Бросаем курить вместе.

Sapper

......
человек курит потому что его кровь постоянно в закислении и привыкла к такому статус кво, я за 5 лет уже несколько людей отучил откурения , легко и без борьбы ... они у меня три мес пили 2 раза в день соду муруканскую (наша в последнее время стала дерьмом ) и люди живут себе даже не тянет на дым глотать ... а вы ум воля , это все херня , ткани тела помнят и они хотят , смени p/h и проблема растворится сама ... проверено!!!!!!!!!!!!
Соду пить нельзя. Сожгёте желудок. Вы где это начитались? Вместо окисления - ощелачивание.
 
Последнее редактирование модератором:

7000

Местный знаток
ну так
я о чём и говорю 🤣

подход должен быть разумным .

когда вам говорят - кушай таблетку и всё 🤪 то вас обманывают .

сигарета - она в голове .

и пока ты не найдёшь разумную причину для своего ума , ум будет курить 🤭🤪
 
Последнее редактирование:

7000

Местный знаток
но я кажу сразу

сигарета -это зло .

99% курильщиков - носители туберкулёза и рака .

особенно нельзя курить в местах с повышенной влажностью .

там туберкулёз развивается за 5-10 лет курения .

первый признак туберкулёза -
- у вас вдруг начнётся кашель и вы выплюнете маленькое количество крови .

сразу бегите в туб диспансер .

вас положат в больницу и вырежут лёгкие больные .

не слушайте никого .

туберкулёз лечится только операцией . 🤪 🤪 🤪
 

7000

Местный знаток
сегодня в магазинах продаются фильтры для сигарет .

конечно хз скока они спасут вас , но всё же .

так же не курите крепкие сигареты .

они вызывают туберкулёз в 10 раз быстрее .

лечится туберкулёз 1-1.5 года .
первые пол года таблетки в больнице .

потом операция 🤪
 

7000

Местный знаток
если у вас дети дома , то тем более курить нельзя .

туберкулёз передаётся воздушным путём .

если не хотите , чтобы ваше чадо лежало на операционном столе , то бросайте немедленно курить .
 

7000

Местный знаток
альтернатива курению может быть простое дыхание ртом .

складываете язык и губы трубочкой и втягиваете воздух ртом .

останавливаете дыхание на 2 секунды и выдох носом .

представьте себе виртуальную сигарету 🤣 🤣 🤣
 

Sapper

......
У меня младшая сестра Ольга умерла от тубёркулёза. Вы не представляете, как это страшно умирать в полном сознании и понимании что происходит. Производителей сигарет и их продавцов нужно казнить прилюдно.
 

redneedle

red mercury
Соду пить нельзя. Сожгёте желудок. Вы где это начитались? Вместо окисления - ощелачивание.
таблетки от ижжоги на 90% из соды состоят , твоя селезенка имеет нз соды и в критические ситуации , например , отравления насыщает кровь ею ))) физиологию изучи а не верь псевдо утверждениям не пойми кого ... сам включай голову и ты поймешь что мир не то что о нем тебе говорят
 
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
таблетки от ижжоги на 90% из соды состоят , твоя селезенка имеет нз соды и в критические ситуации , например , отравления насыщает кровь ею ))) физиологию изучи а не верь псевдо утверждениям не пойми кого ... сам включай голову и ты поймешь что мир не то что о нем тебе говорят
Изжоги небыло ни рАзу. Не знаю как это выглядит. А то, что фармацевты вообще охренели на фоне этого коронакризиса, так это точно. Постоянно покупал настойку прополиса. Раньше стОила 12 рублей, а теперь 63. Я хозяйку аптеки спросил: "Когда вы нажрётесь?" Как она искренне обиделась. Зарабатывают на жизнях людей. А потом будут удивляться, когда их первыми начнут вешать на фонарях. Общество уже дозревает. Это же надо, что явка на выборах меньше 50 процентов.
Правильно Карл Маркс говорил: "На любое преступление пойдёт бизнес ради 300 процентов прибыли"
 

redneedle

red mercury
Изжоги небыло ни рАзу. Не знаю как это выглядит. А то, что фармацевты вообще охренели на фоне этого коронакризиса, так это точно. Постоянно покупал настойку прополиса. Раньше стОила 12 рублей, а теперь 63. Я хозяйку аптеки спросил: "Когда вы нажрётесь?" Как она искренне обиделась. Зарабатывают на жизнях людей. А потом будут удивляться, когда их первыми начнут вешать на фонарях. Общество уже дозревает. Это же надо, что явка на выборах меньше 50 процентов.
Правильно Карл Маркс говорил: "На любое преступление пойдёт бизнес ради 300 процентов прибыли"
вот поэтому говорю не верь им , фарма хочет что бы ты сидел у них на игле всю жизнь полу больной , врачи все открыто говорят , они лечат симптомы!!! а не саму болезнь , зачем тебя лечить , ты уйдешь и больше ничего у них не купишь .
Ты когда был в утробе матери околоплодные воды твои были щелочные, кровь твоя в идеальном состоянии щелочная , продукты метаболизма дренажируются из организма только если кровь и лимфа щелочные, из комы выводят только растворами наоснове щелочи, гастрит лечат капельницей щелочного раствора 4,2%, рак убивают щелочью потому что грибок кандиды не может развиваться и мутировать к щелочной среде ... я могу бесконечно писать примеры ... людей держат за скот, думай своей головой все проверяй сам и не верь никому, даже мне , ВСЕ ПРОВЕРЯЙ и ты прозреешь )))
 

NSerega

Администратор
Почему дельфин всегда толкает тонущего человека к берегу? Потому что те, которых они толкали от берега, уже никогда и никому ничего не расскажут.
 
  • Like
Реакции: IRIP

redneedle

red mercury
Ну не все же в стране дураки))) чтобы твою соду пить
часть переписки с поставщиком соды, оцени кто дураки в этой жизни !
в мире дураков 80%

"Вы совершенно правы, касательно качества соды, и не менее правы по-поводу фарм-мафии, которая просто так свой хлеб не отдаст. Признаться честно, первый месяц, когда мы продавали соду я просто не осознавал, с каким серьезным продуктом мы имеем дело.
Как только начались проблемы у нашего поставщика, и мы начали искать продукт у других поставщиков в стране и за её пределами, выяснилось, что это не просто сода, а так называемый Активный Фармацевтический Ингредиент, и мне не имеют права его оптом продавать без наличия лицензии на продажу фарм препаратов.

И как позже я смог выяснить, одна компания снабжает именно этой содой практически весь аптечный рынок.
Возможно, вы слышали о таком препарате, как "Сода-Буфер"? Так вот, это из нашей соды его делают, разбавляя 4 грамма нашей соды в 100 мл воды и продавая по 100 грн за флакончик. То есть, вы то только вдумайтесь, с 500 г. нашей соды получается 125 флакончиков препарата "Сода-буфер", который кроме как воды и соды ничего больше не содержит. "
 
Верх