bx-markets. Проблема с выводом средств

Goorg

Прохожий
Здравйствуйте уважаемые пользователи форума. Я новичек в мире трейдинга. Моя история такова: Моя знакомая аналитик зарегестрировала меня на сайте bx-markets. Мы с ней начали зарабатывать, первое время все шло хорошо, но в один прекрасный момент позвонили люди с поддержки и сказали что счет заморожен и нужно внести сумму 25% на сберегательный счет в течении 3 дней. Я внес эти 25 % но позже, сейчас не могу вывести сдердства с обоих счетов. Сумма на обоих счетах не изменилась. Можно ли чтото сделать в данной ситуации? Или я все же столкнулся с мошенниками?
 

angel999

Гуру форума
Здравйствуйте уважаемые пользователи форума. Я новичек в мире трейдинга. Моя история такова: Моя знакомая аналитик зарегестрировала меня на сайте bx-markets. Мы с ней начали зарабатывать, первое время все шло хорошо, но в один прекрасный момент позвонили люди с поддержки и сказали что счет заморожен и нужно внести сумму 25% на сберегательный счет в течении 3 дней. Я внес эти 25 % но позже, сейчас не могу вывести сдердства с обоих счетов. Сумма на обоих счетах не изменилась. Можно ли чтото сделать в данной ситуации? Или я все же столкнулся с мошенниками?
ничего больше не вносите, про деньги забудьте, вас кинули
научитесь работать с информацией

да, и не стоит переживать, деньги дело наживное, придут еще в большем количестве.
А мошенники кармой своей заплатят. Бумеранг он всегда возвращается.
 
Последнее редактирование модератором:

Goorg

Прохожий
Окей, а что говорят по факту вывода?
И что вам говорит знакомая аналитик по этому поводу?
По факту вывода поддержка говорит что я просрочил эти 3 дня и должен внести эти 25 процентов снова на сберегательный счет опять же в течении 3х дней. Знакомая говорит что тоже сталкивалась с такой ситуацией после перевода у нее все стало в порядке.
 

angel999

Гуру форума
Говорят что в связи с тем что участились взломы нужно было внести эти деньги
если случаи взлома участились, то по логике нужно быстрее деньги выводить, а не вносить )))
и потом, брокерский счет не так легко взломать. Там защита получше банковской.

как мы видим, здесь 100%, да уже 1500% развод
 

Goorg

Прохожий
если случаи взлома участились, то по логике нужно быстрее деньги выводить, а не вносить )))
и потом, брокерский счет не так легко взломать. Там защита получше банковской.

как мы видим, здесь 100%, да уже 1500% развод
Скажите, а почему деньги оффицально остаются на счете? Просто интересно. К тому же может другим новичкам это поможет
 

westlle

Новичок форума
И в чем смысл заработанных денег? Были ли они вообще?)
Сфера трейдинга, вообще дело "скользкое"
тут нужно подходить основательно к выбору !
Когда имеете желание, открыть у какого то брокера счет,
1.Узнайте о нем всё что можете ! (отзывы, общение с людьми которые там торговали или торгуют, пробейте сайт, и т.д.)
2. прочитайте условия брокера, лимиты, ограничения, и прочие правила ихней "кухни" !
3. ни когда не заводите большую сумму средств на счет, чтоб потом ни о чем не жалеть, и проверьте вывод средств !
4. учитесь иметь чуйку, как правила такие вещи выплывают наружу почти сразу !
5. Всегда выбирайте брокера, у которого у есть какой то авторитет, и имя, заработанное ГОДАМИ !!!
Нельзя к таким вопросам подходить, с позиции "моя знакомая посоветовала" !
Вы смеетесь вообще что ли ? )))
Вас просят внести какие дополнительные средства, так задумайтесь, ЗАЧЕМ ??? ДЛЯ ЧЕГО ??? )))
И ЭТО ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВЫВОД СВОИХ СРЕДСТВ !!!
Мне очень жаль, но про деньги можете забыть.
 

Юлия

Главный редактор
По факту вывода поддержка говорит что я просрочил эти 3 дня и должен внести эти 25 процентов снова на сберегательный счет опять же в течении 3х дней. Знакомая говорит что тоже сталкивалась с такой ситуацией после перевода у нее все стало в порядке.
Знакомая близкая, верить можно?
Компания где зарегистрирована?
Еще вы можете сделать отзыв средств через банк на последний платеж.
 

angel999

Гуру форума
Скажите, а почему деньги оффицально остаются на счете? Просто интересно. К тому же может другим новичкам это поможет
чтобы жертва была спокойна, что вот деньги есть на счете. Да, деньги есть на счете, записаны на счете, но вывести вам их не дадут. Проверьте. Я своего брокера уже сто раз проверял гоняя туда сюда через веб мани. Никаких препятствий быть не должно. Тем более кошелек вебмани вам все равно нужен в дальнейшем. Да и защиту на телефон там поставьте. Иначе взломают. Обычно, чтобы активировать вывод на новый кошелек, достаточно пополнить счет с него на минимальную сумму.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
кстати, не обманись дважды, тебе предложат вернуть деньги, за н-ую сумму вперед, тоже развод. Ты заплатишь и они ничего не сделают. Дело поставлено на поток.
 

Finman90

Новичок форума
Дак это ж одна из известных шаршкиных контор. Совет на будущее - в финансовых делах доверять можно только самому себе, за большушим исключением. Поэтому изучайте всё сами перед тем, как предпринимать те или иные шаги.
 

ПетраПетр

Новичок форума
Интересно, а о какой сумме (хотя бы порядок цифр) идет речь? Если ТС нет в теме - хотел бы спросить у опытных: есть какой-то минимальный порог до которого можно резвиться беззаботно?
Конечно не будем говорить о явных кидалах.
 

angel999

Гуру форума
есть какой-то минимальный порог до которого можно резвиться беззаботно?
Конечно не будем говорить о явных кидалах.

есть, нужно просто взять учебник младших классов и сделать все упражнения на сложения и вычитания и чуть чуть упражнений сделать на умножение и деление.
ВСЁ. Это минимальный порог ))))
 

ПетраПетр

Новичок форума
взять учебник младших классов и сделать все упражнения на сложения и вычитания и чуть чуть упражнений сделать на умножение и деление.
очень-очень сложно. Особенно деление. Там дроби начинаются. А это, знаете ли, посложнее бинома .. .этого как-его-имя? Не помню. 😊
А если серьезно: начал вникать в специфику вот и спрашиваю, если, например начать с 500 баксов (если это слишком мало - то с 1000) надо ли ещё напрягаться с штудированием черных/белых списков и забиванием головы с выискиванием блох в мелком шрифте договора или с такими суммами кидка не будет? Поэтому и хотел узнать у ТС-а порядок цифр.
 

angel999

Гуру форума
очень-очень сложно. Особенно деление. Там дроби начинаются. А это, знаете ли, посложнее бинома .. .этого как-его-имя? Не помню. 😊
А если серьезно: начал вникать в специфику вот и спрашиваю, если, например начать с 500 баксов (если это слишком мало - то с 1000) надо ли ещё напрягаться с штудированием черных/белых списков и забиванием головы с выискиванием блох в мелком шрифте договора или с такими суммами кидка не будет? Поэтому и хотел узнать у ТС-а порядок цифр.
Если 1000 долларов на стандартном счете, то ты ее сольешь. Это закон математики. Закономерный слив.
 

Balecion

Прохожий
Уважаймая администрация и редакторы, почему Вы удаляете все созданые мною темы о брокеры TradersHome?! Сейчас они активно розводят пользователей с Украины и по факту большинство людей не разбираются мошенники они или нет, потому что очень много накрученых комментов и купленых рейтингов!
 

Юлия

Главный редактор
Уважаймая администрация и редакторы, почему Вы удаляете все созданые мною темы о брокеры TradersHome?! Сейчас они активно розводят пользователей с Украины и по факту большинство людей не разбираются мошенники они или нет, потому что очень много накрученых комментов и купленых рейтингов!
Удаляем из-за оформления. Опишите, пожалуйста, свою претензию без набора ссылок на брокера.
 
Верх