Более точный индикатор, чем зигзаг, возможно ли ?

Ищущий

Новичок форума
Вопрос к программистам. Пробовал свою ТС увязать с индикатором зигзаг, но не точно он вершинки и низинки определяет. Мне же необходимо максимально точно. Можно ли это решить программным способом? Стратегия рабочая, но загвоздка в определении точек лоу и хай. Если нет, то уже подумываю, чтобы привлекать людей, чтобы вручную рисовали фигурки и на основе их написать бота. Но это тоже проблемно на первых порах. Нужно большой депозит, чтобы оплачивать людей с прибыли. Что-то можете подсказать?
 

Put

Элитный участник
Настройки зигзага недоступны?
Вы первый на моей памяти, кто жалуется на зигзаг в этом ракурсе.
 
  • Like
Реакции: saw

Bag76

Новичок форума
Попробуйте вот этот вариант: -https://www.mql5.com/ru/code/7213

Этот Зигзаг, кроме всего прочего, не перерисовывается.
 

oddron

Местный житель
И чё ваще за бред? Как задали, так и определяет. Что значит по твоему точно?
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Вопрос к программистам. Пробовал свою ТС увязать с индикатором зигзаг, но не точно он вершинки и низинки определяет. Мне же необходимо максимально точно. Можно ли это решить программным способом? Стратегия рабочая, но загвоздка в определении точек лоу и хай. Если нет, то уже подумываю, чтобы привлекать людей, чтобы вручную рисовали фигурки и на основе их написать бота. Но это тоже проблемно на первых порах. Нужно большой депозит, чтобы оплачивать людей с прибыли. Что-то можете подсказать?
Да вы батенька полный лузер что значит не определяет. Если он не определяет ваши хотелки при просмотре истории дак измените хотелки или параметры индикатора или сам индикатор.
 

Fillelin

Элитный участник
Вопрос к программистам. Пробовал свою ТС увязать с индикатором зигзаг, но не точно он вершинки и низинки определяет. Мне же необходимо максимально точно. Можно ли это решить программным способом? Стратегия рабочая, но загвоздка в определении точек лоу и хай. Если нет, то уже подумываю, чтобы привлекать людей, чтобы вручную рисовали фигурки и на основе их написать бота. Но это тоже проблемно на первых порах. Нужно большой депозит, чтобы оплачивать людей с прибыли. Что-то можете подсказать?
Здравствуйте!
Так покажите хоть примеры того, как показывает индикатор и как надо вам?!
 

Ищущий

Новичок форума
Спасибо всем. Действительно настройки попробовал минимальные,, и получилось норм. Ветку можно закрывать
 
Верх