«Битва трейдеров» - конкурс на реальных счетах [Завершен]

nikajan

Новичок форума
Юля, вы меня (к сожалению) бортанули на конкурсе (уже набрали). Но я успел сесть в последний вагон в FXstarte. Может вы бы с ними что-нибудь придумали бы совместное? Если получится, обо мне не забудьте (в смысле сообщить).
 

Юлия

Главный редактор
Юля, вы меня (к сожалению) бортанули на конкурсе (уже набрали). Но я успел сесть в последний вагон в FXstarte. Может вы бы с ними что-нибудь придумали бы совместное? Если получится, обо мне не забудьте (в смысле сообщить).

У вас получилась такая мини рекламка, не нужно этим заниматься.
С дц обязательно поговорю, спасибо за наводку.

Сообщить лично вам не смогу, следите за обновлениями.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
:) Цена "пипок" разная. Все что перед запятой - это есть хорошо. А все что после - это мало.:oops:
Скажите пожалуйста в каком ДЦ торгуем а то своп ордера провисевшего неделю который равен 0 очень хорошее подспорье для среднесрочной или долгосрочной торговли:fa:
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
В этом этапе уже не получится участвовать. В мае будет два новых конкурса, следите за обновлениями и письмами от администрации!
 

Farrakhov

Почетный гражданин
В этом этапе уже не получится участвовать. В мае будет два новых конкурса, следите за обновлениями и письмами от администрации!
Хорошо бы ввести еще такое дополнение необходимо чтобы участники открывали ордера если не на 1-й так хоть на 2-й день торговли а в место не торгующих ставить желающих
Получается что 17 попавших в конкурс до сих пор не торгуют а на их месте мог бы быть чемпион:king:
 

tvp

Активный участник
Хорошо бы ввести еще такое дополнение необходимо чтобы участники открывали ордера если не на 1-й так хоть на 2-й день торговли а в место не торгующих ставить желающих
Получается что 17 попавших в конкурс до сих пор не торгуют а на их месте мог бы быть чемпион:king:

Полностью согласен! Я тоже зарегился как мне казалось онин из первых но тоже не попал в отбор .
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Хорошо бы ввести еще такое дополнение необходимо чтобы участники открывали ордера если не на 1-й так хоть на 2-й день торговли а в место не торгующих ставить желающих
Получается что 17 попавших в конкурс до сих пор не торгуют а на их месте мог бы быть чемпион:king:
Если так дальше пойдет то победителями станут те 17 челов которые не торгуют:)
 

Yury-sp

Интересующийся
Юлия, что-то рейтинг без изменения, уже сутки почти? Пожалуйста проверьте. Пока еще нужен... . :)
 

Юлия

Главный редактор
Ага, увидели. Примерно минут через 20 все обновится.
 
Верх