Брокеры, которые помогают заработать - миф или реальность?

Prezident

Элитный участник
какой там конфликт интересов, купил дёшево -продал дорого. Процент откатил за услугу.
А кто дает Вам кредитное плечо так называемое в 100,200,500 раз увеличивая сумму сделки. Это та контора которая нашкребла бабла чтоб создать сайт. 100 чел откроет сделки по лоту уже 10 лямов нужно в оборот ввести. Эти деньги видят только банки резервных валют которые кредитуют и торги на биржах. Перегоняя со своего счета деньги. через брокерскую компанию где открывают на ваше имя депозит. Который к стати кредитуют. Хоть вы заработаете, хоть проиграете брокерская контора и банк всегда в прибыли
А то получается так, отправил не знаю куда и нагрели как последнего .......... и не знаю что делать. Так только напёрстачники работают да каталы в поездах.
Я считаю дискуссию пора заканчивать.

по методичке работаете? :) как то уж у вас все идеализировано и оторвано от реальности ритейл Forex.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
А кто дает Вам кредитное плечо так называемое в 100,200,500 раз увеличивая сумму сделки. Это та контора которая нашкребла бабла чтоб создать сайт.
Вы серьезно считаете что кто то вам дает деньги в виде плеча? Почитайте пожалуйста что такое CFD на разницу курса с использованием левереджа.
А по части нашкребла, вы плиз поинтересуйтесь как нибудь сколько в 2к21 году стоит открыть подобную контору. Всякое гуано в виде WL даже не рассматриваю.

А так да это направление дискуссии надо закрывать, потому что бесперспективно.)))
 

Darina_10

Прохожий
Думаю что да, так как 2017 год был темой криптовалюты. С помощью брокера можно сделать довольно таки большое количество сделок. То есть их главная отличие от других сервисов, таких как обменники и т.д.
Через них легче заключать сделки и ещё можно увеличить прибыль в разы.
Тем более они всегда идут в ногу со временем и не отстают . Думаю это тоже можно сказать их фишкой . Мое мнение реально что через них можно заработать.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Кто даёт деньги тот и забирает. Есть терминал МТ4 и ты. Всё что на твоём депозите возможно станет твоим, если сможешь вывести на карту и преобразовать в товары и услуги если дадут такую возможность, а можешь и не вывести. Тема конечно пустая. Хоть как там будет, от этого кошелёк толще не станет. Рубить надо капусту, да так чтоб в телегу не помещалось
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Вот смотрите, свежие данные за вчера и сегодня. На примере парочки клиентов RannForex.
Один завел 757 евро, заработал 11570 (чистыми, с учетом свопов и комиссий). Сегодня без проблем вывел 2900. На счете остается 9300, продолжает торговлю.
Второй завел 6 000 евро, вывел 11 000, тоже без проблем. Были примеры и более показательные, эти двалишь последние. И мы таким рады.

Предлагаю Юле поучаствовать в аудите. Покажу и докажу все пополнения, выводы всех сделок на поставщиков, выводы прибыли. И не только по этим двум, но и по любым другим, на ее выбор. Статистика на сайте вся публична и доступна любому человеку, готов подтвердить любую цифру из статистики, сомнений не останется, нам нечего скрывать.

Ну что, есть интерес?
Так будет аудит или всё застопорилось?
 
Верх