Делюсь Граалем

DKU

Местный знаток
Сигнал не очень сильный, так что входить только смельчакам :)
 

Вложения

  • Screenshot_76.png
    Screenshot_76.png
    69,2 КБ · Просмотры: 647

Cati80

Элитный участник

Вложения

  • 1.png
    1.png
    31,6 КБ · Просмотры: 380

ВАСЯ................

VIP-участник
Приветик Ильюша.
Прости, мона я и у тебя спрошу???
Вот если цена поднимется до палочек 1 и 2 от которой играть в селл??? Просто таких палочек может быть и 3 и 4 и 5 и т.д.

привет Свет

входы обозначил на твоём скрине
только там где пересеклись

а если присмотришся по горизонтали в местах таких пересечений есть уровни откуда цена отбивалась несколько раз
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    39,6 КБ · Просмотры: 430
Последнее редактирование:

Cati80

Элитный участник
привет Свет

входы обозначил на твоём скрине
только там где пересеклись

а если присмотришся по горизонтали в местах таких пересечений есть уровни откуда цена отбивалась несколько раз

Дады снова запуталась!!! Значит берём не сами палки от которых были отскоки с обеих сторон и проход через длинную свечу, а точки пересечения этих палочек? продолжаем их впрпаво это и будут сопротивления а не сами палочки???
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Дады снова запуталась!!! Значит берём не сами палки от которых были отскоки с обеих сторон и проход через длинную свечу, а точки пересечения этих палочек? продолжаем их впрпаво это и будут сопротивления а не сами палочки???

да - в местах пересечения этих 2-х палок построенных по принципу описанному выше строим уровень - откуда отложкой вход идёт
 

militer

Активный участник
Если правильно понял построение, то назревает сигнал на очень волатильной экзотике
 

Вложения

  • USDZAR.cH1.png
    USDZAR.cH1.png
    42,6 КБ · Просмотры: 655

DKU

Местный знаток
Если правильно понял построение, то назревает сигнал на очень волатильной экзотике

Militer, молодец, отлично! Расстояние между точкой 4 и 5 уж очень большое, но в целом все хорошо, сигнал нужно отрабатывать.
 

kapkon

Почетный гражданин
Блин,я помню эту систему Вадима. Тогда особо не разобрали и сейчас (((
 

kapkon

Почетный гражданин
Вопрос

DUK подскажи пожалуйста ответ на вопрос...

 
Последнее редактирование модератором:

fs256

Местный знаток
Дады снова запуталась!!! Значит берём не сами палки от которых были отскоки с обеих сторон и проход через длинную свечу, а точки пересечения этих палочек? продолжаем их впрпаво это и будут сопротивления а не сами палочки???
.......;)
 
Последнее редактирование:

DenyDe77

Новичок форума
есть ощущение "притягивания за уши" в этих палках, но надо пробовать.
 

Вложения

  • 12345.png
    12345.png
    48,7 КБ · Просмотры: 278

militer

Активный участник
Kapkon, я не художник , я только учусь. Может лучше пусть автор идеи ( DKU ) объяснит :please: Внимательно присмотритесь к скринам и всё станет понятно ( по себе знаю )
 
Верх