[CopyFX] [RoboForex] DencikProfit

Den002

Активный участник
Да тут много но! Еще и с брокером делиться прибылью надо, помимо Дениса.Сумарно 50/50 выходит, учитывая риски ссыкатно деньги хоронить
20% от прибыли это мое вознаграждение
50/50 это я буду с вами делится прибылью от моих 20%, если вы приведете человека, иначе говоря как реферальная программа
плюс здесь можно подключить возврат спреда
 
Последнее редактирование:

vardanank

Местный знаток
Сделки со счёта Трейдера копируются объёмом, автоматически определённым системой на основе соотношения средств на вашем счёте и счёте Трейдера на момент совершения торговой операции.

Используя данный режим копирования, вы можете установить дополнительный коэффициент (множитель), что позволит более эффективно контролировать объём риска по копируемой стратегии. Множитель может принимать только положительное значение. В случае использования множителя в виде десятичной дроби учитываются значения до его сотых долей (2 знака после запятой).

Пример 1:
Эквити Трейдера: 2 000 USD. Эквити Инвестора: 5 000 USD.
Сделка Трейдера в 1 лот будет скопирована в пропорциональном режиме объёмом:

<Эквити Инвестора> / <Эквити Трейдера> * <Объём копируемой сделки> =
5 000 / 2 000 * 1 = 2,5 лота


Пример 2:
В случае, если Трейдер пополнил счёт, а Инвестор вывел средства, Инвестору не придётся вносить изменения в режим копирования, так как объём копирования определится автоматически на основании той же формулы.

Эквити Трейдера: 8 000 USD. Эквити Инвестора: 2 000 USD.
Сделка Трейдера в 1 лот будет скопирована в пропорциональном режиме объёмом:

<Эквити Инвестора> / <Эквити Трейдера> * <Объём копируемой сделки> =
2 000 / 8 000 * 1 = 0,25 лота

таким образом не важно сколько у вас на счету, ваши сделки будут открываться пропорционально моему счету и сиделки не будут завышены
Дружище, ты не путай, я сказал о другом. У меня тоже счет трейдера на робо, но сейчас не об этом. Твой счет 1100 евро, на этот объем открывается сделка 0.04 лота, а минимальный порог для инвестора 120 баксов, то есть у инвестора с депозитом 120 баксов при пропорциональном режиме копирования откроется сделка объемом 0.01, в таком случае просадка по счету будет выше - это первое, а второе - (в определенные моменты) ты всё еще будешь открывать усреднения, а у инвестора уже закончится маржа и закрыв себе плюс, инвестор получит в таком случае минус. Понимаешь о чем я? Если на твои 1100 евро открывается объем 0.04, то нужно 1100/4=275, вот минимальный порог для подключения должен быть 275 баксов, "чтобы не вылетела птичка" ;)
 

Den002

Активный участник
Дружище, ты не путай, я сказал о другом. У меня тоже счет трейдера на робо, но сейчас не об этом. Твой счет 1100 евро, на этот объем открывается сделка 0.04 лота, а минимальный порог для инвестора 120 баксов, то есть у инвестора с депозитом 120 баксов при пропорциональном режиме копирования откроется сделка объемом 0.01, в таком случае просадка по счету будет выше - это первое, а второе - (в определенные моменты) ты всё еще будешь открывать усреднения, а у инвестора уже закончится маржа и закрыв себе плюс, инвестор получит в таком случае минус. Понимаешь о чем я? Если на твои 1100 евро открывается объем 0.04, то нужно 1100/4=275, вот минимальный порог для подключения должен быть 275 баксов, "чтобы не вылетела птичка" ;)
я понял о чем ты говоришь, но на всю котлету сделки не открывается, есть 1 подключен счет, с начальным депозитом 120 баксов и тфу тфу тфу все в порядке всего хватает, это счет моего друга, поэтому я знаю и вижу как и что там открывается.
но мысль твоя интересная, спасибо, я подумаю над этим вопросом
 

vardanank

Местный знаток
я понял о чем ты говоришь, но на всю котлету сделки не открывается, есть 1 подключен счет, с начальным депозитом 120 баксов и тфу тфу тфу все в порядке всего хватает, это счет моего друга, поэтому я знаю и вижу как и что там открывается.
но мысль твоя интересная, спасибо, я подумаю над этим вопросом
всегда что-то может наступить внезапно, но то о чем я сказал - серьезный момент, в любом случае - удачи!
 

ZIKILO

Элитный участник
что то не туда поехал паровоз))) пора делать оптимизацию
 

Den002

Активный участник
что то не туда поехал паровоз))) пора делать оптимизацию
Да, эта неделя была просто дикая жесть, стрес, нервы и верёвка с малом 🤦‍♂️
Я тут не собераюсь поквзывать как всё акуенно, а показываю реальные результаты.
Да, бывают касяки и минусы, всегда на 100% идти в плюс нереально, но я верю что 2 года были потрачены не зря и мы отработаем этот минус и удём в плюс, буду и дальше выкладывать результаты работы как есть
 

Вложения

  • Screenshot_20210903-234139_MetaTrader 4.jpg
    Screenshot_20210903-234139_MetaTrader 4.jpg
    453,8 КБ · Просмотры: 18

ZIKILO

Элитный участник
Да, эта неделя была просто дикая жесть, стрес, нервы и верёвка с малом 🤦‍♂️
Я тут не собераюсь поквзывать как всё акуенно, а показываю реальные результаты.
Да, бывают касяки и минусы, всегда на 100% идти в плюс нереально, но я верю что 2 года были потрачены не зря и мы отработаем этот минус и удём в плюс, буду и дальше выкладывать результаты работы как есть
Да понимаю. Нечаянно обосрался. Ну с кем не бывает)))
 

sergok

Новичок форума
Да, эта неделя была просто дикая жесть, стрес, нервы и верёвка с малом 🤦‍♂️
Я тут не собераюсь поквзывать как всё акуенно, а показываю реальные результаты.
Да, бывают касяки и минусы, всегда на 100% идти в плюс нереально, но я верю что 2 года были потрачены не зря и мы отработаем этот минус и удём в плюс, буду и дальше выкладывать результаты работы как есть
Здравствуйте.Прошла торговая неделя.Как у Вас результаты?
 
Верх