Биткоин восстал и будет по 20 000$?

Что происходит с биткоином?

  • Новый этап роста, дойдет до 20 000 снова

    Голосов: 5 35,7%
  • Временный рост, скоро все утихнет

    Голосов: 2 14,3%
  • Рост перед новым сильным падением

    Голосов: 6 42,9%
  • А мне вообще все равно

    Голосов: 1 7,1%

  • Всего проголосовало
    14

Юлия

Главный редактор
Рост биткоина поражает, более 100% за последние недели. Что это, как вы считаете, новый всплеск от уставших ждать инвесторов или же начало новой волны популярности биткоина?

Мне видится, что очередная манипуляция рынком. А вам?
 

Баяна

Интересующийся
Как по мне идет новая манипуляция рынком, подогрев аудитории через СМИ, так что ждем вторую волну.
 

megapont

VIP-участник
Через пару лет можно будет смело открывать график и смотреть, что за зверь.
А пока, как говорится - Дорогу молодым! :sneaky:
 

SergeiG

Элитный участник
Я думаю это временный ростё хотя есть все шансы дойти до 10000. Пока выше не вижу за счет чего дальше ему идти
 

SergeiG

Элитный участник
Временный рост - для биткоина это как раз около 10 000. Он же вон какими темпами растет.
Пока может тормознуть на 7400, 8300 ну и следующая цель 10025...Темпы быстрые, но такие же они были и когда падал
 

Dara86

Местный знаток
А вот и погнали.... Кто-то явно хочет подзаработать.
это точно! По сути нету никаких существенных новостей, заставивших настолько вырасти Биткоин и другие криптовалюты. Полагаю, что рост чисто спекулятивный (крупные сделки) + опять же мнения крипто экспертов и аналитиков, что Биткоин будет по 10 и 100 тыс. дол.

В настоящее время внимание сосредоточено на SEC. Известно, что Комиссия неоднократно откладывала решение по биткоин-ETF, скоро все законные дедлайны будут исчерпаны.

Так себе новость, да и не новость уже давно :)

Вероятная остановка видится около 8500:

330194
 

Dara86

Местный знаток
С такими последними свечами не похоже, что 8500$ будет помехой.
ну это как вариант, что цена останется между 6500-8500. Все зависит от инвесторов, как они воспримут.

А если наконец-то примут решение по биткоин-ETF, то тогда конечно цена взлетит и на 10 тысяч и все скажут, что только этого ждали.
 

Crosh

Элитный участник
это точно! По сути нету никаких существенных новостей, заставивших настолько вырасти Биткоин и другие криптовалюты. Полагаю, что рост чисто спекулятивный (крупные сделки) + опять же мнения крипто экспертов и аналитиков, что Биткоин будет по 10 и 100 тыс. дол.



Так себе новость, да и не новость уже давно :)

Вероятная остановка видится около 8500:

Посмотреть вложение 330194
Но все-таки уровень 8300 видит. И заметно от него отпрыгнул. Но тут еще важно надолго ли ... Запасся попкорном, наблюдаю. Будет ли кто-то дровишек подкидывать, или нет?
 

Dara86

Местный знаток
Но все-таки уровень 8300 видит. И заметно от него отпрыгнул. Но тут еще важно надолго ли ... Запасся попкорном, наблюдаю. Будет ли кто-то дровишек подкидывать, или нет?
я думаю, если этот уровень пройдет, то очень вероятно, что на 10 тыс. пойдет...там-то останется всего ничего, менее 2 тыс :) :330293
 

Юлия

Главный редактор
Но все-таки уровень 8300 видит. И заметно от него отпрыгнул. Но тут еще важно надолго ли ... Запасся попкорном, наблюдаю. Будет ли кто-то дровишек подкидывать, или нет?
Да будет, будет. Раз начали эту гоночку, так хорошо на ней прокатятся.
 

Crosh

Элитный участник
Да будет, будет. Раз начали эту гоночку, так хорошо на ней прокатятся.
Я честно говоря сомневаюсь в топливе, вернее в его количестве. Понытно сейчас аналитики всячески пытаются объяснить рост, но таких серьезных новостей для роста выше 10 нет.
 

Юлия

Главный редактор
Я честно говоря сомневаюсь в топливе, вернее в его количестве. Понытно сейчас аналитики всячески пытаются объяснить рост, но таких серьезных новостей для роста выше 10 нет.
А до 10 есть? В том то и дело, что на воздухе растет... В феврале не рос, а сейчас растет. Чистая магия :)
 

Crosh

Элитный участник
А до 10 есть? В том то и дело, что на воздухе растет... В феврале не рос, а сейчас растет. Чистая магия :)
Читал мнение, может и тут, что растет на том, что кто-то в биткоин денег хорошо вложил - спрос поднял
 

SergeiG

Элитный участник
я думаю, если этот уровень пройдет, то очень вероятно, что на 10 тыс. пойдет...там-то останется всего ничего, менее 2 тыс :) :Посмотреть вложение 330293
Он может скакануть в один день, если конечно разгонится. Пока еще сопротивление 8200-8300 не преодолено.
 
Последнее редактирование:
Верх