Брокеры для новичков.

Rann

Rann
лох перестает быть лохом, когда начинает считать.
брокер предлагает 20% бонус, человек торгует с максимальной просадкой 5%. ЭТО МАКСИМАЛЬНАЯ ЕГО ПРОСАДКА.
бонус как правило забирают при просадке 80%.
признайтесь честно, вы до сих пор лох.
))))))))))))))))))))))
 

Rann

Rann
Потому что бонусы не дает? )
Потому что отдал все, что есть, и больше просто нечего отдавать. )))
Надо как лошар отжать, а потом вернуть 20% отжатого, и будешь хорошим.
Вот только лошары как были лошарами, так ими и останутся.
 

Bullra

Новичок
Потому что бонусы не дает? )
Потому что не скидку не даёт. Я с 11 числа уже почти 100 ордеров закрыл, не считая 400 за две недели в прошлом квартале. Это при условии, что по ене комиссия 2 цента, а по фунту 5. Но женой я не торгую, мне экшончик нужен.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Потому что не скидку не даёт. Я с 11 числа уже почти 100 ордеров закрыл, не считая 400 за две недели в прошлом квартале. Это при условии, что по ене комиссия 2 цента, а по фунту 5. Но женой я не торгую, мне экшончик нужен.
Ох... А я в мае проторговал $1200 миллионов. Это я заплатил комиссии $24000. Тоже скидку не дают. Но жлобом брокера считаю только в шутку )
 
Последнее редактирование модератором:

Bullra

Новичок
Ох... А я в мае проторговал $1200 миллионов. Это я заплатил комиссии $24000. Тоже скидку не дают. Но жлобом брокера считаю только в шутку )
Так я ведь тоже не в серьез, все равно солью эту сраную тридцатку. Но как по мне, если нет подводных камней, то комиссию лучше делать плавающей. Правда тут творческий подход нужен, чтобы следить, кто и сколько сделок закрывает, разбираться в статистике итд.
 
Последнее редактирование модератором:

SmplVstr

Новичок форума
Совсем новичку вообще на центовых, возможно, лучше начинать.
Идёшь тупо в тот же Альпари, закидываешь десятку через Киви
и гоняешь центы туда-сюда. Можно очень долго упражняться, если с минимальным лотом.
 
Последнее редактирование модератором:

SmplVstr

Новичок форума
Насколько я понимаю, $4 на лот это около 0,4 пункта спред по всем парам? Да спред 0 я вижу. Я имею ввиду расход на сделку.
Пункты меня удручают. Пункты, пипсы....
На минимальном объёме 4-5 центов по евро, фунту, золоту, цента 2 по австралийскому ...
На сайте есть калькулятор, показывающий актуальные значения.
 

megapont

VIP-участник
Пункты меня удручают. Пункты, пипсы....
На минимальном объёме 4-5 центов по евро, фунту, золоту, цента 2 по австралийскому ...
На сайте есть калькулятор, показывающий актуальные значения.
Кого то удручают, кого то нет :LOL:
0,4-0,8 стандартные расходы в зависимости от цены пункта в $. Каждый может считать и воспринимать по своему.
Я про стандартный лот говорю.
 

Bullra

Новичок
Вы бы мозг свой лучше покормили, а то у него дистрофия явная. Какое жмотство?
Раннфорекс норм. Спреды и комиссия абсолютно конкурентные.
Ввод-вывод на любителя, конечно. В этом плане для новичка не очень.

Кстати, ещё о жмотстве Раннева. Он на этом форуме на вопрос, каким брокерам
он бы доверился, назвал ещё троих помимо себя.
И попробуйте на Альпари спросить у админов к кому ещё можно пойти поторговать
или сами кого-нибудь порекомендуйте.

Совсем новичку вообще на центовых, возможно, лучше начинать.
Идёшь тупо в тот же Альпари, закидываешь десятку через Киви
и гоняешь центы туда-сюда. Можно очень долго упражняться, если с минимальным лотом.



Самое натуральное. Раннев сам говорит, что у него в штате полтора землекопа и он может работать вообще без трейдеров. Но лично меня задело не это, а то что вместо того, чтобы пояснить народу, как устанавливается комиссия, он тупо отписался.

Кстати о бонусах. Никогда ими не пользовался. Но только из-за того, что не уверен, что хочу торговать именно в этой компании.
У людей есть моральные обязательства, в отличии от людишек. И на мой взгляд, очень некрасиво быстро урвать бабки и свалить в другую компанию, как и злоупотреблять возможностями, позволяющими трейдеру подняться на определенный уровень.

ЗЫ Обязательно покормлю, вот сейчас чайку с сахарком заварю и покормлю.
 

Bullra

Новичок
Так я ведь тоже не в серьез, все равно солью эту сраную тридцатку. Но как по мне, если нет подводных камней, то комиссию лучше делать плавающей. Правда тут творческий подход нужен, чтобы следить, кто и сколько сделок закрывает, разбираться в статистике итд.
У нас есть функционал плавающей комиссии, но если мы его введем, то в сторону увеличения, будет комиссия не как сейчас 20 за лям, а спускаться от 30 до 20, в зависимости от оборота, потому что мы и так дали условию, какие поискать. И при этом не забираем искусственными отрицательными проскальзываниями, как другие, которые дают узкие спреды, а наоборот, положительных еще насыпаем на лимиты полное ведро.

Вероятно темного человека следовало бы просвятить, где он неправ. Например объяснить, каким образом комиссия вычисляется по отдельно взятому инструменту. Во всяком случае товарные биржи делают скидки своим клиентам и комиссия у них не плавает от одного инструмента к другому.
 

megapont

VIP-участник
Во всяком случае товарные биржи делают скидки своим клиентам и комиссия у них не плавает от одного инструмента к другому.
:LOL:
Про товарные биржи это круто сказано! У нас тут по соседству есть базарчик, называется "Рынок", там цены знаешь как плавают? (y)
 

SmplVstr

Новичок форума
Вероятно темного человека следовало бы просвятить, где он неправ. Например объяснить, каким образом комиссия вычисляется по отдельно взятому инструменту. Во всяком случае товарные биржи делают скидки своим клиентам и комиссия у них не плавает от одного инструмента к другому.
На мосбирже на каждом фьючерсе своя комиссия. И никто ничего не объясняет. Потому как не обязан.
Вы когда в супермаркет приходите, то тоже требуете объяснить из чего цена на батон складывается? Думаю нет. Берёте и на кассу. Или идёте в другой.
Непонятны ваши претензии к Ранневу. Он ведёт ЕГО бизнес так, как считает нужным.
Все условия прописаны на сайте. Условия конкурентные.
Почему он должен прогибаться ещё больше под каждого клиента?
Я понимаю ещё если бы Вы были "некаждым" и приносили бы тысячи комиссионных.
Но даже и в таком случае оптовая скидка процентов 20% дала бы один 5-й разряд экономии. Стала бы комиссия (не спред!) 4 цента, а не 5. Говорить не о чем.
Вон у Альфы минимальный спред по фунту 21 цент. Идите их в "жмотстве" обвините. Что они Вам ответят? Да даже разговаривать не будут.
 

Bullra

Новичок
На мосбирже на каждом фьючерсе своя комиссия. И никто ничего не объясняет. Потому как не обязан.
Вы когда в супермаркет приходите, то тоже требуете объяснить из чего цена на батон складывается? Думаю нет. Берёте и на кассу. Или идёте в другой.
Непонятны ваши претензии к Ранневу. Он ведёт ЕГО бизнес так, как считает нужным.
Все условия прописаны на сайте. Условия конкурентные.
Почему он должен прогибаться ещё больше под каждого клиента?
Я понимаю ещё если бы Вы были "некаждым" и приносили бы тысячи комиссионных.
Но даже и в таком случае оптовая скидка процентов 20% дала бы один 5-й разряд экономии. Стала бы комиссия (не спред!) 4 цента, а не 5. Говорить не о чем.
Вон у Альфы минимальный спред по фунту 21 цент. Идите их в "жмотстве" обвините. Что они Вам ответят? Да даже разговаривать не будут.
Вероятно, если захотеть, то на мосбирже можно получить достаточно информации.
Цена на батон складывается по формуле добавленной стоимости.
У меня нет никаких претензий к RannForex.
Вы бы прежде чем устроиться землекопом, внимательнее бы на сайте покопались, что-ли... Мне понадобилось несколько секунд, чтобы скачать такую бумажку у фьючерсных коллег Дмитрия.
Потому что тот, кто отдал пиджак, отдаст и рубашку.
Поверьте, меня мало волнуют комиссионные брокера. Это далеко не самая актуальная тема, на которой следует зацикливаться.
Альфа - это маркет мейкер, торгующий против клиента. Их издержки как раз таки заложены в спред.
 

Вложения

  • ninjatrader_futures_commissions.pdf
    124,9 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Комиссия складывается из надбавки на комиссию поставщика.
Компания платит поставщику 10$ за миллион оборота, с клиентов берет 20$. Таким образом, при чистых институцональных спредах, доход компании составляет ровно 10$ на миллион оборота, о чем и написано на странице статистики компании черным по белому.
Для информации, 99% форекс брокеров зарабатывают в диапазоне 50 - 200$ на миллион. Мы зарабатываем в 5 - 20 раз меньше. Соответственно, наши клиенты платят гораздо меньше и имеют гораздо выше шансы заработать, что и подтверждает статистика.

Если кому-то мало того, что мы отдали 80 - 95% нашего потенциального дохода в виде шикарных торговых условий, и он хочет еще больше, то ему надо пойти мосбиржу или еще куда-нибудь, где ему отдадут рубашку вслед за пиджаком. Тут не отдадут. Достаточно пиджака и брюк, рубашку мы оставляем себе.
 
Верх