Делюсь Граалем

androck15

Элитный участник
Шёл 19-й год
21-го столетья
Евро развернётся вот-вот
И заработаю на поместье!
Ах редиска... обновила лоу
Ну ничего... долью
Превысил ММ на экране шоу
Глазами в мониторе дырку сверлю
Лоу снова обновила...
не идет на разворот
Знала б жена - прибила
Как то так вот...
Ну не в этом году поместье...
Заработаю все равно
А жизнь не стоит на месте
И индикаторы одно говно
Так может что-то делаю не так?
Индикаторы и не нужны может?
Пробовать покрутить их по всяк?
А вдруг поможет?
Или надеяться дальше
Что соратник выложит грааль?
И станет жить слаще...
Но жизнь летит в пустую... жаль...
А усилий бы приложил...
Ну хоть маленько!!!
По другому бы зажил!
Лень помогает редко!
Так что братец не ленись!
Покрути настройки!
Заживёшь зашибись!
И ненадорвёшься на стройке!!!
И не лезь с головой в омут
Всё 30 раз проверь
Обратись к людям - помогут!
Сделаешь ТС Зверь!!!
:)На ходу сочинил...

цитирую с поста Евро развернётся вот-вот . Скажу своё мнение видел неплохие закидоны на бай, но почему то не зашёл на бай по евро, значит не увидел точки входа, но там начали на этом контракте не плохо давать на бай, может еще и упадёт вынесет всех но там байка возможно будет неплохая, но проблема в том что они любители заявки убрать, а это было в четверх когда я офигел но намного ниже страйками, тоесть активация может была может нет нужно было по ленте проверять. Но посмотрим в вторник понедельник там врятли, чтото покажет, если хочешь тарить евро то напиши в личку скажу когда я увижу норм вход, ну это такое моё мнение может и ничего не значит как захочешь)
 

androck15

Элитный участник
если, что русский мне не родной по этому пишу с ошибками)
 

androck15

Элитный участник
опционы можно ставить отложки и убрать, если она сработало то не уберешь до конца контракта, можно ставить на дальние страйки типа по рынку.
 

androck15

Элитный участник
но там не такие и дальнии были сейчас грузану ТОС. на 1.11 были нацелены на отбой, но....
 

Sergey85

Прохиндей!
цитирую с поста Евро развернётся вот-вот . Скажу своё мнение видел неплохие закидоны на бай, но почему то не зашёл на бай по евро,
В долгосрок на бай по евре есть звоночки... И уже не хилые! Вот только точка входа появится - отменяют её... Пипсовщикам не понять... Трейдер должен быть снайпером. Выбрал место выждал, прицелился... Неудачное место. Снова сменил позицию. Снова выжидаешь и прицеливаешься! Уметь ждать!!! Так как выстрел должен быть один!!! Если не уверен в единственном выстреле.... Жди, пока не будешь уверен. Помни... патрон только один... Не надо стрелять с неудобной позиции в неудобный момент. Лучше выбрать удобную локацию в удобный момент... Маленько образно о рынке с моего взгляда...
 

androck15

Элитный участник
вот смотри набросок. Это ничего не значит совсем.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    160,8 КБ · Просмотры: 614

androck15

Элитный участник
это по факту нужно смотреть когда цена там, смотреть, что делают. но не забывайте, что это фьюч по eurusd цена другая я не считаю форвард, я смотрю фьючь онлайн и вхожу тогда по форе
 

Sergey85

Прохиндей!
androck15
Выделил место белом кружочком, от чего сильно отскочило вверх. подчеркнул белой линией попытку туда еще раз сходить... Если это уже бай - то будет не длительным. Думаю нарисуют закорючку вверх еще раз и еще разок туда попробуют сходить. Хоть это и необязательно... Буду бдить... Аналогичная ситуация была на 1,12 с 07,08 по 07,22. Там они смогли продавить... не глубоко... Хоть и маялись 2 недели. А вот сейчас им уже посложнее будет продавить в селл... Надо выжидать... искать позицию...
 

Вложения

  • Screenshot_217.png
    Screenshot_217.png
    52,7 КБ · Просмотры: 473

androck15

Элитный участник
В долгосрок на бай по евре есть звоночки... И уже не хилые! Вот только точка входа появится - отменяют её... Пипсовщикам не понять... Трейдер должен быть снайпером. Выбрал место выждал, прицелился... Неудачное место. Снова сменил позицию. Снова выжидаешь и прицеливаешься! Уметь ждать!!! Так как выстрел должен быть один!!! Если не уверен в единственном выстреле.... Жди, пока не будешь уверен. Помни... патрон только один... Не надо стрелять с неудобной позиции в неудобный момент. Лучше выбрать удобную локацию в удобный момент... Маленько образно о рынке с моего взгляда...

так я вот о том же там типа грузило но я не увидел чтоб чётко было, тоесть могли и убрать и .т.д. а если чётко не увидел значит пока интереса нету к данной паре. Хотя можно было проверить и понять стратегию из тех же 5.5 к контрактов, что они хотели, но это долго и геморно, но вроде умею) ну да лан. Если захочешь тарить евро бай, то спроси, думаю если у меня покажет вход то будет тебе норм подтверждение, но я то не так часто бываю на форуме так когда скучно, захожу обычно поржать) как народ пытается из колеса гусеницу сделать и чтоб оно ехало по асфальту)
 

androck15

Элитный участник
androck15
Выделил место белом кружочком, от чего сильно отскочило вверх. подчеркнул белой линией попытку туда еще раз сходить... Если это уже бай - то будет не длительным. Думаю нарисуют закорючку вверх еще раз и еще разок туда попробуют сходить. Хоть это и необязательно... Буду бдить... Аналогичная ситуация была на 1,12 с 07,08 по 07,22. Там они смогли продавить... не глубоко... Хоть и маялись 2 недели. А вот сейчас им уже посложнее будет продавить в селл... Надо выжидать... искать позицию...
я заметил одну закономерность почему и начал ставить по опционам типа профит как лось, например вот 70 пунктов лось и 70 профит, при том, что выбивает профит в 90% ну примерно. Потому как могут нагрузить опцион он пройдёт 70 и 100 пройдет и развернется , а ТОС не покаже потому как там только евро опционы. амеры закрыли раньше были там хотя платформа амеров. А может пройти и 400 пунктов они не кидают на пару пунктов из этого следует, что эсли ты вошол то минимум 70 пунктов можно взять, я могу показать участки с 200-300 прибыли пунктов но смысл?)
 

Sergey85

Прохиндей!
подтверждение, но я то не так часто бываю на форуме так когда скучно, захожу обычно поржать) как народ пытается из колеса гусеницу сделать и чтоб оно ехало по асфальту)
Надо наоборот... из гусеницы колеса штамповать... :) Объяснишь в двух словах в личке свой принцип? Вроде как что-то новое для себя вижу...
 

androck15

Элитный участник
и разгоняешь депо круто, например у тебя 100 баксов, ты на сделку идёшь риском 100% и профит также, смотрим калькулятор 10 сделок профит выставлен 90% со сделки. всего 10 сделок и ты в норм) но нужно такие сделки, чтоб не давали убытка, почему и хвастаю 3 месяца ни одного но до этого были 1-3
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    56,3 КБ · Просмотры: 260

Sergey85

Прохиндей!
А ты попёр!!! Приятно видеть! Молодец!!! Особенно, если вспомнить прошлые твои скитания в поисках на форуме... :)
 

androck15

Элитный участник
это не новое, это старое забытое, которое работает) я гнался за новой системой которую мне друг сделал в экселе на опционы ложил так как там редко вход есть 1-3 в месяц, он мне и сделал ексель на котором я рубил норм, но я типа поверил в себя слишком и нарушил правила, и меня наказало , я начал брать сделки которые типа есть но их нету, там расчёт другой совсем с опционами не связан, и в итоге слил кучу бабок, и себе и корешу который мои сделки копировал, вопшим редиска я) но теперь сменил алгоритм немного там посмотрю пока тестирую, должно быть норм. я хочу, чтото иметь кроме опционов, а эсли не выйдет с экселем то смогу вернутся к опционам как то так. Просто почему хочу, еще, чтото потому как сидеть выпаливать вход 1-3 в месяц кумарит, охота экшена, что ли типа показать раз в 1-3 сутки , что могу делать деньги так.
 

androck15

Элитный участник
я сегодня это музончик, пиво, всё дела, люблю пиво фанат) не так люблю виски или что то вроде того
 

Sergey85

Прохиндей!
да какие скитания то?)
Да ладно не скромничай! Я помню как не было у тебя денег и пытался конкурсами себе депо сделать... В этом суть трейдерства... Не познав дно... не попрёшь!!! Фикалий так сказать надо нахлебаться для рвения и дисциплины :)
А на счет выжидать 1-3 месяца... Торговля такая не подходит под темперамент и депозит тебе пока. Вот к этим значениям прибавишь 2-3 нолика = захочется спокойствия... и будешь открываться раз в 2-3 месяца, а остальное время жить, а не просиживать штаны за монитором... Вот тогда и достанешь эксель из рукава :) Ладно... Бог даст свидимся в теплых краях, а не буквами на мониторе... :)
 

androck15

Элитный участник
Да ладно не скромничай! Я помню как не было у тебя денег и пытался конкурсами себе депо сделать... В этом суть трейдерства... Не познав дно... не попрёшь!!! Фикалий так сказать надо нахлебаться для рвения и дисциплины :)
А на счет выжидать 1-3 месяца... Торговля такая не подходит под темперамент и депозит тебе пока. Вот к этим значениям прибавишь 2-3 нолика = захочется спокойствия... и будешь открываться раз в 2-3 месяца, а остальное время жить, а не просиживать штаны за монитором... Вот тогда и достанешь эксель из рукава :) Ладно... Бог даст свидимся в теплых краях, а не буквами на мониторе... :)

да было у меня мания и не знаю как её победить. Типа вижу вход и валю на всё) ну не раз получал куш и это нравится, но нужно десциплина тут не как без неё. Я такой простой человек не люблю хвастать тем чего нету поэтому говорю как есть. А так то Есть у меня уже вроде как друг с этого форума теперь в скайпе общаемся входами делимся, но как бы и не против еще пару норм людей найти както помочь, друг другу в поисках того над чем мы всё работаем, но тут тоже палка как бы в двух концах, каждый свою наработку отдать не хочет и это скрывает ну пускай, можно просто говорить я хочу купить евро, другой говорит погиди, може пожже думаю рано) при этом отдыхать гдето) ну такое мечты наверно) типа общество трейдеров отдыхает и общается) в живую.
 
Верх