"Чёрный скальпинг" с особым цинизмом (онлайн)

Rotter

Активный участник
Продал доллар евру купил
 

Вложения

  • USD.png
    USD.png
    144,6 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Rotter

Активный участник
Доллар закрыл с минусом
Продал фунтА )))
ТП 5% поставил не взял ещё )
 
Последнее редактирование:

Rotter

Активный участник
закрыл всё 2%
но там минус по доллару ещё короче не очень (
поспешишь людей насмешишь ...
 

Rotter

Активный участник
Почему ещё раз входил по фунту ?
Он уровни свои добивал и я с откатика вошел.
 

Вложения

  • GBP.png
    GBP.png
    141,6 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование модератором:

Rotter

Активный участник
Евру продал фунтА купил
Чё то зря наверное (
 

Rotter

Активный участник
евру закрыл короче с минусом доллар продал
не успеваю постить и надо ли )))
 

Rotter

Активный участник
Закрыл даже говорить не буду сколько % )
 

Вложения

  • GBP.png
    GBP.png
    154,1 КБ · Просмотры: 21

Rotter

Активный участник
С дуру доллар купил )
Бардак вообще то ,надо было бы сидеть ровно...
 

Вложения

  • USD.png
    USD.png
    164,3 КБ · Просмотры: 16

Rotter

Активный участник
Перехожу на м30 принцип тот же . купил канадца
и фунта
 

Rotter

Активный участник
Ну вот так где то пока
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2020-04-06 11-56-19.png
    Снимок экрана от 2020-04-06 11-56-19.png
    18,8 КБ · Просмотры: 23
  • фунт м15.png
    фунт м15.png
    171,2 КБ · Просмотры: 21

Rotter

Активный участник
Цель по фунту взяли ,я вышел .Дальше ИМХО не предсказуемо.
 

OL-TRADE

Активный участник
Не знаю какие надо иметь мозги, что бы во всем этом разобраться, метод вообще не понятен. Извините конечно за такое резюме.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Угу. Какое-то мельтешение непонятное. Внятно бы описал суть того, что он делает, а то подозрение, что просто лудоманит) А если еще мониторинг добавить, так вообще -- огонь.
 

Rotter

Активный участник
Да нет ничего не лудоманю ))) . Всё как есть . Мне то ничего не надо ни денег ни учеников.
А суть в том что вхожу не отдельной парой а профилем . Хотите берите мой шаблон , Можно любой. Сейчас использую CSS и маркет профиль для определения цели. и ВСЁ .
И я не особо грамотей по части объяснятся .
И мониторить счёт ТОЧНО не буду )
 

некто

Местный знаток
Принцип подобной портфельной торговли заключается в том, что на форексе мы торгуем парами валют и одна из валют пары может являться драйвером движения и тогда все пары имеющие эту валюту сразу или чуть с задержкой начинают отработку этого движения.
Для примера валюта евро и её кроссы, когда начинается движение евро, то оно может так или иначе быть проявлено и в движениях кроссов с нею связанных. Но, в паре есть и вторая валюта, движения которой могут быть в текущем моменте минимальны и тогда такой кросс евро будет двигаться условно со средней скоростью портфеля евро, или могут иметь со направленное или противоположное движение и тогда такие кроссы будут идти быстрее или медленнее (вплоть до противоположного относительно портфеля движения).
Такая техника портфельной торговли кроссами валют имеет нюансы, например в подборе валютных пар в портфель (учитывая разный вес валют вошедших в пару) и время сессии, т.е. например для торговли портфелем евро лучше использовать сигналы по евро в период её активности (первая половина европейской сессии) и вторую валюту кросса, желательно менее активную в этот период (например, канадец, австралиец, новозеландец и т.д.).
Вход осуществляется по совокупности сигналов с нескольких кроссов или например по сигналу по EURUSD, портфелем кроссов с евро, тут каждый сам подбирает какой триггер использовать (пробои/отбои от уровней, перекупленности/перепроданности, графические паттерны или сигналы индикаторов и т.д.)
Для входа удобно использовать скрипты с прописанным набором валютных пар портфеля и размеров позиций, для выхода - общий на все позиции портфеля тейкпрофит (в валюте счёта или % от депозита) и стоплосс (в валюте счёта или % от депозита). Размеры общего стоплосса и тейкпрофита обычно требуют оптимизации под текущую волатильность (ход цены).

В общем как то так...
Если остались вопросы - задавайте, попробую в меру своих знаний и понимания этой техники ответить.
 
Верх