Что ждет Forex в России в связи с введенными санкциями против нее

artembgs

Активный участник
Приветствую всех
Просьба поделиться в этой теме своим опытом у кого и как работает брокер в связи с санкциями против РФ
Как обстоят дела с вводом/выводом средств в валюте/рублях
И просто своим мнением что нас ждет)
 

yurec500

Новичок форума
Визу и мастеркард для Россиян прикрывают за рубежом,остаётся только работать с Российскими брокерами с лицензией,ну и конечно с плохими условиями и инструментами.Печально...
 

Naison

Активный участник
На робофорексе вывод и ввод через USDT , правда только для вывода минимум 500$
 

PrAct_V

Местный житель
Пока будет инструменты CFD, форекс никуда не денется. В любом случае если вдруг что, то будет альтернатива торговли валютными фьючерсами. Единственное плечо может быть не больше 100-200, если вообще до 20-50 не опустят без овернайта (некоторые брокеры отменяют плечо в ролловер)
 

Andreika12345

Гуру форума
Визу и мастеркард для Россиян прикрывают за рубежом,остаётся только работать с Российскими брокерами с лицензией,ну и конечно с плохими условиями и инструментами.Печально...
Вот и повод не нарушать ММ. Я раньше мог за неделю с трех баксов и сорока центов на счету нажахать до 200 (было такое), а на следующей неделе продолжить жахи и все слить (и слил эти 200). А тут не забалуешь, все строго по ММ ввиду высокого плеча (чтобы зайти минилотом залоговая сумма 27 с копейками долларов, и при том стоп аут на уровне 80 процентов, то есть допускается слив только 20 процентов от депа. И торги останавливаются. Либо пополняй, либо не сливай... А что, так даже лучше. Моя ТС как раз выдерживала и умножала деп при риске на 30 баксов минилот. Здесь примерно такой риск ограничивает сделку и не дает жахать. Поэтому, сохраняет деп...
Хотя если у кого есть сила воли соблюдать ММ и не жахать, то конечно там условия были более заманчивые, но и деп в случае торговли без стопа сливается под ноль... Сейчас я сумел спокойно проанализировать и понять технику работы со стопом. Минимизируя риски. О чем раньше не задумывался.
 
Последнее редактирование:

Zxspectrum

Почетный гражданин
ребятки, начинается истинный трейдинг - посадка картофеля, посевные работы.
Кто живет в селе - тот настоящий трейдер.
Земля будет кормить каждого - даст профита реального!))
 

asdqwe

Активный участник
Банковские переводы в банки не попавшие под санкции все так же работают. На сколько я знаю
 

olgert

Местный знаток
Вот вроде люди умеют писать и читать по-русски, но часто не понятно , где поставить запятую или где пишется слитно, а где раздельно. Из-за этого не понятен комент.
 

shoigudrug

Интересующийся
А на кой крипта по вашему существует? На то она и крипта, потому как через крипту можешь в обход любых санкции делать переводы. Так шо ребятки, расходимся. :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Бинарный Индюк

Элитный участник
Приветствую всех
Просьба поделиться в этой теме своим опытом у кого и как работает брокер в связи с санкциями против РФ
Как обстоят дела с вводом/выводом средств в валюте/рублях
И просто своим мнением что нас ждет)
офшорным брокерам вообще пофиг с кем работать и откуда бабки) для них основное это что бы вы торговали а они получали комиссию
 
Верх