Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

nordgar

Активный участник
Неприятно удивляет Робо в последнее время.
15.05.23 22-00 Счет ECN, важных новостей нет ....и тут спред расширяется на более 20 пунктов или что то другое. Естественно зацепляет стоплосс

robo.png

Ответ тех поддержки предсказуем - что спреды могут значительно расшириться во время высокой волатильности рынка

Screenshot1.png
До этого были примерно 2 или 3 такие же спорные ситуации, одну можно было списать на важные новости тот момент, другие лень было писать в ТП потому что такого не было раньше.
Отмечу, что торгую параллельно по той же стратегии только в ... - там таких "фокусов" нет.....
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Неприятно удивляет Робо в последнее время.
15.05.23 22-00 Счет ECN, важных новостей нет ....и тут спред расширяется на более 20 пунктов или что то другое. Естественно зацепляет стоплосс

Посмотреть вложение 510237

Ответ тех поддержки предсказуем - что спреды могут значительно расшириться во время высокой волатильности рынка

Посмотреть вложение 510238
До этого были примерно 2 или 3 такие же спорные ситуации, одну можно было списать на важные новости тот момент, другие лень было писать в ТП потому что такого не было раньше.
Отмечу, что торгую параллельно по той же стратегии только в ... - там таких "фокусов" нет.....
по парам с NZD еще с прошлого года скачет с 20-00. так что это не новость.
 

kickmick

Прохожий
как зайти на сайт робофорекса? ничего не открывается ни по каким ссылка которые находил
 

kickmick

Прохожий
показывает теперь такую ошибку. все галочки поставил все поля заполнены
 

Вложения

  • изображение_2023-06-17_020253489.png
    изображение_2023-06-17_020253489.png
    17,4 КБ · Просмотры: 27

DOPLER

Почетный гражданин
сказочники
все открывается -https://my28.roboforex.org/en/
и все регистрируется, хоть россиянин, хоть марсианин без всяких ВПН
 
Последнее редактирование модератором:

Billy Kid

Местный житель
Робофорекс прекратил регистрацию россиян в феврале 2023 года в связи с санкциями. У кого там был аккаунт раньше, те еще могут пользоваться услугами брокера, но это не точно.
Можете спросить ведущую ветки Олесю, если найдете ее
 

kickmick

Прохожий
на другом компьютере зарегистрировался.. хотя браузер опера и там и тут
 

evreger

Прохожий
Ну могу сказать что с данным брокером Я работаю Очень давно больше 10 лет и если сравнивать с другими брокерами то это определённо мой топ-1. Это по совокупности всех параметров особенно мне нравится скорость вывода для большинства способов вывода он проходит мгновенно. Я имел дело сотнями брокеров и знаю о чём говорю.
 
Верх