Чемпионат по трейдингу "Матч сильнейших"

SET 777

Интересующийся
Номер торгового счета (логин): 63744727
Пароль инвестора: 5rhuahh
 

SET 777

Интересующийся
Номер торгового счета (логин): 63744727
Пароль инвестора: 5rhuahh
Регистрация на участие в конкурсе проводится с момента публикации правил на форуме по 22 июля 2018 года. В мониторинге уже никак не зарегистрироваться, как быть сегодня ведь еще последний день.
 

Mstrader

Интересующийся
да действительно по правилам сказано что кредитное плечо 1:100. Но я так же по правилам и зарегистрировался по ссылки "" 6. Порядок проведения регистрации в конкурсе "" через сайт и там не выбирается кредитное плечё, а думал все же настроено. конечно Странно получается это ловушка правил, а хочется побороться за призовое место и так не разу не побеждал :(
 

alext54

Новичок форума
Номер счета: 63732890
Пароль инвестора: dYVZx3K2

Вы очень интересный конкурсант оО
16 числа открыли счет, 20-го открыли сделки по продаже UsdJpy, 23 (вчера) закрыли все сделки с хорошим профитом, и в итоге вы пока первый в рейтинге (до дисквалификации по размеру плеча).
Но самое интересное на сайте вы зарегистрировали счет только вчера (23-го), в 10-06 после того как в 07-56 были закрыты все ваши прибыльные сделки.o_oo_oo_o

Интересная технология :not-good::not-good::not-good:
Открываем несколько счетов делаем сделки, а потом регистрируем самый удачный счет :not-bad::not-bad::not-bad:.

Может при расчете рейтинга по итогам конкурса не учитывать сделки совершенные до регистрации счета в конкурсе. По счету 63725005 сейчас в лидерах, тоже есть пару сделок сделанных до регистрации.
 
Последнее редактирование:

alext54

Новичок форума
Осталось 48 с небольшим часов до окончания конкурса.
ВНИМАНИЕ!!! Для всех конкурсантов как говорится в ПОСЛЕДНИЙ ЧАС.
Сообщение от: Юлия
Я уточню и сообщу отдельно.
Да, можно торговать всеми доступными активами, включая БО.

Т.е. если вы не попадаете в список 8-ми первых в конкурсе, у вас есть замечательная возможность
хлопнуть дверью, и таки запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда с финалистами.

Используйте БО и вы будете снова на коне или не будете (но терять то уже нечего).
Примерный расчет прибыли по БО (если ставка на всю котлету)

1 ставим 1000 на (понижение/повышение) если выигрыш баланс = 1000+800 = 1800
2 ставим 1800 на (понижение/повышение) если выигрыш баланс = 1800+1440 = 3240
3 ставим 3240 на (понижение/повышение) если выигрыш баланс = 3240+2592 = 5832
4 ставим 5932 на (понижение/повышение) если выигрыш баланс = 5832+4665 = 10497 !!!!!

Всего 4-е хода и небо в алмазах!!! :D:D:D

Ну а если проигрыш опциона - то увы (но вы же и так не в призерах были))))

CHRISTIAN - 67643055 Уже пробует торговлю опционами - пока не удачно, но вы то сможете!!!
Сам я тоже поиграл опционами на старте конкурса - был даже лидером несколько часов, но увы - проиграл.
А вам всем желаю только ПРОФИТА в БО !!!
И так всем на старт и делаем финишный рывок!!!;););)
 

Anaid

Новичок форума
Может при расчете рейтинга по итогам конкурса не учитывать сделки совершенные до регистрации счета в конкурсе

Может проще регистрацию на конкурс, в мониторинге и т.п. заканчивать ДО НАЧАЛА конкурса?
Хотя, конечно, всё равно будут желающие найти лазейку.
 

Mstrader

Интересующийся
Вы очень интересный конкурсант оО
16 числа открыли счет, 20-го открыли сделки по продаже UsdJpy, 23 (вчера) закрыли все сделки с хорошим профитом, и в итоге вы пока первый в рейтинге (до дисквалификации по размеру плеча).
Но самое интересное на сайте вы зарегистрировали счет только вчера (23-го), в 10-06 после того как в 07-56 были закрыты все ваши прибыльные сделки.o_oo_oo_o

Интересная технология :not-good::not-good::not-good:
Открываем несколько счетов делаем сделки, а потом регистрируем самый удачный счет :not-bad::not-bad::not-bad:.
та если так кости каждому перебирать то тут каждый интересный по своему. Интерес вас ко мне что так у меня получилось наторговать, хотя это не удивление вовсе, я расскажу как все было. очень таки давно не заходил на форум, да и тредингу мало времени уделяю в последнее время, увидел конкурс, внимательно прочитал правила открыл счет по ссылки зарегистрировался в мониторинге, подготовил счет на форуме опубликовать комментарий логина и инвест пароля, и толи меня кто то отвлек или интернет пропал в этот момент, комментарий логина и пароля я так и не опубликовал как оказалось. после регистрации изучал ситуацию на рынке, после какое то время увидел новость о Трампе и то что он опять развевает экономическую войну ""вкратце " предположил что это не понравится инвесторам и купил валюту убежище. Вот так вкратце все происходило, я конечно понимаю здесь каждый хочет победить,и не довольны происходящим, в моей ситуации мог бы быть каждый.
 

Юлия

Главный редактор
Может проще регистрацию на конкурс, в мониторинге и т.п. заканчивать ДО НАЧАЛА конкурса?
Хотя, конечно, всё равно будут желающие найти лазейку.
По опыту очень много людей подходит внутри конкурса, т.к. не успевают или в отъезде. Странных товарищей и итак отловим, это не проблема.

та если так кости каждому перебирать то тут каждый интересный по своему. Интерес вас ко мне что так у меня получилось наторговать, хотя это не удивление вовсе, я расскажу как все было. очень таки давно не заходил на форум, да и тредингу мало времени уделяю в последнее время, увидел конкурс, внимательно прочитал правила открыл счет по ссылки зарегистрировался в мониторинге, подготовил счет на форуме опубликовать комментарий логина и инвест пароля, и толи меня кто то отвлек или интернет пропал в этот момент, комментарий логина и пароля я так и не опубликовал как оказалось. после регистрации изучал ситуацию на рынке, после какое то время увидел новость о Трампе и то что он опять развевает экономическую войну ""вкратце " предположил что это не понравится инвесторам и купил валюту убежище. Вот так вкратце все происходило, я конечно понимаю здесь каждый хочет победить,и не довольны происходящим, в моей ситуации мог бы быть каждый.

В принципе, правила вы выполнили. Напишите ваши данные, пожалуйста.
В конкурсы будущие добавим пункт о таком варианте развития событий, чтобы больше не повторялось.
 

sersert

Новичок форума
В конкурсы будущие добавим пункт о таком варианте развития событий, чтобы больше не повторялось.
А то, что у Mstrader плечо 1:200, а не 1:100. Это как, нормально? При плече 1:100 открыть одновременно столько позиций было бы невозможно.
 

Mstrader

Интересующийся
А то, что у Mstrader плечо 1:200, а не 1:100. Это как, нормально? При плече 1:100 открыть одновременно столько позиций было бы невозможно.

но все же наторговать такое время можно было и больше с плечем 1:100, да у меня все же был бонус, но я следовал правилам, так вышло что попал в ловушку конкурса, не кому не желаю попасть на такую ситуацию когда вроде и на призовом и все возмущаются, и ты сам раздосадован что так вышло, и ты ничего не можешь сделать
 

sersert

Новичок форума
но все же наторговать такое время можно было и больше с плечем 1:100, да у меня все же был бонус, но я следовал правилам, так вышло что попал в ловушку конкурса, не кому не желаю попасть на такую ситуацию когда вроде и на призовом и все возмущаются, и ты сам раздосадован что так вышло, и ты ничего не можешь сделать

Как раз с плечом 1:100 так удачно жахнуть на весь депозит по USD/JPY не получилось бы.
А правила были нарушены дважды: торговля с недопустимым плечом и публикация инвестпароля уже после окончания сроков регистрации. По забывчивости или по другим причинам - не важно. Отдавать в такой ситуации приз было бы несправедливо по отношению к другим участникам.
Иногда вообще дисквалифицируют за гораздо меньшие нарушения, например менее 10 сделок в конкурсе, хотя это правило не несёт никакого смысла.
 
Последнее редактирование:

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Я в конкурсе не участвую, поэтому лицо не заинтересованное. Я тоже считаю, что правила есть правила. Они одни для всех. Mstrader нужно дисквалифицировать, в следующий раз будет внимательнее!
 
  • Angry
Реакции: D@IW

alext54

Новичок форума
Да, что-то желающих испытать счастье в опционной торговле не находится, а жаль.;)
У каждого конкурсанта с 9-го по 50-ый номер в рейтинге, есть возможность войти в число призеров. Надо всего 3-и или максимум 6-ть удачных ставок и вы в призах!!!:D

Да не тот нынче конкурсант пошел - боится рисков, хотя риск то = 0 :nda:

А может быть все ждут и как жахнут на полную котлету за час до окончания конкурса. Посмотрим чем всё закончится, остались считанные часы. оОоОоО
 

virtuous

Интересующийся
Будет какое-то подведение итогов, список победителей? С учетом непонятности по одному из участников, который входит в топ-8?
 

virtuous

Интересующийся
А, точно, еще один с депозитом 3к и плечом 500
а у 7, 8, 9 сделок меньше 10...
 

virtuous

Интересующийся
63711694 Александр А конкурсный счет

80262588 Торговый счет для получения бонуса
 
Верх