лотом и на центовом счёте. Максимум какую просадку я ожидаю, это те же индюшата квохчут- кажут, но тут однозначно, набор позы. Усиливать буду в районе 1.28390
    Цитата
  • martinluter2014:
    Джамиль сказал(а):
    Скажите,как в MT4 на окно АTR закинуть MА...Простым перемещением не получилось с навигатора в окно,он перетаскивает в основное.
    Выбери применить к previous indikators data
    Цитата
  • Цитата
  • androck15:
    куда стартовал? 19.08-23.08.19
    Цитата
  • androck15:
    Проведение
    Цитата
  • Дмитрий007:
    там 3 колонки чудило
    Цитата
  • salco85:
    привет всем
    Цитата
  • Masdem:
    @Юлия, Добрый день, хотел спросить у вас за что забанили одного участника форума "Суворов" (Suvorov) из ветки про индикатор "Багратион" ???
    Цитата
  • Дмитрий007:
    забанили, значит наебы***л
    Цитата
  • Bonus6498:
    marattmb Вы когда то работали с советником который выставляет лимитные ордера на основании индикатора cm_ind_candle_Signal_close1 если можете поделитесь пожалуйста советником.
    Цитата
  • Цитата
    Верх