Брокер для участия в WORLD CUP TRADING CHAMPIONSHIPS

mnem0n1k

Местный житель
Всем привет. С наступающим Новым Годом!

Собственно вопрос в названии. Кто может подсказать брокера, для регистрации и участия в чемпионате трейдеров, для граждан Беларуси?
 

Coteus

Почетный гражданин
Всем привет. С наступающим Новым Годом!

Собственно вопрос в названии. Кто может подсказать брокера, для регистрации и участия в чемпионате трейдеров, для граждан Беларуси?
Список доступных брокеров открывается, когда жмете кнопку "участвовать" на сайте чемпионата. Для жителей Беларуси вроде-как подходят StoneX, для фьючерсов и ATC Brokers, для форекс - в этих компаниях Беларусь есть, среди доступных стран...

Если вам удастся зарегистрироваться, и если ваша фамилия не страшная тайна, то отпишитесь, пожалуйста, чтобы можно было поболеть за вас :). Такой чемпионат это, конечно, уровень.
 

mnem0n1k

Местный житель
Список доступных брокеров открывается, когда жмете кнопку "участвовать" на сайте чемпионата. Для жителей Беларуси вроде-как подходят StoneX, для фьючерсов и ATC Brokers, для форекс - в этих компаниях Беларусь есть, среди доступных стран...

Если вам удастся зарегистрироваться, и если ваша фамилия не страшная тайна, то отпишитесь, пожалуйста, чтобы можно было поболеть за вас :). Такой чемпионат это, конечно, уровень.

Буду пробовать регистрироваться. Я раз в пару лет пытаюсь там поучаствовать, но постоянно упираюсь в регистрацию.:D
 

Portos

Местный житель
А что дает это участие? Плюшки какие интересные? Или так, потешить свое эго?
 

mnem0n1k

Местный житель
А что дает это участие? Плюшки какие интересные? Или так, потешить свое эго?
Раньше был какой-то денежный приз, но не помню точно какой.
Сейчас вроде как победители могут начать сигналить для инвесторов, кто следил за этим чемпионатом.
 

mnem0n1k

Местный житель
Начали просить какие-то налоговые выписки, доказательство того, сего... чую и в этом году не буду участвовать))
 

Hochuh

Почетный гражданин
Начали просить какие-то налоговые выписки, доказательство того, сего... чую и в этом году не буду участвовать))
И что там ловить-та?) Хватает же сервисов с ПАММами или копированием(кому что больше нравится), где, показав ту же доходность, наковыряешь норм капитал за тот же год:). А в этом кубке чтоб попасть к дядям с бабосами в контакты вряд-ли жалких 100% годовых хватит и места в призовой тройке. Одних комиссий хз сколько отдать придется за участие)
 
Верх