Чемпионат советников на деньги.

ддеенниисс

Активный участник
Хотелось бы предложить конкурс для развлечения и заработка на торговле советниками на сайте(пока что, пролонгация на эту тему).
Ну к примеру:
Кто желает участвовать, скидываются к примеру по 500-1000р. Деньги переводятся на счёт администратора сайта(за это он берёт себе 3 процента от суммы(к примеру)).
Далее, кто скинулся регистрирует сигнал на сайте MQL5(так как он лучший для этого) и вперёд.
Запускаем торговлю на месяц и через месяц награждаем 3 победителя по схеме 50/30/20% ((к примеру)что бы многим было интересно),от суммы.
На сигнале не должно быть ручных сделок и все ордера должны быть открыты и закрыты только в период чемпионата, иначе конкурсант выбывает.
Разрешается любая торговля кроме ручной и через панели( в случае сомнений нужно будет предоставить тест этого советника из терминала, за период чемпионата, в случае использования панелей это не сделать).

В принципе можно и совместно участвовать ручная торговля и автоматическая, но как то сомневаюсь.
Ну, как то так, у кого есть мнение пишем.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Что-то как-то не пошла идея. Мне даже 3% не надо :) Я так проведу. Но особо желающих нет. Вероятно, потому что у нас всегда почти есть бесплатные конкурсы. Да?
 

ддеенниисс

Активный участник
На свои деньги-это совсем другое дело, кровь кипит когда есть, что терять.
Видно народ деньги гребёт лопатой, некогда глупостями заниматься.
Хотя у победителей будет хорошая возможность продавать копии советника на сайте.
 
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
Хотелось бы предложить конкурс для развлечения и заработка на торговле советниками на сайте(пока что, пролонгация на эту тему).
Ну к примеру:
Кто желает участвовать, скидываются к примеру по 500-1000р. Деньги переводятся на счёт администратора сайта(за это он берёт себе 3 процента от суммы(к примеру)).
Далее, кто скинулся регистрирует сигнал на сайте MQL5(так как он лучший для этого) и вперёд.
Запускаем торговлю на месяц и через месяц награждаем 3 победителя по схеме 50/30/20% ((к примеру)что бы многим было интересно),от суммы.
На сигнале не должно быть ручных сделок и все ордера должны быть открыты и закрыты только в период чемпионата, иначе конкурсант выбывает.
Разрешается любая торговля кроме ручной и через панели( в случае сомнений нужно будет предоставить тест этого советника из терминала, за период чемпионата, в случае использования панелей это не сделать).

В принципе можно и совместно участвовать ручная торговля и автоматическая, но как то сомневаюсь.
Ну, как то так, у кого есть мнение пишем.
По каким параметрам торговли определяется победитель?
Счет для торговли реальный?
 
Последнее редактирование:

ддеенниисс

Активный участник
Счёт думаю любой, а победитель по конечной прибыли.
Хотя для реального счёта 5000$ не каждый может себе позволить, да и рисковать ради сомнительной прибыли тоже.
И торговать лучше по 1 символу, к примеру EUR/USD что бы было честней.
 
Последнее редактирование:

ддеенниисс

Активный участник
Для победителей, кто не понимает в написании советников, пошагово объясню куда вставить несколько строчек кода, что бы можно было привязать советник к аккаунту.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Счёт думаю любой, а победитель по конечной прибыли.
Хотя для реального счёта 5000$ не каждый может себе позволить, да и рисковать ради сомнительной прибыли тоже.
И торговать лучше по 1 символу, к примеру EUR/USD что бы было честней.

Открываешь кучу демо счетов и ставишь кучу разных мартышек и бабки твои !!!
Чтоб этого не было нужно:
Счет должен быть реальный.
Должно быть ограничение по просадке.
Торговать любые символы, так как советники есть и мультивалютные.
 

ддеенниисс

Активный участник
На сигналах, счёт привязывается к 1 аккаунту(кучу счетов открыть не получится). Насчёт мультивалютных, не знаю, если будет 1-2(не из 1-2) то легче запретить, а если больше то можно и разрешить.
 
Верх