Через тернии к звездам...(Дневник начинающего трейдера)

PIRANHAfx

Элитный участник
Уважаемые форумчане подскажите, на ваш взгляд хороший индикатор или рабочую торговую ТС. На форуме их огромное количество, глаза разбегаются)
Интересно а зачем вы это спрашиваете? Ведь выше вы согласились с пользователем который всех, кто что то вам писал в ветке - окрестил "сливалами")))
Банчите в свое удовольствие)))
 

st2050

Гуру форума
Скрины конечно будут, как без них))) Вот первая прибыльная сделка которую закрыл на этой неделе.
Как видно в терминале у меня пока нет индикаторов, вхожу в сделку от уровня, а также обращаю внимание на свечи)
...
К сожалению фото не могу выложить через форум, наверное права не позволяют!

Приветствую.

Вот теперь понятно где искать единомышленников. Ваши обитают в теме Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2.
Прям в конец темы идите, они там постоянно общаются и скрины выкладывают.

--
Чуть накопите репутации (посты, лайки) и возможность прикреплять файлы появится автоматически.
 

rena8484

Активный участник
Интересно а зачем вы это спрашиваете? Ведь выше вы согласились с пользователем который всех, кто что то вам писал в ветке - окрестил "сливалами")))
Банчите в свое удовольствие)))
Вот те на. Добрый дядя обиделся и больше не сотрудничает с нуждающимися )) .Кхм . Вы настоящий трейдер ,который умеет перевернутся в позиции при изменении конъюнктуры рынка .))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Вот те на. Добрый дядя обиделся и больше не сотрудничает с нуждающимися )) .Кхм . Вы настоящий трейдер ,который умеет перевернутся в позиции при изменении конъюнктуры рынка .))
Это с чего вы так решили то? Все что хотел рассказать автору я рассказал.
Или я тут где то писал, что буду прям помогать ежедневно с 10 -00 до 19-00?)))

Ну и чел же сам пишет, что ему не нужны советы, чего ему мешать то?)
 

rena8484

Активный участник
Ну и чел же сам пишет, что ему не нужны советы, чего ему мешать то?)
А я вам изначально об этом коллега говорил .Вы ему мешаете тем что навязываете свой опыт.Вас может понять только равный вам по опыту.Посыл идущий от вашей души помочь человеку конечно весьма похвален ,но в конце концов каждый должен самостоятельно написать свою книгу и постичь дзен с рынком ))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
А я вам изначально об этом коллега говорил .Вы ему мешаете тем что навязываете свой опыт.Вас может понять только равный вам по опыту.Посыл идущий от вашей души помочь человеку конечно весьма похвален ,но в конце концов каждый должен самостоятельно написать свою книгу и постичь дзен с рынком ))
Ех не получится нести доброе и вечное, пичаль.)))
Хотя лучше бы прислушался, я плохого не буду советовать.)
Опыт есть:
2021-03-14_19-59-41.png
 

rena8484

Активный участник
Уважаемые форумчане подскажите, на ваш взгляд хороший индикатор или рабочую торговую ТС. На форуме их огромное количество, глаза разбегаются)
Уважаемый автор темы, запомни простую жизненную истину 1) Не верь .Тебя обманут за твои же деньги.Если даже тебе и дадут годную инфу ,то ты ее не сможешь идентифицировать как годную так как у тебя нет критериев для отбора и фильтрования оной .Для этого как не крути нужен личный твой опыт полученный путем проб и ошибок.2) Не бойся .Кто боится тот не имеет достаточного опыта.Нет статистики , не знает своих цифр поэтому и страх .Опять нужен твой личный опыт .3) Не проси .Смотри первый пункт .
 

rena8484

Активный участник
Ех не получится нести доброе и вечное, пичаль.)))
Хотя лучше бы прислушался, я плохого не буду советовать.)
Опыт есть:
Посмотреть вложение 427961
Ты большой молодчина .Вот только зачем тут твоя стата ?Увидев твою стату я перешел на ты с тобой .Это фантастика )))Я очень впечатлительный человек )
 

dasd323431

Новичок форума
Приветствую.

Вот теперь понятно где искать единомышленников. Ваши обитают в теме Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2.
Прям в конец темы идите, они там постоянно общаются и скрины выкладывают.

--
Чуть накопите репутации (посты, лайки) и возможность прикреплять файлы появится автоматически.
Читал тему с самого начала и не дочитал, потом запутался. Автор ветки я так понял вначале сам не хотел давать индикаторы нуждающимся гражданам, потом как то частично начал скидывать))) В итоге такая подача тоже не понравилась. Подскажите а вы давно занимаетесь трейдингом? на какой валютной паре работаете и каком таймфрейме?
 

dasd323431

Новичок форума
Всем привет) сегодня вновь прибыльная сделка, по валютной паре USD/JPY. Открытие на SELL - 109.255, Закрытие- 109.180, лот 0,05.
Решил попробовать набор индикаторов под названием - XU v2-FX5 Edition. Скачал на данном форуме.Очень тяжело для не привыкшего глаза видеть такое разнообразие на графике(
2.png
 
Последнее редактирование модератором:

st2050

Гуру форума
Всем привет) сегодня вновь прибыльная сделка, по валютной паре USD/JPY. Открытие на SELL - 109.255, Закрытие- 109.180, лот 0,05.
Чтобы читающим было понятно где и почему вход и выход, лучше использовать трекинг сделки.
Для этого из вкладки Торговля окна Терминал нужно перетащить мышкой строку сделки на график. Терминал поставит стрелки на точках открытия и закрытия, линию трекинга и чёрточку стопа если он был. Пример:
 

Вложения

  • USDCADH12.png
    USDCADH12.png
    67,1 КБ · Просмотры: 27
Верх