ДЦ InstaForex спорная ситуация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dmitryigun

Местный знаток
По упущенной выгоде я писал выше.
Если Вы открываете ордер - то цена Вас устаревает.
Если бы не устраивала, то не открыли бы. Логично?

А то, что не смогли закрыть по нужной цене из-за сбоев сервера, Вам возместили. Так?
Нет не так!Рядом с вашим терминалом у меня работал другой терминал,и в нём работал точно такой же советник.Так вот,в этом терминале за 2 ночи торговли была прибыль в сумме +11%,а на ВАШЕМ терминале - 24% убытков.Объясните мне пожалуйста как такое могло быть?У вас какие то свои цены?Откуда вы вообще берёте цены,которые поставляете нам в терминалы?Вы их сами получается "рисуете"?Я неправ?
 

Евгений_Ст

Активный участник
Нет не так!Рядом с вашим терминалом у меня работал другой терминал,и в нём работал точно такой же советник.Так вот,в этом терминале за 2 ночи торговли была прибыль в сумме +11%,а на ВАШЕМ терминале - 24% убытков.Объясните мне пожалуйста как такое могло быть?У вас какие то свои цены?Откуда вы вообще берёте цены,которые поставляете нам в терминалы?Вы их сами получается "рисуете"?Я неправ?

Не правы. Котировки подаются в терминал от поставщика через фильтр.
Художников в штате нет.
 

jo-ker

Заблокирован
Нет не так!Рядом с вашим терминалом у меня работал другой терминал,и в нём работал точно такой же советник.Так вот,в этом терминале за 2 ночи торговли была прибыль в сумме +11%,а на ВАШЕМ терминале - 24% убытков.Объясните мне пожалуйста как такое могло быть?У вас какие то свои цены?Откуда вы вообще берёте цены,которые поставляете нам в терминалы?Вы их сами получается "рисуете"?Я неправ?

Неужели вы ещё не поняли что они вытворяют всё что хотят,точнее,то что позволяет вытворять весь арсенал,поставляемый кухням Метаквотами.:) Просто одни кухни работают честно и более-менее порядочно(называть не буду потому что их уже десятки раз называли,а другие - как иНСТАФОРЕКС,имеют в своём штате 90% "сотрудников",которым нет и 30 лет.Они ещё шишек не понабивали и не понимают что репутация и честность здесь важнее всего.Если интересны подробности об этой чудо-кухне - пишите в "личку".Я думаю после этого вы точно от них убежите с воплями "караул"...:oops:
 
  • Like
Реакции: era

Кирилл Кузнецов

Новичок форума
Неужели вы ещё не поняли что они вытворяют всё что хотят,точнее,то что позволяет вытворять весь арсенал,поставляемый кухням Метаквотами.:) Просто одни кухни работают честно и более-менее порядочно(называть не буду потому что их уже десятки раз называли,а другие - как иНСТАФОРЕКС,имеют в своём штате 90% "сотрудников",которым нет и 30 лет.Они ещё шишек не понабивали и не понимают что репутация и честность здесь важнее всего.Если интересны подробности об этой чудо-кухне - пишите в "личку".Я думаю после этого вы точно от них убежите с воплями "караул"...:oops:

А что же Вы не хотите сообщить подробности в этой ветке? Или Вы просто не хотите услышать официальных опровержений? У Вас есть хотя бы одно доказательство всех Ваших подробностей, точнее домыслов?
 

jo-ker

Заблокирован
Поварята,вот оно вам надо было затевать весь этот сыр-бор с выяснениями отношений?Вы попробуйте нормально работать - другие кухни же работают нормально.Опыт перенимайте,что-ли...От ваших кухонных приколов и нам плохо и вам ведь не лучше!Вы вот тут человек 5 минимум сидите и пытаетесь от гор дерьма отмыться,а ведь не отмоетесь пока нормально не станете работать с клиентами!вам же Дмитрий Ананьев предложил начать нормально работать и сказал что готов изменить своё мнение о вас.Мы трейдеры вообще легко меняем мнение - нас рынок так научил.Вы только сделайте для этого хоть что-нибудь,кроме гнилых "отмазок".
 

jo-ker

Заблокирован
А что же Вы не хотите сообщить подробности в этой ветке? Или Вы просто не хотите услышать официальных опровержений? У Вас есть хотя бы одно доказательство всех Ваших подробностей, точнее домыслов?

Доказательств море,да вот я вам доказывать ничего не собираюсь.У меня друг с вами работает - представляет вашу кухню в городе Набережные Челны.Он абсолютно то же самое повторит что здесь десятки людей написали.А ещё вы воровали у него прибыльных клиентов из базы и он вам предъявлял по этому поводу претензии.Теперь он с вами работает лишь формально,а новые клиенты открываются не у вас,а в Фибо,потому что те честнее и порядочнее работают,и друг мой не оправдывается перед клиентами за ваши "кухонные приколы".]:->
 

IFX_Katie

Новичок форума
Извините, слово "злоупотребления" действительно нет, я имел ввиду п.6 соглашения об открытии безсвоповых счетов:
Компания оставляет за собой право возврат субсчета Клиента из группы Swap-Free в группу обычных счетов в случае обнаружения целенаправленной работы на извлечение прибыли на разнице процентных ставок.

Вот я и не пойму, что я должен такого сделать, чтобы меня в нарушители записали?? :?:
Такие вопросы вполне подходят для данной ветки. Благдарю.
Это правило распространяется на трейдеров, регистрирующих два счета в компании (со свопом и своп-фри) и открывающих противополжные сделки на этих счетах, при этом получая гарантированный профит в виде свопов.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Доказательств море,да вот я вам доказывать ничего не собираюсь.У меня друг с вами работает - представляет вашу кухню в городе Набережные Челны.Он абсолютно то же самое повторит что здесь десятки людей написали.А ещё вы воровали у него прибыльных клиентов из базы и он вам предъявлял по этому поводу претензии.Теперь он с вами работает лишь формально,а новые клиенты открываются не у вас,а в Фибо,потому что те честнее и порядочнее работают,и друг мой не оправдывается перед клиентами за ваши "кухонные приколы".
Оставьте свои сказочки про "друга" для более охотливых ушей. Вы пригласили народ на личную беседу, вот и общайтесь в ЛС. Зачем одну и ту же "песню" через все посты тащить? :oops:
 

jo-ker

Заблокирован
Оставьте свои сказочки про "друга" для более охотливых ушей. Вы пригласили народ на личную беседу, вот и общайтесь в ЛС. Зачем одну и ту же "песню" через все посты тащить? :oops:

Что Катя,не хотите чтобы все знали какие вы "герои"???:)
Стыдно за кухню?Причём тут сказочки?Моего друга зовут Иванов Николай Анатольевич,он представляет в Набережных Челнах Фибо и вашу кухню.]:->Скажите ещё что это ложь!!!]:->
Да находились бы вы поближе Калининграда я бы давно к вам приехал с ребятами в гости и вы попали бы вдруг в 90-е годы чудесным образом.:)
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Что Катя,не хотите чтобы все знали какие вы "герои"???
Не хочу, чтобы искажалась реальность и домыслы выдавали за действительность.
Стыдно за кухню?Причём тут сказочки?Моего друга зовут Иванов Николай Анатольевич,он представляет в Набережных Челнах Фибо и вашу кухню.Скажите ещё что это ложь!!!
Насчет Иванова Николая Анатольевича ничего сказать не могу, я не знаю всех представителей/партнеров поименно. Но если Вы так настаиваете придется поднять базу да позвонить этому Вашему другу.
Да находились бы вы поближе Калининграда я бы давно к вам приехал с ребятами в гости и вы попали бы вдруг в 90-е годы чудесным образом.
А Вы нас криминалом не пугайте, а то судиться будем не только по статье 129.

Кстати, в 90-е расстояние не было преградой. Ждем в гости.
 

Кирилл Кузнецов

Новичок форума
Моего друга зовут Иванов Николай Анатольевич,он представляет в Набережных Челнах

Да действительно, по информации партнерского отдела, Иванов Николай Анатольевич действительно является представителем нашей компании в городе Набережные Челны. Однако, партнерский отдел сообщает, что удалить клиента из базы нашего представителя невозможно. Если Вы обладаете точной информацией, а именно, номера счетов, которые якобы были удалены из базы Г-на Иванова, сообщите их нам и тогда мы проверим был ли факт удаления.
И ещё, никакой официальной претензии, по словам представителя партнерского отдела, в адрес компании, по данному вопросу, не поступало.
 

Кирилл Кузнецов

Новичок форума
Не официальных опровержений,а Ваших гнилых отмазок и то что люди в личку пишут о трубах разных, то не ровен час доиграетесь. Ваша кухня скоро загнется - на других форумах тоже подвижки пошли.

На вопрос о Г-не Иванове, о котором писал jo-ker, я ответил достаточно полно и конструктивно.
А различных предсказателей, которые пророчат нам скорый уход из этого бизнеса, мы уже достаточно видели, вот только не один из их прогнозов так и не сбылся.
 

marker1

Элитный участник
На вопрос о Г-не Иванове, о котором писал jo-ker, я ответил достаточно полно и конструктивно.
А различных предсказателей, которые пророчат нам скорый уход из этого бизнеса, мы уже достаточно видели, вот только не один из их прогнозов так и не сбылся.


Но клиентов у вас поубавится - это точно, а уж то что серьезные депозиты у вас теперь открывать станут намного реже, так это вообще даже не обсуждается.
 

Кирилл Кузнецов

Новичок форума
Но клиентов у вас поубавится - это точно, а уж то что серьезные депозиты у вас теперь открывать станут намного реже, так это вообще даже не обсуждается.

Ежедневно в нашей компании открывают счет более 300 трейдеров. Дело в том, что наши клиенты, способны адекватно оценивать информацию, и отличать действительно существующие претензии, с которыми мы работаем, от бессмысленных, ничем не подкрепленных домыслов.
 

marker1

Элитный участник
На вопрос о Г-не Иванове, о котором писал jo-ker, я ответил достаточно полно и конструктивно.
А различных предсказателей, которые пророчат нам скорый уход из этого бизнеса, мы уже достаточно видели, вот только не один из их прогнозов так и не сбылся.
Ведь вы же понимаете, что есть не только методы 90-х, есть административный ресурс, или вы думаете что у трейдеров нет таких возможностей? Трейдеры люди абсолютно разношерстные, есть друзья детства, родственники и.т.д которые работают в разных компетентных органах и не мне вам объяснять что бизнесс в России можно затушить на раз( и уже не важно будет кто вас крышует), сделать его невозможным, хотя бы в отдельно взятом регионе( в регионах так сказать свои понятия), если уж говорить по серьезному, вы можете доиграться до того что к вам просто тупо приедут маски шоу и все и тогда никакие 90-е нах не нужны будут. Мой вам совет ( хотя я думаю вам пох) учитесь работать честно( как сказал джокер). А прогноз - вопрос времени.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Ведь вы же понимаете, что есть не только методы 90-х, есть административный ресурс, или вы думаете что у трейдеров нет таких возможностей? Трейдеры люди абсолютно разношерстные, есть друзья детства, родственники и.т.д которые работают в разных компетентных органах и не мне вам объяснять что бизнесс в России можно затушить на раз( и уже не важно будет кто вас крышует), сделать его невозможным, хотя бы в отдельно взятом регионе( в регионах так сказать свои понятия), если уж говорить по серьезному, вы можете доиграться до того что к вам просто тупо приедут маски шоу и все и тогда никакие 90-е нах не нужны будут. Мой вам совет ( хотя я думаю вам пох) учитесь работать честно( как сказал джокер). А прогноз - вопрос времени.

Вы книжек Константинова и т.п. "обчитались" или сериалов "обсмотрелись"?
Как Вы планируете сделать его невозможным, да ещё в отдельно взятом регионе?
Спуститесь на землю, достаточно фантазий.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Ведь вы же понимаете, что есть не только методы 90-х, есть административный ресурс, или вы думаете что у трейдеров нет таких возможностей? Трейдеры люди абсолютно разношерстные, есть друзья детства, родственники и.т.д которые работают в разных компетентных органах и не мне вам объяснять что бизнесс в России можно затушить на раз( и уже не важно будет кто вас крышует), сделать его невозможным, хотя бы в отдельно взятом регионе( в регионах так сказать свои понятия), если уж говорить по серьезному, вы можете доиграться до того что к вам просто тупо приедут маски шоу и все и тогда никакие 90-е нах не нужны будут. Мой вам совет ( хотя я думаю вам пох) учитесь работать честно( как сказал джокер). А прогноз - вопрос времени.
В нашей компании работает целый отдел юристов, который контролирует строгое соблюдение законов. Я давно Вам предлагаю от слов перейти к делу и привлечь Ваши "административные ресурсы". Судебное разбирательство, после которого станет ясно, что компания не ведет мошенническую деятельность, поставит все точки над "i" в этом вопросе.
 

nitar

Почетный гражданин
Ежедневно в нашей компании открывают счет более 300 трейдеров. Дело в том, что наши клиенты, способны адекватно оценивать информацию, и отличать действительно существующие претензии, с которыми мы работаем, от бессмысленных, ничем не подкрепленных домыслов.
образно говоря лоха можно поймать на агрессивной рекламе,а то,что 300 ни о чем не говорит, называется-игра со статистикой, господин Веденов тоже говорил от травматики гибнет 60 человек,но при этом не упомянул,сколько из них было нападающих, и не сказал,что от рук бандитов гибнет по официальной статистике МВД 65 тыс.,счета бывают разные.от 1000 уже подумают ,несомненно, куда ложить.
 

marker1

Элитный участник
В нашей компании работает целый отдел юристов, который контролирует строгое соблюдение законов. Я давно Вам предлагаю от слов перейти к делу и привлечь Ваши "административные ресурсы". Судебное разбирательство, после которого станет ясно, что компания не ведет мошенническую деятельность, поставит все точки над "i" в этом вопросе.


Катенька вы еще слишком молоды и не знаете и не видели как административные вопросы решаются, на всех ваших юристов просто положат, поверте я видел как гасят крупные организации в Москве ( в которых сидели такие матерые юристы, что по локоть откусят - мало будет, и не отдел, а целый Департамент), а вы говорите про какой то занюханный ДЦ. Я думаю мужская половина вашей кухни поймет о чем я говорю. А по поводу судебного разбирательства-Катенька, я вам еще раз повторяю, я не клиент ВАШЕЙ КУХНИ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх