Через тернии к звездам...(Дневник начинающего трейдера)

rena8484

Активный участник
Какая правда? Вы б хоть написали автору чего нить полезного вместо этого.)
Я так и сделал. Написал то, о чем многие молчат)) Кто услышит то поймёт. Кто эгоистичен, тот будет писать "свою правду для масс" ради своего эго и лайков))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Я так и сделал. Написал то, о чем многие молчат)) Кто услышит то поймёт. Кто эгоистичен, тот будет писать "свою правду для масс" ради своего эго и лайков))
Ну эго пока только у вас я вижу))) Я лично отписал тут потому что захотелось чутка помочь, совсем немного.
Чел явно идет не туда, так что почему бы и не помочь.
 

rena8484

Активный участник
Ну эго пока только у вас я вижу))) Я лично отписал тут потому что захотелось чутка помочь, совсем немного.
Чел явно идет не туда, так что почему бы и не помочь.
Вы обсалютно правы. Эго у меня. Я если честно за монополию знаний)) Меньше знают- плохо и голодно спят))Финансовый голод это лучший мотиватор и учитель. Обучая кого-то вы обрекаете бедолагу делая его паразитом,умственным инвалидом который после таких как вы не способен будет самостоятельно обучаться и развиваться
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

Элитный участник
Вы обсалютно правы. Эго у меня. Я если честно за монополию знаний)) Меньше знают- плохо и голодно спят))
Интересно, при чем тут монополия знаний то?
Вы зашли в тему и всех кто писал "пометили" сливалами))) О каких знаниях идет речь?
То что я написал челу ему может помочь, только если он прислушается. Но он не прислушается, я это видел кучу раз.
 

rena8484

Активный участник
Интересно, при чем тут монополия знаний то?
Вы зашли в тему и всех кто писал "пометили" сливалами))) О каких знаниях идет речь?
То что я написал челу ему может помочь, только если он прислушается. Но он не прислушается, я это видел кучу раз.
А счего вы взяли, что именно вы можете помочь челу?)) Вы мать Тереза?) Для чего это вам? Не для меня ответьти, для себя
 

PIRANHAfx

Элитный участник
А счего вы взяли, что именно вы можете помочь челу?)) Вы мать Тереза?) Для чего это вам? Не для меня ответьти, для себя
Гы, с чего вы решили что я могу ему помочь? Я написал то, что я накрапал ранее - может ему помочь. Понимаете нюансы?)))
А считаю я, что то, что я накрапал, может ему помочь, потому что у меня есть опыт. То есть когда то я уже проходил то что сейчас предстоит ему.
Почему бы и не поделиться? Особенно если скучно и хочется чего нить написать (чутка)?)

Ну вот нравится мне иногда нести "доброе и вечное")))
 

rena8484

Активный участник
Гы, с чего вы решили что я могу ему помочь? Я написал то, что я накрапал ранее - может ему помочь. Понимаете нюансы?)))
А считаю я, что то, что я накрапал, может ему помочь, потому что у меня есть опыт. То есть когда то я уже проходил то что сейчас предстоит ему.
Почему бы и не поделиться? Особенно если скучно и хочется чего нить написать (чутка)?)

Ну вот нравится мне иногда нести "доброе и вечное")))
Опять двадцать пять. Это вы считаете что у вас есть опыт и не факт что он есть и не факт что если он даже есть он сможет человеку помочь. Мой посыл. Дайте человеку ошибаться это лучшее что может с ним произойти. На его ошибках он получит свой опыт. Ваш будет только мешать.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Опять двадцать пять. Это вы считаете что у вас есть опыт и не факт что он есть и не факт что если он даже есть он сможет человеку помочь. Мой посыл. Дайте человеку ошибаться это лучшее что может с ним произойти. На его ошибках он получит свой опыт. Ваш будет только мешать.
Мой опыт может сэкономить ему время, но думаю это вряд ли случится. Он будет ошибаться, все мы любим ходить по граблям.)
Ну вот считаю я что есть у меня опыт, и по граблям ходил долго и по спиралям. много чего дурного делал)
Или вы считаете то что я написал неверно? Сразу за стартовым постом?
Если да, то с нетерпением жду аргументированной критики, а не постов а ля "вы все говно")
 

st2050

Гуру форума
Ваш будет только мешать.
А я не согласен с этим утверждением.
Я, например, имею ограниченный интеллект. К тому же иногда можно и не наступать на грабли, на которые наступали другие. Поэтому в дополнение к своему опыту чужой по жизни считаю весьма полезным.

Например, если форумчанин, пользующийся доверием, напишет "я пробовал этот индикатор, он дико рисует, вот скрин из тестера", то многие из нас не потратят время на чтобы пощупать такой индюк. Время сэкономим, польза налицо.

--
P.S. Оказывается, некоторые думают очень похоже, вплоть до выражений. Запостили наверное почти одновременно. :)
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Я такого не говорил. И Боже упаси в моем ответе не было сарказма. Я искренне оценил ваш труд!
О, там вы лайк поставили, не придал значения)
Я к тому, что если я вижу что есть ошибка, особенно если она подается под " про" соусом, то если мне не лень (а мне как видите было не лень) я стараюсь написать где я вижу ошибку и почему это ошибка.
Писал не для автора той темы, а для тех кто будет читать.
 

dasd323431

Новичок форума
В курсе , почему твоя тема многих привлекла и почему все так жаждут дать совета ? Эти "многие" в течении 15 лет сами сливают )).Вот им и остается учить .У них у самих ничего нет кроме багажа никчемного опыта.Ты больше заработал находясь вне позиций все эти года в отличии от тех кто понабежал тебя учить :)
Здравствуйте))Согласен с Вами полностью, к сожалению это в природе определенных категорий людей заложено такое поведение, не только в области трейдинга, но также и в школе, вузе, армии, спорте такие встречались))) Все это я проходил, и выработал иммунитет на такие советы)))
 

dasd323431

Новичок форума
Здравствуйте.
У меня вопрос к автору. А что, скринов не будет?
А то пишите что хотите найти единомышленников. Но единомышленники кучкуются по таймфреймам и/или группам стратегий. А если нет скринов, то люди и не узнают что они Ваши единомышленники.

Это не троллинг, не критика. Я действительно не понимаю. Может я Ваш единомышленник, но нет скринов, поэтому даже не могу узнать об этом.
Скрины конечно будут, как без них))) Вот первая прибыльная сделка которую закрыл на этой неделе.
Как видно в терминале у меня пока нет индикаторов, вхожу в сделку от уровня, а также обращаю внимание на свечи)
image.png
 
Последнее редактирование модератором:

dasd323431

Новичок форума
Уважаемые форумчане подскажите, на ваш взгляд хороший индикатор или рабочую торговую ТС. На форуме их огромное количество, глаза разбегаются)
 

mironrzg

Элитный участник
Цель: за 1 месяц сделать 20% от депозита
hi.gif

Уважаемые форумчане подскажите, на ваш взгляд хороший индикатор или рабочую торговую ТС. На форуме их огромное количество, глаза разбегаются)
С такой целью М1 И лот0.02. При отсутствии навыка ставить индикаторы М1 не рекомендуется.
 
Верх