Брутра!

ПЕНЗЕР

Гуру форума
👍🏻

D-ln7A7WwAEnzFc.jpg
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Аааааа, это шедевр! Кадр из нового «документального» сериала Нетфликса о Русской революции. Москва, 4 февраля 1905 года. На фоне Мавзолея Ленина ))) А ведь сними мы документальный фильм, в котором Авраам Линкольн гулял бы на фоне монумента Линкольну, они наверняка ржали бы

D-nU4PaWsAIo2Ur.jpg
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Приговорили преступника к казни на электрическом стуле. А он толстый до неприличия — ни на какой стул не помещается. Решили, значит, его на диету посадить. Проходит месяц — он 15 килограмм набирает. Его пересаживают на хлеб и воду. Проходит месяц — он ещё 10 кило в плюс. Лишают его совсем еды! Проходит месяц — у него вес ещё на пять килограмм увеличивается. Охранники не выдерживают:
— Мужик! Ты чего не худеешь?
— Да знаете... Как—то мотивации не хватает.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Женщина после душа усаживается перед зеркалом, достает множество баночек и тюбиков с мазями, для рук, ног, для лица и т.п. и начинает мазаться. Подходит маленький сын и спрашивает - мама, а зачем же ты мылась?


sm81.gif

i
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Китайские власти замахнулись на святое. Хотят штрафовать за «пекинское бикини»(膀爷)- привычку китайских мужиков оголять пузо во время жары.


5324398_3729d7eb2435012804a82c77801bec5e.jpg
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Не так важно удачно выйти замуж, как удачно развестись! Джефф Безос передаст бывшей супруге Маккензи Безос 19,7 млн акций (4%) компании Amazon, которые оцениваются в $38,3 млрд.
 
Верх