Человек обратился за помощью - умерла жена

Elvis Burunduk

Элитный участник
Прям отсюда передаю приветы ..... Боре, Гене, Эду, СНЕТу и всем-всем старожилам нашего форума ....
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Давай подождем стариков наших.... старожилов.... Ты по любому на старожила не тянешь.....
Правда, они не любят такие темы... Я конечно Элвис Бурундук -Новичек и т.д.... Но многие меня знают как уважаемого Abi .....
И да .... Если чё... Это я... И я готов помочь в нужде... Но кол-во трешей просто зашкаливает, и по почте и в ватсапе и в скайпе ,

да пофиг на авторитет - человеку помощь нужна и не когда-нибудь а сейчас
 

Elvis Burunduk

Элитный участник

Elvis Burunduk

Элитный участник
Я то перевел бабки..... А ты сам ему помог деньгами???
Скрин платежа можешь приложить???
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
о тщеславии слышал ?
Вауся... не уводи тему в сторону демагогии.... прошу тебя... иначе погрязнешь в ней..... и...... всё, потеряли мы бойца....
Ответь просто .... платил или нет... Я то платил... Могу и скрин выложить... Не зазорно....
 

kustik

Новичок форума
Нет тут ничего стыдного. Тебя спросили о деле благом.
Кустик, перевел на Яндекс кошелек 650р. Код протекции в личке.
Выздоравливай!
Благодарю! В личке ответил. ВАСЯ мне перевёл, просто скромничает.
 

juror

Гуру форума
Слушал Всех внимательно и понял ну и( далее по А. Райкину).
Что такое кредит, объясните проживающему 6-ой десяток. У самого, как и у многих проблем хватает, не видел чтобы кто плакался. На сторонних, особливо складчинах замечал такое явление. На фору пришёл, нужда заставила( ухаживаю за мамой) приходиться находиться дома, денег на сиделку нет.
Считаю администрации пора вмешаться, и в преть не допускать подобные темы без их согласия.
Я всё сказал.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Вася, не принимай на свой счет, если чё .... Я выпил , если чё, суббота поди...... Коли Ты платил Игорю - респект тебе и уважуха...
Стеснятся в таком случае не стоит, все мы люди.... понимаем.....
Игорь тоже вроде в видео не врет.... Такие разводы просто дороже выйдут по кругу.... Не окупяться....
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Слушал Всех внимательно и понял ну и( далее по А. Райкину).
Что такое кредит, объясните проживающему 6-ой десяток. У самого, как и у многих проблем хватает, не видел чтобы кто плакался. На сторонних, особливо складчинах замечал такое явление. На фору пришёл, нужда заставила( ухаживаю за мамой) приходиться находиться дома, денег на сиделку нет.
Считаю администрации пора вмешаться, и в преть не допускать подобные темы без их согласия.
Я всё сказал.
Я скажу без Райкина, скажу как проживающий 6й десяток проживающему 6й десяток. Маму похоронил 12 лет тому - рак кости, жену похоронил 7 лет тому - полинефрит, сам воспитывал и воспитываю сына, была проблема с работой, с деньгами, на форе тогда только начинал. Ни у кого не просил, боролся сам, как мог... Так вот, знакомый с Могилева - да, да - просто шапочный знакомый с нашего форума в скайпе как то я краем задел ситуацию - он услышал и отправил мне сумму не большую. Но вопрос не в деньгах! Иногда просто нам нужно почувствовать плечо поддержки...
Здоровья Вашей маме, а Вам не стать черствым!
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Слушал Всех внимательно и понял ну и( далее по А. Райкину).
Что такое кредит, объясните проживающему 6-ой десяток. У самого, как и у многих проблем хватает, не видел чтобы кто плакался. На сторонних, особливо складчинах замечал такое явление. На фору пришёл, нужда заставила( ухаживаю за мамой) приходиться находиться дома, денег на сиделку нет.
Считаю администрации пора вмешаться, и в преть не допускать подобные темы без их согласия.
Я всё сказал.
Ну я тоже 6 десяток почил уже .... И тоже никогда не просил помощи всенародной... Все как то своими способностями выходил из проблем.... Но видимо мужика прибило нехило ...... А теперь.... Тихо так на ушко .... ""Я тебе по секрету скажу, престарелая Мама - это не самое худшее в жизни... Мама твоя скоро уйдет в лучший мир , а вот как быть с твоим ребёнком , который неизлечимо болен ... И ты, бля , каждый день это наблюдаешь..... И понимаешь - ничем помочь не можешь..... """
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Не надо учить меня грамматике, обучите просящего торговле. Дать денег это не означает быть благодетелем.
Просящего правильной торговле обучить - токмо за бабки, но это его видимо не интересует....
А за грамматику - я это так ... просто глаза режет неправильное написание ... Я ж понимаю что образование у нас одно = Советское и правильное ....
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
а вот как быть с твоим ребёнком , который неизлечимо болен ... И ты, бля , каждый день это наблюдаешь..... И понимаешь - ничем помочь не можешь..... """
А я в таком режиме живу каждый день уже 35лет круглосуточно ... То ли будет приступ эпилепсии у ребенка, то ли нет ....
Кто видел приступ эпилепсии в реале = меня поймет... И нужно действовать быстро, без суеты.... Многие теряются...
И здоровья мне это конечно не прибавляет..... Но куда деваться? Это наши детки...
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
Так что juror - потеря Мамы это обидно и несправедливо конечно, "Почему я... и почему мне такая несправедливость в жизни"... но это не самое страшное в нашей жизни, мы многие через это прошли..... Уж поверь мне.... Мне врать ни к чему ....
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
ребят - собрано 1400 всего

нужно 5000

где остальные Люди у которых есть возможность помочь ?
 
Верх