Чем вы рискуете торгуя бинарными опционами?

FXWizard

Гуру форума
Чем вы рискуете торгуя бинарными опционами?

Прежде чем читать дальше, попробуйте сами себе ответить на вопрос: «Чем вы рискуете торгуя бинарными опционами?» и вообще работая на финансовых рынках.

Больше чем уверен, что ваш ответ был «Деньгами!», чем же ещё, подумали вы. И вы совершенно правы, но лишь частично, так как это лишь один из вариантов ответа.

Возможно я вас удивлю, но кроме того, что вы рискуете деньгами, торгуя бинарными опционами вы рискуете расстаться с бедной жизнью! Так что если ваша бедная жизнь, а точнее существование, вам дорого - немедленно покиньте этот сайт. Потому что здесь вы научитесь зарабатывать тысячи долларов в месяц.

Но давайте всё по порядку: почему вы рискуете деньгами?

Если вы считаете, что вы рискуете деньгами только когда проигрываете сделку в бинарных опционах, то вы крупно ошибаетесь и должны об этом знать. Ещё до совершения сделки, соотношение риск/прибыль не в вашу пользу, то есть вы рискуете деньгами, ещё фактически даже не начав торговать. Почему так? А вы посмотрите внимательно на проценты доходности и риска при заключении сделки. Кроме того, что на первом месте стоит доходность 70%-80%, на втором месте, как бы упускается из виду (не видно его за впечатляющей доходностью) процент риска, который составляет как правило 85%-100%. Вот и получается, что изначально заключая сделку, вы рискуете больше, чем можете получить прибыль.

Это в обычных бинарных опционах. Здесь я не учитываю такие опционы как «Одно касание» с доходностью 240% или 380% и другие виды опционов с доходностью выше 100%.

Об этом практически ни где не говорится, считается, что люди вроде бы не глупы и должны сами это понимать, но как я уже сказал, большинство этого не видит и не обращает внимания, видя только доходность: 70%-80% процентов прибыли с одной сделки! Поэтому я специально обращаю ваше внимание на этот параметр, чтобы вы в полной мере отдавали себе отчёт.

Кроме этого, вы рискуете деньгами если у вас нет строго манименеджмента. Когда вы совершаете 5 удачных сделок подряд со ставкой 100$, заработав 350$ и потом ставите все 450$ на одну ставку и проигрываете, то во сколько бы раз количество ваших положительных сделок не превосходило убыточные, вы всё время будете терять. А учитывая то, что изначально ваш риск выше чем прибыль, вам необходимо совершать 2 прибыльные сделки по 100$ на одну убыточную сделку с такой же ставкой 100$.

Поэтому необходимо очень тщательно следить за тем какие суммы вы инвестируете в каждый приобретаемый опцион. Как правило, эта сумма не должна превосходить 10% от суммы вашего депозита. То есть, если вы инвестируете в бинарный опцион сумму 100$, значит у вас на счету должно быть минимум 1000$. Только в этом случае, при изначальном более высоком риске, вы можете уравнять свои шансы на прибыль и даже склонить положительное математическое ожидание в свою сторону.

Далее: Почему вы рискуете расстаться со своей бедной жизнью если начнёте торговать бинарными опционами?

Не смотря на всё выше сказанное, торговля бинарными опционами на столько проста, что даже не смотря на превосходящие риски, вы можете стабильно зарабатывать здесь несколько тысяч долларов в месяц, всего лишь придерживаясь нескольких простых правил:

- Придерживайтесь своей (или не своей) торговой стратегии, в которой уже заранее учтены повышенные риски. Как я сказал выше, только уже благодаря грамотному манименеджменту (управлению деньгами), вы склоните в свою сторону вероятность получения прибыли.

Кроме того, торгуя чётко по стратегии, вы покупаете опционы только тогда, когда эта сделка с большей вероятностью принесёт вам прибыль, благодаря точному, обоснованному входу в рынок. Тем самым увеличивая вероятность получения прибыли до 80%-95% и соответственно максимально уменьшая риски;

- Если вы не уверены в своих силах, в своём анализе, в своей/чужой стратегии и вообще в том что вы делаете – используйте торговые сигналы. Это прекрасная возможность торговать на рынке бинарных опционов и получать отличную прибыль – вообще ничего не зная! Потому что сё что вам необходимо, это следовать сигналам, приобретя опцион на повышение или на понижение в соответствии с рекомендацией торгового сигнала.
 
Последнее редактирование модератором:

Bonie

Интересующийся
Я начинала с суммы, потеря которой не приведет к диким истерикам)) Думаю многие более-менее серьезно настроенные трейдеры начинают со 100$. В oneclicktrades.com, где я и сейчас работаю отличные условия были для новичков, потому и выбрала эту компанию, там страхуют первые 10 сделок. Так что если начинать с суммы 100 долларов и подстраховаться таким сервисом - думаю старт торговли на бинарных опционах будет более успешным.
 
Верх