ДЦ InstaForex спорная ситуация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nitar

Почетный гражданин
В нашей компании работает целый отдел юристов, который контролирует строгое соблюдение законов. Я давно Вам предлагаю от слов перейти к делу и привлечь Ваши "административные ресурсы". Судебное разбирательство, после которого станет ясно, что компания не ведет мошенническую деятельность, поставит все точки над "i" в этом вопросе.
На умных всегда найдется умнее,вам ли это не знать.К тому же есть Басманный суд.
 

Юлия

Главный редактор
Чтобы работать с Ducascopy, нужно на счет закинуть минимум 50000$. Мы же позволяем клиентам с депозитом в 1 доллар работать по схеме ECN благодаря формированию совокупной позиции.

Вы знаете, Катя, а я вот не думаю, что это правильный довод... Если вы позволяете работать с 1 доллара и пишите о быстром исполнении, это не значит, что оно не должно работать как у того самого Дукоскопи. Вы же сами приняли решение работать с совокупными позициями, никто не заставлял. Если я не права, с удовольствием выслушаю комментарии.
 

marker1

Элитный участник
ECN от одного доллара - я валяюсь просто:)))) А по поводу дукасов, Катерина, не нужно народ в заблуждение вводить, у них минимальный депо снижен до 5К и МТ4 уже есть.
 

nitar

Почетный гражданин
Вы знаете, Катя, а я вот не думаю, что это правильный довод... Если вы позволяете работать с 1 доллара и пишите о быстром исполнении, это не значит, что оно не должно работать как у того самого Дукоскопи. Вы же сами приняли решение работать с совокупными позициями, никто не заставлял. Если я не права, с удовольствием выслушаю комментарии.
Юлия, компания позволяет себе опускаться здесь ниже своего достоинства,это о многом говорит,ни одна уважающая компания не опуститься до этого.
создайте претендент,на неделю их отправьте их в бан,будет время поразмыслить.от безнаказанности и видно от денег,если они за каждый бакс дерутся,голова от успехов видно кружится у них.
Будет вздох облегчения здесь, ничего с клиентами не случится,они им и так не помогают,делают хорошое лицо только,для них роса не роса.все жалобы на посты конкретные я отправил супервизору.слишком много злоупотреблений здесь.
команда молодая,никаких тормозов нет .сделайте доброе дело.на недельку их.


Обычно к празднику поздравить хочется,а эту компанию не хочется.
 

Юлия

Главный редактор
Вы знаете, у меня уже с неделю непреодолимое желание ветку просто закрыть. Никакого толка от перепалок все равно нет. Все проблемы затерялись в хамтсве и взаимных обвинениях.
 

Юрий FT

Модератор
Тема закрыта. По 100 жалоб приходит с этой ветки в день, надоело разгребать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх