Давайте знакомиться!

zhen-24

Активный участник
Привет! Евгений. В июле будет 22. На форе почти 2 года. Обращайтесь, буду рад пообщаться
 

vlapetkur

Прохожий
Привет! опыт 1 г., работаю на СМЕ и Eurex, в основном трежерис, иногда индексы и валюты
 

brisk

Прохожий
Всем огромный привет Меня зовут Виктор, я из Минска)))
 

A.Banderos

Прохожий
приветсвие новичков

Всем доброго времени. И так, меня зовут Антон В. Мне 26, сам из омска. Основное место работы строительство тоннелей ( компания вот вот умрет...) тема валютной торговли меня заитересовала очень давно, и всегда была интересна. Сейчас уже пол года как торгую на демо счете, обучение прошел в teletreide, так сказать дали общую картинку рынка и активно вымораживали средства. Сейчас хочется начать торговать на реальном счете, а вот с выбором брокера не остановился, да и есть огромное желание познакомится с реальными трейдерами, которые реально работают на этом, а не чешут как они хорошо зарабатывают при этом в конце месяца не знают как платить комуналку)))
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всем доброго времени.Сейчас хочется начать торговать на реальном счете, а вот с выбором брокера не остановился, да и есть огромное желание познакомится с реальными трейдерами...

Здравствуй)не связывайся с телетрейдом!!!!!!!!!!!)))
На форуме есть несколько тем про брокеров(ДЦ) с отзывами и претензиями-это для кругозора будет полезно почитать...
Так же есть темы где рекомендуют,вот на пример- http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/71425-ischu-horoshego-brokera.html
 

Toshe4ka*mimi

Интересующийся
Всем привет! только постигаю умения трейдера. довольно неплохо получается. надеюсь, что все получится
 

spaxejuxu

Интересующийся
Всех приветствую!Впервые здесь и интересно что почем.Выше было упомянуто,что не стоит связываться с телетрэйдом.А почему?Что с ним не так?Меня просто пригласили на обучение туда,но пока приболел и толком еще не начал обучение.Подскажите,может и не стоит туда вообще соваться?
 

alex1959

Активный участник
Приветствую! Меня родители нарекли Алексеем , я-ветеран Ледового побоища и участник Куликовской битвы-год рождения указан в нике.С форексом воюю пятый год-с переменным успехом-идет позиционная окопная война.
 

Alosha

Местный знаток
Меня зовут Les Paul, мне много лет, хотя не то чтобы много, мало кто может это знать :D

Чего-то тема мне напомнила фильмы, в которых показывают анонимных алкоголиков. А у нас анонимные трейдеры: "Здравствуйте, меня зовут Алеша, я... трейдер". :D
 

Viernecountee

Заблокирован
Далее должно быть продолжение, всеобщее: - "Здравствуй, Алёша!!!"))
 
Верх