Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

joinme

Местный житель
Ребята подскажите, где отключить рассылку Daily Confirmation (которая приходит на почту о торговле, состоянии счёта) , а то задолбала уже)) , раньше знал, а сейчас новый счёт открыл, не помню уже как это сделать, в инете тоже инфу не нашёл.
1644898608304.png
 

megapont

VIP-участник
так у них видишь, уже Start7. Ловят их так же как и Альпари.
Попробуйте вот эту ссылку: Личный кабинет / RoboForex
старая ссылка. нужна новая, суточной давности 🥴
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Последнее редактирование модератором:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Попробуйте вот эту ссылку: Личный кабинет / RoboForex
Цифирь 7 тоже не подходит. Открылся сайт с цифрой 8 по рекомендации от Васи…
открывается всё Online Forex Trading - 24/5 | Forex Broker - RoboForex
Спасибо. Но уже думаю, а оно мне надо было? Сегодня такие проблемы, завтра будут другие. И никто не знает когда люди поумнеют…
 
Последнее редактирование модератором:

skiffors

Новичок форума
У меня животрепещущий вопрос. Сегодня узнал что с 9 числа Россию ПОЛНОСТЬЮ отключают от виза и мастеркард... То есть на территории России они работать будут, а вот трансграничные платежи будут невозможны... Выводил деньги как на прямую на карту Альфабанка так и через AdvCash так же на карту. Но теперь я так понимаю цугундер наступает на неопределённое время? Будут ли у робофорекса какие нибудь варианты решения этой блокировки?...
 

LIS0013

Активный участник
У меня животрепещущий вопрос. Сегодня узнал что с 9 числа Россию ПОЛНОСТЬЮ отключают от виза и мастеркард... То есть на территории России они работать будут, а вот трансграничные платежи будут невозможны... Выводил деньги как на прямую на карту Альфабанка так и через AdvCash так же на карту. Но теперь я так понимаю цугундер наступает на неопределённое время? Будут ли у робофорекса какие нибудь варианты решения этой блокировки?...
это надолго..... ищи обходные пути...., например Perfect Money через обменники ( большинство брокеров работают с ним) просто теряешь на комисии обменников.
 
Последнее редактирование:

CryptoTradеr

Новичок форума
это надолго..... ищи обходные пути...., например Perfect Money через обменники ( большинство брокеров работают с ним) просто теряешь на комисии обменников.

А с PerfectMoney тоже не выведешь потом на карту. Там или заводить счёт банковский или тоже через обменник. Или я ошибаюсь? На карту МИР можно через обменник? И много теряется через этот обменник?
 

LIS0013

Активный участник
А с PerfectMoney тоже не выведешь потом на карту. Там или заводить счёт банковский или тоже через обменник. Или я ошибаюсь? На карту МИР можно через обменник? И много теряется через этот обменник?
для начала,что бы снять деньги со счёта брокера на РМ . надо чтоб ранее, какая та часть денег заводилась с РМ на счёт брокера...., там как то этот счёт фиксируется( ну типа как с карты заводишь , на эту же карту выводишь) На РМ три счёта : USD, EUR и ещё какой то , точно не помню, биткоин или золото. У меня USD , уже давно там, наверно с года 2013, суммы разные были , самое большое 5000$ , ни чего ни когда не пропадало. Принцип такой: там присутствует куча обменников, выбираешь какой душе угодно..... , например надо закинуть на Робофорекс...., ищешь в обменнике свою карту перевести на свой счёт в Перфект моней ( PM) , пользуясь подсказками переводишь на свой счёт в PM. А далее уже пополняешь Робофорекс с PM. Если надо снять , всё в обратном порядке...., с Робо на PM , а далее с PM через обменник на карту. Все обменники берут комиссию, тем и живут....холявы нет) На скрине первый попавшийся обменник....МИР есть. ( тут на днях надо было срочно помочь девчонке с Украины, закинуть ей немножко денег......., с России на Украину по карте деньги уже не переведёшь......, вспомнил про PM ...... , с карты рублёвой пополнил PM долларом , а далее с PM в Приват банк гривны....., всё дошло через 10 мин, но комиссия конская , получилось два обмена , с 7000 руб дошло 1000 гр. , как то так.)обменник.PNG Что бы узнать сколько берётся комисия , там просто подставляешь сумму конвертирования...... конечная сумма перевода отражается......, а там уж думай , надо тебе это или нет)
 

Cтепaн

Местный знаток
для начала,что бы снять деньги со счёта брокера на РМ . надо чтоб ранее, какая та часть денег заводилась с РМ на счёт брокера...., там как то этот счёт фиксируется( ну типа как с карты заводишь , на эту же карту выводишь)

У RoboForex при достаточном объёме торгов вывод средств доступен на любые кошельки из доступных, а не только на тот, с которого заводил. То есть завёл, к примеру, с Neteller, а вывел на тот же PerfectMoney или WebMoney.
 

LIS0013

Активный участник
У RoboForex при достаточном объёме торгов вывод средств доступен на любые кошельки из доступных, а не только на тот, с которого заводил. То есть завёл, к примеру, с Neteller, а вывел на тот же PerfectMoney или WebMoney.
ясно....ну я так....,перестраховался.
 

Cтепaн

Местный знаток
Ребята подскажите, где отключить рассылку Daily Confirmation (которая приходит на почту о торговле, состоянии счёта) , а то задолбала уже)) , раньше знал, а сейчас новый счёт открыл, не помню уже как это сделать, в инете тоже инфу не нашёл.

Можно же попробовать просто на самой почте отписаться от рассылки от данного адресата и сообщения больше не будут приходить.
 

joinme

Местный житель
Коллеги, смог пополнить счет в Робо с российской карты ВТБ. Вывод пока не пробовал, но в списке он есть. Кажись, Робо обошли санкции.
 
Последнее редактирование модератором:

yurec500

Новичок форума
Коллеги, смог пополнить счет в Робо с российской карты ВТБ. Вывод пока не пробовал, но в списке он есть. Кажись, Робо обошли санкции.
Какие карты,там только одни ЭПС на ввод и вывод.
 
Последнее редактирование модератором:

joinme

Местный житель
Этот способ си визами и мастеркартами появился еще в пятницу, но тогда не сработало. А сегодня сработало. Комса 49 рублей с 1500 рублей. Приехало сразу. Жду вот сетапика заработать, потом попробую вывести.
 

yurec500

Новичок форума
Этот способ си визами и мастеркартами появился еще в пятницу, но тогда не сработало. А сегодня сработало. Комса 49 рублей с 1500 рублей. Приехало сразу. Жду вот сетапика заработать, потом попробую вывести.
У меня так
 

Вложения

  • Screenshot-1171.jpg
    Screenshot-1171.jpg
    127,2 КБ · Просмотры: 48
Верх