Человек обратился за помощью - умерла жена

ВАСЯ................

VIP-участник
в общем такие дела ребят

на этом форуме не припомню чтобы собирали кому-то

на складчине часто было
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    33,5 КБ · Просмотры: 160
  • 1.PNG
    1.PNG
    49,3 КБ · Просмотры: 155
  • 3.PNG
    3.PNG
    20,4 КБ · Просмотры: 123

Юлия

Главный редактор
Можно можно. И даже нужно! Все мы люди, всем нужна поддержка.
Не знаю, как такое подтвердить только...

Тоже помогу, если скажите, как.
 

kustik

Новичок форума
Здравствуйте, спасибо всем, кто откликнется. Яндекс кошелёк 410012391537093, QIWI 8 9044611216, с картой сбербанка проблема.
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте, спасибо всем, кто откликнется. Яндекс кошелёк 410012391537093, QIWI 8 9044611216, с картой сбербанка проблема.
Соболезную вашей утрате, держитесь!👏
Вы могли бы ВАСЯ................ показать какие-то документы или подтверждение ситуации, чтобы не в общий чат? Мы его все давно знаем, его слову поверим.
 

kustik

Новичок форума
Попрошу знакомого скины сделать. У меня кнопочник, не сартфон.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Попрошу знакомого скины сделать. У меня кнопочник, не сартфон.


было бы не плохо видеозапись коротенькую к скринам

чтобы можно было понять что вы это вы - и видеть кому мы помогаем
сомнений было бы меньше и желания помочь больше
 

ВАСЯ................

VIP-участник
технически это можно сделать так - ваш знакомый заснимет видео - вам на почту скинет или на копм а вы мне на почту
 

костян01

Активный участник
Я где то слышал что киви кошельками и прочими пользуются мошенники, ну в плане переведите и т.д. А вот как раз со сбером у человека проблемы....навеевают смутные сомнения....
 

kustik

Новичок форума
Да там с карты списывают , но можно и туда, только предварительно написать мне надо, чтобы снять не успели, кредит.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
8 9044611216 карта к этому номеру привязана.


хорошо - рас с картой проблемы тогда обойдём её стороной

ждём от вас скрины и видео - Юле и мне тогда для проверки (если ни кто не против ) а там кто сколько может с миру по нитке как говорится
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
на этом форуме не припомню чтобы собирали кому-то
Привет Василий, Вы не помните, потому как не старожил увы, а такое ведь было и тут, а не только на складчине...
Помню как мы помогали Наталье , на Новый Год Подарок ребенку ... Старожилы вспомнят, не дадут соврать...

А kustikрекомендую выложить доказательства, если бы такое послание было от более-менее доверенного форумчанина - вопросов бы не возникло... Почему не помочь, тем более мы все бываем в трудном положении, да я и сам периодически попадаю... А Новичку переводить как то боязно - попасть на лохотрон...
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Соболезную вашей утрате, держитесь!👏
Вы могли бы ВАСЯ................ показать какие-то документы или подтверждение ситуации, чтобы не в общий чат? Мы его все давно знаем, его слову поверим.
Юлия , получила подтверждение ??
Даже поверю , что кнопочник у человека , но меня раза по три в неделю достают этим .(((((
Есть день добрых дел на Питерском канале ....им можно верить
.....но уже говорил , если люди здоровы ....сами о себе позаботятся .....а вот братьев меньших (животинок) .......пинают чаще .((((((

.....и еще ....600 руб на похороны....с пенсии отдам ........ну как этому верить ?????
Уход как мин 100000 стоит .

В последок ....не верю , .......человек просаживает депо раз за разом и решил на халяву.
Говорю о том что знаю и пережил .....
....Тесть , за девять месяцев сгорел с лимфогранулематозом ....три раза в день наркотик от боли кололи ........тут не то что за компом сидеть .......пошевелится не мог он .
Даже если у просящего так .....пенсия по инвалидности должна быть 15 + своя.
.......тридцатка должна выходить .
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
Привет Василий, Вы не помните, потому как не старожил увы, а такое ведь было и тут, а не только на складчине...
Помню как мы помогали Наталье , на Новый Год Подарок ребенку ... Старожилы вспомнят, не дадут соврать...

А kustikрекомендую выложить доказательства, если бы такое послание было от более-менее доверенного форумчанина - вопросов бы не возникло... Почему не помочь, тем более мы все бываем в трудном положении, да я и сам периодически попадаю... А Новичку переводить как то боязно - попасть на лохотрон...
привет
сомнения понятны - ждём пока что доказательств - он же написал что будут
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
Юлия , получила подтверждение ??
Даже поверю , что кнопочник у человека , но меня раза по три в неделю достают этим .(((((
Есть день добрых дел на Питерском канале ....им можно верить
.....но уже говорил , если люди здоровы ....сами о себе позаботятся .....а вот братьев меньших (животинок) .......пинают чаще .((((((

.....и еще ....600 руб на похороны....с пенсии отдам ........ну как этому верить ?????
Уход как мин 100000 стоит .

В последок ....не верю , .......человек просаживает депо раз за разом и решил на халяву.
Говорю о том что знаю и пережил .....
....Тесть , за девять месяцев сгорел с лимфогранулематозом ....три раза в день наркотик от боли кололи ........тут не то что за компом сидеть .......пошевелится не мог он .
Даже если у просящего так .....пенсия по инвалидности должна быть 15 + своя.
.......тридцатка должна выходить .

на втором скрине - пишет что всё на похороны ушло - значит уже похоронил - просит из-за трудной ситуации

как на самом деле не знаю но пишет кредит у него

ждём доков - сомнения ясны
 

CHET

НЕЧЕТ
как на самом деле не знаю но пишет кредит у него
Что и требовалось доказать .....
С таким диагнозом , по своей болезни ....что он написал , не сидел бы он здесь .
Это очень больно , и больно смотреть как человек уходит .
Думаю тему можно закрыть .((((((
Разводилово .........
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Что и требовалось доказать .....
С таким диагнозом , по своей болезни ....что он написал , не сидел бы он здесь .
Это очень больно , и больно смотреть как человек уходит .
Думаю тему можно закрыть .((((((
Разводилово .........


разводилово или нет решим толпой а не в одного
 
Верх